Перейти к содержанию

Конкурсы на замещение вакантных должностей госслужбы, муниципальной службы.


trohin

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! Сейчас позвонили и сказали что сегодня собеседование (учавствую в конкурсе на должность в УправТранспорта). Желания идти - нету, потому что (как водится в народе) уже всё решено, все места заняты заранее. Или есть шанс? Улановцы, кто из вас устроился на гос,мун службу с улицы (без связей)?

Ссылка на комментарий

Я уже ходил на собеседование в другую структуру - результат 0. Сама очередь на собеседование была выставлена интересно - не по алфавиту, а по ...сначала заходят работники структуры, потом с улицы.

Ссылка на комментарий

у мну знакомый так устроился, он правда краснодипломник и т.д. и т.п. вобщем заслуженно взяли....хотя уже и сократили)))

считаю. что стоит сходить, себя показать во всей красе вдруг да заметят, может куда возьмут))

Да и опыт хождения на собеседование будет.

Ссылка на комментарий
Не смешите...!!!
Все эти конкурсы - фикция.
Нету, можно не пытаться.
*136 а потом такие как вы сидят и жалуются работама нет, зарплатама нет, насяльника гамно. Нет, я конечно согласен, что у нас развито кумовство, коррупция, блат, бОльшее предпочтение работодателей к лицам своей национальности и т.д. и т.п. НО шанс всегда есть! Пусть и маленький, но есть.

Вспомните фильм "всегда говори ДА". Очень правильное кино. Я сам начал следовать этому принципу и жизнь маленькими шажками пошла в гору. Дерзай!

Ссылка на комментарий

toooook

Сам ты такой какой смайлик нарисовал. Тебе говорят знающие люди. А ты еще слишком молод и наивен.

Результаты этих конкурсов уже заранее известны и проводятся для того, чтобы соблюсти порядок.

Ссылка на комментарий

toooook, мне опыта хватило. Участвовала в 8 конкурсах на муниципальную службу. Тесты были сданы на 98 баллов из 100. Не, нифига. Рыльцем значит не вышла...

Результаты этих конкурсов уже заранее известны и проводятся для того, чтобы соблюсти порядок.
+100 Лишь единичные случаи бывают, когда реально берут человека со стороны, но либо это слишком низкая должность, либо там, где будешь тянуть лямку за весь отдел.... кто-то же ведь работАть должен. )))

Добавлено спустя 36 секунд:

Ой, на госслужбу один раз еще участвовала - в резерв взяли. Да.

Ссылка на комментарий
Сам ты такой какой смайлик нарисовал
*09
слишком молод и наивен
Вот давай не будем обсуждать кто тут молод и кто наивен. Ты меня не знаешь.
Результаты этих конкурсов уже заранее известны и проводятся для того, чтобы соблюсти порядок.
В большинстве случаев, да, но шанс всё же есть и нужно использовать его по полной!
Ссылка на комментарий
В большинстве случаев, да, но шанс всё же есть и нужно использовать его по полной!
Лучше не тратить на это свою жизнь, нервы и время! Есть работа поинтересней, более высокооплачиваемая и шансы попасть выше.
Ссылка на комментарий

toooook

Конечно, использовать можно. Только надеяться не нужно.

Вот давай не будем обсуждать кто тут молод и кто наивен

Ну я сужу по твоим постам. Из которых следует, что ты недавно получил диплом.

Лучше не тратить на это свою жизнь, нервы и время! Есть работа поинтересней, более высокооплачиваемая и шансы попасть выше.

Вот это точно.

Ссылка на комментарий

Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. И не слушайте никого. Советчиков много. Если их не взяли - это еще ни о чем не говорит.

"Та лягушка, которая усердно гребла лапками, та и добилась своего".

Ссылка на комментарий

Сложно представить, что бурятская власть так просто раздаёт места. Хотя, конечно, глупо не попытаться.

За пределами Бурятии, думаю, куда легче устроится

Ссылка на комментарий
Не смешите...!!!
Все эти конкурсы - фикция.
Нету, можно не пытаться.
*136 а потом такие как вы сидят и жалуются работама нет, зарплатама нет, насяльника гамно. Нет, я конечно согласен, что у нас развито кумовство, коррупция, блат, бОльшее предпочтение работодателей к лицам своей национальности и т.д. и т.п. НО шанс всегда есть! Пусть и маленький, но есть.

Вспомните фильм "всегда говори ДА". Очень правильное кино. Я сам начал следовать этому принципу и жизнь маленькими шажками пошла в гору. Дерзай!

Залуюся: РАБотама (от слова РАБство) нет и ни нада, нищенской зарплатама нет нет и ни нада, насяльника-гамна-казла нет и ни нада.

Деньгима есть маленька аднака... *02

Пра чё фильма?

Ссылка на комментарий

я тоже, как и многие отписавшиеся, в сказки не верю. однако, пару раз доводилось быть свидетельницей чуда, когда человек с улицы попал в хорошую контору. но подавляющее большинство тех, кто сидит успешно на госслужбе попали туда благодаря, а не вопреки.

trohin, пробуй и удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Решил не идти на собеседование, т.к. были более перспективнее дела ))) Немного не понравилось как тестирование проходит - девочка с листочком бегает и записывает результаты. Контроля нету, я 2-ой тест два раза пересдавал - просто закрыл с неутешительным результатом и начал заново ))) Скоро ещё раз буду учавствовать в одном конкурсе - это последний раз )))

Ссылка на комментарий

хе, ну жалуйтесь, жалуйтесь. у меня куча знакомых которые утроились и работают сами без никого. просто не сидят и не ноют, а нормально на собеседование сходили и проговорили. диплом красный-не красный особо роли не играет. хотя конечно плюс дает, но не так чтобы совсем. личное общение больше дает, как можешь общаться, как мыслишь итд.

зы. кстати пессемистов никто и не возьмет, нафиг они нужны-ныть только, что вот у нас как все плохо? ))

зыы. топорус ты совсем не в теме, и какие громкие слова про "бурятскую власть" итд. власть это чиновники высокого ранга, а остальные исполнители, обычные люди. то же управление транспорта куда был конкурс судя по всему-кто ж там власть то? над кем власть?

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Ну я тоже могу сказать про своего знакомого. У которого тоже много разных знакомых и они работают там, где объявляют подобные конкурсы. Через своих знакомых мой знакомый и устраивался на работу. На конкурс даже не ходил, а его взяли. Вот же дела, не правда ли?

Ссылка на комментарий
у меня куча знакомых которые утроились и работают сами без никого.
На конкурс даже не ходил, а его взяли
Ну блин по всякому бывает...

Главное не боятся и верить в чудо.

не сидят и не ноют, а нормально на собеседование сходили и проговорили.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...