Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2011 - Анкеты с отборочного этапа


Итак, кому вы отдаете свой голос...  

335 проголосовавших

  1. 1. Итак, кому вы отдаете свой голос...

    • ©himit
      22
    • PomaHmuk
      2
    • JustCallMeNow
      36
    • Pushkin
      14
    • GOretZ
      3
    • Knight
      29
    • zyxel
      11
    • v1tar
      8
    • Турук
      10
    • Zor_ShagdarOFF
      18
    • yanex
      5
    • inoze
      8
    • DEATHWISH
      4
    • Vilson
      5
    • DieStorm
      3
    • Krukerdal
      0
    • legendmode
      2
    • DR1VER_
      34
    • tumen
      3
    • 3+2
      9
    • MIG_29
      17
    • Arrhey23
      36
    • Руссо
      8
    • Driver1990
      48


Рекомендуемые сообщения

Имельман

Другими словами , ты хочешь сказать , что критика в адрес Мистера У - оправданная и обоснованная ? а то , что я уже перехожу на личности...да , это очень плохо...ненавижу себя за это... ;)

предложение о помощи нужно не так выдвигать
хорошо , папа..а как ?

Lynn

Я неясно выражаю свои мысли ?

Вообще хочу чтоб был мир во всем мире...а по поводу вашего вопроса - дак тут 2 варианта подойдут ) Просто , как то невкусно все идет , ошибки будут всегда и организаторы может и не подготовились должным образом , но можно ведь все исправить в дальнейшем...кто хочет может помочь )

Ссылка на комментарий
Я неясно выражаю свои мысли ?

двояко

а по поводу вашего вопроса - дак тут 2 варианта подойдут )

Публичное указание на ошибки не может свидетельствовать об искреннем желании помочь. Не понимаю вашей публичности в данном случае.

Просто , как то невкусно все идет , ошибки будут всегда

никто не спорит с этим, собственно. Кому что доказываете - не понятно.

организаторы может и не подготовились должным образом , но можно ведь все исправить в дальнейшем...

можно. И нужно, думаю. Только вот у меня создалось впечатление (дай бог, чтобы оно было ложным), что вы скорее устраиваете бунт на корабле, чем пытаетесь найти правильный курс.

Ссылка на комментарий
Где же вы были когда набирали организаторов?

А их где и когда набирали? Киньте ссылочку *16

Просто насколько я помню, конкурс

как-то без "объявления войны" начали,

вероломно

Ссылка на комментарий
Ты чуть приукрасил и увлекся

Да ну, и где же это? Процитируйте эти слова.

Явно хочешь казаться умным
Не удивлюсь если ты выиграешь , чего греха таить. Френды уже на готове )

Молодой человек, вы себе слишком много позволяете. Следите за своими словами.

О каких фрэндах идет речь? Вы думаете, что я бросил клич всем друзьям голосовать за меня? Хах. Ну что ж, тогда попросите кого-нибудь сделать скриншот моей страницы ВК и спросите у пользователей, слал ли я им письма с просьбой о голосе. У вас нет фактов, вы руководствуетесь своими доводами, которые непонятно чем подкреплены. Ваши выпады в мой адрес не обоснованы. Если решите продолжить, то потрудитесь предоставить достоверные сведения.

Складывает впечатление, что под маской публичной критики, вы пытаетесь поднять волну негодования на организаторов и сорвать конкурс. Не один я это заметил.

У тебя не конструктивная критика, и уж тем более не созидательный подход к проекту...

... Насчет созадительного подхода предложение о помощи нужно не так выдвигать, если уж ты такой умный, должен был это понимать. А так только бла бла бла

.... Публичное указание на ошибки не может свидетельствовать об искреннем желании помочь. Не понимаю вашей публичности в данном случае...

... Только вот у меня создалось впечатление (дай бог, чтобы оно было ложным), что вы скорее устраиваете бунт на корабле, чем пытаетесь найти правильный курс.

Я тоже надеюсь, что это не так. Но пока все указывает на желание поднять мятеж.


Видимо некоторые немного отвлеклись или забыли, что отборочный тур решено было поводить в виду большого количества заявок. Он нужен был для отсева и как бы не входил в планы.

Да, по организации конкурса видно, что ребятам есть, куда расти, были выявлены недочеты и небольшие промахи. НО! Давайте не будем разорятся и подождем следующего конкурса. Критика должна быть объективный и конструктивной.

Организаторам сейчас нужно прислушаться к советам и в следующем конкурсе реабилитироваться. Я уверен, они исправятся.

Ссылка на комментарий

Я думаю ничего плохого нет, что друзья голосуют за друзей =))) так и должно быть, на то они и друзья.

p/s: а я голосовал объективно как и всегда делаю =)

Ссылка на комментарий

ToNY667

В течение всего конкурса параллельно будет проходить конкурс фотографий

Голосование продлится до 5 июля.

Конкурс фото когда?)

Ссылка на комментарий

Pjaniymonstr

хаха, ну и флаг тебе в руки и паровоз тебе навстречу) я бы тока рад, если что-нибудь стоящее придумаешь, а не будешь сам в принипе плакаться и на оргов трындеть) ололо)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а за унылое нытье все таки пояснил бы...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

DR1VER_

Складывает впечатление, что под маской публичной критики, вы пытаетесь поднять волну негодования на организаторов и сорвать конкурс. Не один я это заметил.

согласен с этим)

мятежников на каторгу, т.е. в бан

шутка ;D

Ссылка на комментарий
Бедный Крукердал, проголосуйте кто нибудь. :)

Не нада на жалость давить *07

я сам виноват что за меня никто не хочет голосовать!

может по фото конкурсу я лучше всех буду :P

по живем увидим, как говорится :D

Ссылка на комментарий
Где же вы были когда набирали организаторов?

А их где и когда набирали? Киньте ссылочку *16

Просто насколько я помню, конкурс

как-то без "объявления войны" начали,

вероломно

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=206843 было здесь в первом посте, сейчас уже нету=)

Ссылка на комментарий

мое терпение вознаграждено )) раскрылись анкеты JustCallMeNow и 3+2 )) уря!

выбор сделать было очень трудно ) старалась быть объективной... ибо никого лично не знаю )) ну почти никого *39

больше всего запомнились анкеты: турук за ответ на вопрос №2; Руссо за ответы на первый и третий; 3+2 и JustCallMeNow в целом :thumbs: и Knight за видео

а, и Diestorm за картинку вкусной жизни )

от ©himit'а получила сеня пред - заслуженный, но голосовать не буду все равно, ибо вредная *118

и у krukerdal непонятно мне приветствие....

в итоге JustCallMeNow +1

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...