Перейти к содержанию

Как поступите вы если любите?


JVC

Рекомендуемые сообщения

Малость поясню. Парня ее я даже незнаю, знаю что есть таков. А смотрть просто так, да называйте как хотите, я лишь хотел услышать реакцию, прекрасной половины пола.

Ссылка на комментарий

Делай то, что тебе подсказывает совесть. А на все советы здесь наплюй, это тебе потом с этим жить, а не им.

Я лично не приемлю этого. Представь, что ты ушел в армию, а на гражданке к твоей девушке кто-то уже подкатывает яйца. Вот вернется, тогда попробуй отбить ее в честном бою.

Ссылка на комментарий

пока служил мой солдат, естественно появились стервятники, которые тут же начали писать, намекать, но все были посланы в одно не столь отдаленное место *14

да, дожидаются единицы :)

из моих знакомых дождались очень немногие

но они есть - факт *39

а парням из чувства солидарности уже как то..не стоит

да и нафига вам девчонка, которая обещала ждать и приняла ваши ухаживания.

где гарантия, что она не поступит также с вами?

бл**ую натуру не выбьешь.

а те кто вас дождался цените, ребят

на гражданке еще лучше заживёте

я вам точно говорю

:D

Ссылка на комментарий

Ненадо лезть. Тут вопрос даже не в нравственности, а в логичности.

1) Ну представь, будешь её весь год добиваться. Ты же не успокоишься, будешь постоянно переживать. А потом видеть, как девушка, верно дождавшись своего парня, счастлива с ним. И ты будешь всех остальных пытаться равнять под этот идеал. А признать, не всякие девушки такие. И даже пройдёт любовь, осадок горчи и сожаления останется на дооолго.

2) Ты её добился.... а нафига тебе тогда она нужна, которая парня своего бросила? Где вероятность, что она и тебя не бросит, когда ты отлучишься на какое-то время. Да и на совести твоей может оказаться загубленная жизнь. Ведь парень в армии ждёт не дождётся встречи с ней. А от такой новости может и руки на себя наложить, запросто.

Ссылка на комментарий

будь мужиком, потерпи немного, и пусть она из вас двоих кого-то одного выберет. имхо, так нечестно, он там, в казарме, а тут ты под окнами серенады орешь. тебя она выберет, не тебя неважно, лицо твое всегда будет при тебе.

у меня в этом возрасте ситуация была в разы хуже: мой парень загремел за решетку за убийство. и все равно находились придурки, которым чего-то хотелось. не форсируй, мой тебе совет. пройдет время и ты поймешь, что можно было пережить, подождать...

Ссылка на комментарий

Если девушка скажет тебе, что она ждет парня и любит его, то отпусти ее!

Ну а если у нее появится симпатия к тебе, то действуй! Значит она не так любит своего парня, если предала его...

Ссылка на комментарий

1. в любом случае все будет зависеть от девушки, с одной стороны если девушка побежит к вам, это и плюс и минус, плюс - вы добились ее, минус - зачем вам такая, будете ли вы ей верить после всего этого? сомневаюсь

2.

И еще совет

много других девушек, девчонок больше, чем парней, так что у вас еще же есть большой выбор...

зачем вам лезть в отношения?

когда парень в армии, проще подкатить, да?

слабо добиться девушку при парне в городе?

мужская солидарность не решает здесь, да?

я понимаю что каждый человек - кузнец своего счастья, но она же не последняя...

Ссылка на комментарий
Представте ситуацию. Влюбились вы девушку, не можете без нее, но вам известно что у нее есть друг, но который сейчас в армии.

Я бы и не влюбился в девушку у которой есть парень, будь он в армии или на гражданке. Принцип такой. Не хочу поступать так, как не хочу чтобы поступили со мной. Да и был в армии знаю как тяжело пацаны переживают когда их не дожидаются...

Ссылка на комментарий
ни в коем случае а вдруг парень в ВДВ служит *25

поверь, не так уж и страшно это :diablo:

если он - не твой друг, то действуй, не задумываясь, а если будешь сидеть и смотреть - найдется кто-то третий более шустрый и смелый (:

Ссылка на комментарий
Всеволод

творец, кузнец, разница небольшая))

смысл один я предлагаю не вмешиваться, искать другую

Имелось в виду: каждый человек сам здипец (пипец, песец, в общем который подкрался незаметно) своего счастья

Ссылка на комментарий

Не нравяться те, кто начинает ухаживать за девушкой, по-тихому за спиной у её молодого человека. Решил добиваться её, сначала скажи ему напрямую, а потом уж действуй. Может друзья его п""""лей дадут и всю дурь из головы выбьют. Зато не как тихая мышь, за спиной

Ссылка на комментарий

Осторожней)

Девушка ведь может "поматросить и бросить" едва время придет ее парню из армии возвращаться, а потом еще и будет говорить с честными глазами "не было ничего, это он все придумал".

Ну и каково потом будет?

Бывает и такое, так что.. не лезь, добром не кончится.

Ссылка на комментарий

Я бы признался девушке, а там, пусть сама думает.

Сами что ли ни разу никого не бросали, к другим не уходили?

Или для девушки бросить парня и уйти к другому это западло, она сразу "такая"? А для парней норма что ли?

Не жена, значит не все потеряно. Армия тут не причем.

Ссылка на комментарий

для девушки которая ждет из армии парня - думаю западло

в моей голове сразу возникают много мыслей про такую девушку, ненадежная - одно из главных определений

Ссылка на комментарий

Это смотря как ведет себя эта девушка в такой ситуации. Одно дело, когда прямо парню в армии скажет; другое, когда за спиной начнет встречаться.

Разлюбить и на гражданке могут, когда и парень под боком.

Любовь проверяется расстоянием.

Тут вообще вариаций масса, если не знаешь саму девушку (о которой речь).

Ссылка на комментарий
Решил добиваться её, сначала скажи ему напрямую, а потом уж действуй. Может друзья его п""""лей дадут и всю дурь из головы выбьют

намотаешь его друзей на энную сумму денюжек, т.к. это "не по понятиям" 8-) . Хотя всё-равно говорить ничего не стоит, как-то это по-детски <_< , надо ставить перед фактом

у нас из сотни с лишним человек, дождались только троих (я в их числе :P )

Вопрос морали излишен, вопрос в "нужности и хоз. применения" ненадёжной дамы. Хотя нет не заменимых, есть пока не заменённые :yes:

Ссылка на комментарий

канеш действуй! совесть здесь не уместна она сама должна решать,ты лишь показываеш ей, что она тебе нужна..а если парень с армии с рогами будет ходить значит девка у него такая даже рад будет и другую найдет!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...