Перейти к содержанию

Баллы на бюджетную основу и как на неё поступить??


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот вопрос - Помогите найти сколько баллов нужно по егэ на бюджет, как на неё поступить.

Поступаю в ВСГТУ иль в БГУ, здавал 3 предмета, - 201 балл в общем.

Ссылка на комментарий

Ну, думаю, было бы не лишним, указать желаемое направление. Ведь технари и гуманитарии по своим баллам очень сильно разнятся, да и между собой направления тоже имеют существенную разницу. Да и вообще....гугл в помощь!

Ссылка на комментарий

Зависит от предметов и специальности. Каждый год конкурс разный - например чтобы попасть на бюджетку в ПОВТАС нужно было около 190 баллов (точно не помню).

Ссылка на комментарий

G*M4n ну я точно не помню.

Да и большинство высокобалльников уезжают в другие города, к концу августа конкурс разительно изменяется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, по сравнению с вами я говно (164 балла). Подал в ВСГТУ на 3 факультета(ПГС, Элетротехника, Информационные системы), как думаете есть шанс на какой-нибудь из них пройти на бюджет? Хотя уже предпологаю ответ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...