Перейти к содержанию

xyz

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xyz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

1

Репутация

  1. Здорово! Надо сходить. А регистрация только через сайт БГУ? *33
  2. Вопрос не в том, что лучше, а что хуже. Бакалавриат уже везде. Российское высшее образование движется к европейским стандартам. Специалитет останется только например в медицинских ВУЗах. Вы можете отучиться на бакалавриате в одном ВУЗе, а в магистратуру (вторая ступень высшего образования) поступить в другой ВУЗ. Поступая в ВУЗ, смотрите есть ли магистратура в этом ВУЗе(какие направления), в будущем для карьерного роста вам понадобиться диплом магистра. Например в Институте математики и информатики БГУ после получения диплома бакалавра можно поступить в магистратуру по направлениям: либо Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, либо математическое моделирование.
  3. Поступай на прикладную математику в БГУ, точно пройдешь, бюджетных мест много.
  4. Бурятский государственный университет приглашает учащихся 8-10 классов сельских и городских школ в летнюю физико-математическую школу. (ЛФМШ БГУ). Целями школы являются повышение интереса школьников к углубленному изучению математики, физики, информатики, формирование навыков и умений решения задач повышенной сложности, подготовка к участию в предметных олимпиадах различного уровня. Занятия в школе проходят в следующем формате: лекции по утрам, практические занятия во второй половине дня, тестирование и олимпиады на протяжении всего курса, разнообразная развлекательная и культурная программа. Занятия проводят преподаватели Бурятского и Новосибирского госуниверситетов, имеющие многолетний опыт преподавания и подготовки школьников к сдаче экзаменов различного уровня, участию в предметных олимпиадах, научно-практических конференциях. Место проведения – спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп» на живописном берегу озера Щучье. Стоимость путевки составляет 8750 руб – в эту сумму входят: проезд в обе стороны, проживание, питание и обучение. Важные даты 25 июня 2011 года – последний день приема оплаты (Бухгалтерия БГУ – каб. 0125, тел. (83012)211764) 1 августа 2011 года – отъезд в спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп» (памятник Д.Банзарову – напротив корпуса №1 БГУ, тел. (83012)221215). 12 августа 2011 года - закрытие ЛФМШ. Контакты Адрес: 670000, г.Улан-Удэ, Бурятский государственный университет, корпус №1, ул.Ранжурова, 5, каб.1311 (3-й этаж). Телефоны: (8 3012) 219757 – Дирекция Института математики и информатики (ИМИ БГУ). (8 3012) 221215 – Научно-образовательный инновационный центр системных исследований и автоматизации (НОИЦ СИА БГУ). 8 914 832 9195 – директор ЛФМШ БГУ, 8 914 842 7017 – заместитель директора ЛФМШ БГУ.
  5. Можешь поступить в Институт математики и информатики на бюджет, если будешь сдавать информатику, на програмера или админа
×
×
  • Создать...