Перейти к содержанию

Какую краску для волос выбрать?


Рекомендуемые сообщения

красилась один раз сьосом, прокрасил нормально, но волосы потом выпадали ужасно, и голову жгло..понравился черный у палет делюкс, блестящие волосы и не выпадали как после сьоса, последний раз красила муссом от палета, такой в стаканчике, обесцвеченные пряди не прокрасил, как были рыжими так и остались чуть потемнели, хотя красила что то типа шоколада. мама моя уже давно пользуется гарньер колор нейчрлз, я им красилась вроде ничего

Ссылка на комментарий

Всегда крашу профессиональной краской и только в салоне. Потому что берегу волосики, да ещё они и длинные очень. Чтобы был отличный результат- только рука мастера! Красилась "на свою голову"(((

-ЭСТЕЛЬ! Ужас просто.

Во-первых, я по природе аллергик. Запах во время покраски резкий. Ели высидела. Во-вторых, зуд был дня 3 точно. В-третьих, выпадение волос,как следствие зуда и повреждения кожи.

Плюсы тоже были. Красили безаммиачной, с блеском. Волосы долгое время имели насышенный шоколадный красивый оттенок с блеском.

- ИГОРА! Краска не плохая. Но уже устарела, так скажем. Считаеться грубой для волоса. Повреждает структуру. Но когда то именно она помогла мне из БЛОНДИНКИ за один раз стать БРЮНЕТКОЙ.

- ЛОНДА(та что в новой форме, как спрей) Удобство нанесения в домашних условиях. Как шампунь распределяешь и всё! Но опять же зуд кожи головы. Но цвет конечно шикарный. Причём даже седые волосы очень хорошо закрашивает.

- Матрикс. Если в Улан-удэ её можно найти в салонах, то можете смело краситься. Краска просто отличная! При нанесении лёгкий приятный запах, Кожа не зудит, волосы не лезут практически(я думаю такой ещё краски не придумали,чтоб совсем без потерь), цветовая палитра просто отличная. НО! Выбирая цвет без участия профи нужно брать на тон светлее, т.к. дает более насыщенный оттенок чем на картинке.

-Селектив. Вот ей я красилась последний раз. Поискала Матрикс и не нашла(((. В принципе, тоже хорошая краска. Но волосы жутко лезли первую неделю. И цвет, к сожалению, теряет быстро...(есть с чем сравнивать)

Ссылка на комментарий

долго красилась хной,благо,цветовая гамма сейчас богатая,волосы стали гораздо лучше чем были до того как начала красится...потом перешла на полетт,нормально всё...а потом решила вернуть свой цвет...с чем сейчас и живу)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Как то один раз покрасилась Гарньером, цвет превзошел все что мог - получился зеленовато болотным, т.е. вообще кошмар, утром надо было бежать на зачет в универ, все спрашивалали что со мной, говорила что долго сидела возле микроволновки ))) после пришлось в салоне убирать этот цвет препаратами что конечно отразилось на волосах. Недавно была в салоне Матрикс, краска мне очень понравилась, один минус- мало держится на волосах и конечно высокая цена

Ссылка на комментарий

Helga24

о да я то же так же (по студенчеству) покрасилась, правда пришлось в универ идти на 1 сентября.

Красилась коричневой, получилось так же болотного цвета.

Ссылка на комментарий

Helga24 Матрикс????? Это в каком салоне и какая здесь цена? На Западе на мои волосы( ниже плеч гораздо) взяли 1300 с покраской.Сам тюбик один стоил 600 рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...