Перейти к содержанию

Рэп!!!


Arrhey

Каково ваше отношение к рэпу в целом?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к рэпу в целом?

    • 1. Равнодушен (ненравится).
      97
    • 2. Неравнодушен (нравится).
      95


Рекомендуемые сообщения

ПЧЁЛА

Да я б тебя потроллил даже если бы свято ненавидел реп. Грех не воспользоваться, да.

интернет я использую для опять таки для того, что-бы знать то, что мне хочется знать

Узкий круг интересов опять же твоя проблема, не? Как ты можешь рассуждать о том, о чем не знаешь в принципе? Если я создам топик про нейрохирургию, ты туда тоже залезешь, м?

А про вопрос с альбомами зайди на гугл. А я - не гугл.

Всякого рода МТV я не смотрю, а смотрю в основном научно-популярные передачи, некоторые из них несут развлекательный характер, также я смотрю 2 сериала это теория большого взрыва и Доктор Хаус (взираю его в интернетах),

Спасибо за столь познавательный очерк о своем времяпровождении, не интересно.

и агрессивно.

Да.

пред схлопатать можно

Жми синюю кнопку. Иначе ты не компенсируешь провалы в своем знании...мда.

Ссылка на комментарий

более половины рэп песен что я слышал в своей жизни (русский рэп) повествуют о том как укурытые нарики что-то делали незаконное, Мерлин Менсон говорил про наркотики так: "Эта дрянь для слабых, сильные их употреблять не будут, так пусть же сдохнут все слабаки, оставив мир сильным", из этой фразы можно выяснить то, что все те исполнители рэпа что я слышал слабаки, и они должны сдохнуть (По логике Менсона)

777.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Inquisitor

из твоих слов я могу сделатьь для себя вывод о том, что ты сам не знаешь о чём говоришь..., это пичально

Ссылка на комментарий
более половины рэп песен что я слышал в своей жизни (русский рэп) повествуют о том как укурытые нарики что-то делали незаконное

эх, не то ты слушал, такое рэпом не назовешь

Blood_Rage

Иди спать, задолбал троллинг разводить

Ссылка на комментарий

по мне русский рэп переходит в жанр, схожий с русским шансоном, то бишь бессмысленный и беспощадный (только он направлен для мелкого быдла, пьющего пивас в подъездах)

Ссылка на комментарий
из твоих слов я могу сделатьь для себя вывод о том, что ты сам не знаешь о чём говоришь..., это пичально

Ну, то что ты можешь делать выводы, уже хорошо. Когда-нибудь, может быть, ты научишься делать даже правильные выводы..да.

более половины рэп песен что я слышал в своей жизни (русский рэп) повествуют о том как укурытые нарики что-то делали незаконное, Мерлин Менсон говорил про наркотики так: "Эта дрянь для слабых, сильные их употреблять не будут, так пусть же сдохнут все слабаки, оставив мир сильным", из этой фразы можно выяснить то, что все те исполнители рэпа что я слышал слабаки, и они должны сдохнуть (По логике Менсона)

Слышал 5-6 трэков. Держи краба, гуру русрэпа.

теперь выйди из топика и иди спорь о том, о чем хотя бы немного осведомлен. Иначе выходит скучно и уныло.

Парень зашел потроллить, да не выходит у него.. :o

Ссылка на комментарий
по мне русский рэп переходит в жанр, схожий с русским шансоном, то бишь бессмысленный и беспощадный (только он направлен для мелкого быдла, пьющего пивас в подъездах)

еще раз повторяю не рэп ты слушаешь,

ты еще Тимоти рэпером назови.....тогда ваще атас будет

Ссылка на комментарий

Inquisitor

*facepalm, я решил высказать своё мнение о этом пичальном направлении музыки, а вы накинулись как голодные псы...

загуглив тупака, я узнал что он из СШП, а ты так и не привёл мне не одного достойного почтения и уважения русского рэпера, у тебя нет фактов на которые можно опираться, твои выводы поверхностны.

Ссылка на комментарий

Arrhey23

че ты паришься, ты картинку смотрел?

Шмель ПЧИЛА

беги! беги отсюда, пока тебя самого не затролили.


если на последок сказать по теме, то Рус. рэп годится только чтоб в тачке слушать - особо качевые треки.
Ссылка на комментарий
особо качевые треки.

опа, для опассных поссыков, качёвые, под них надо ещё курнуть травки и ударится в смысл этих песен, о том как прекрасен центр с его вечными пробками.

Ссылка на комментарий
че ты паришься, ты картинку смотрел?

да смотрел канеш, только картинки в спойлер надо убирать, да и париться мне нет на то оснований

Пчёла

неуместное сравнение - сравнивать рэп с шансоном

Ссылка на комментарий

Arrhey23

я вот только что послушал Ноггано - 228,, так не понял о чём эта песня (лето осень папиросим, как прекрасно, ради этого все люди на планете и живут), и послушал Eminem (весьма таки не плохо, но мне не особо понравилось)

Ссылка на комментарий

Arrhey23

да я не запомнил название так мимолётом включил клип, в конце он ещё вроде над пропастью стоит.

послушал ещё Ак -47, Многоточие, 25/17 и прочих представителей русского рэпа, и по мне это бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА

ты понимаешь, что по отдельным композициям судить целое музыкальное направление - бред?

посмотри на ютьюбе рокерское видео, где рокер срет и обмазывается дерьмом прям на сцене

Ссылка на комментарий

Arrhey23

смысл в них весьма понятен, о ни поют не о травке, а о жизни и отношениях (насколько мне известно).

Я не сказал что найс, я сказал "неплохо".

Creo_47

я судил не по композициям, а по исполнителям.

в роке как не странно очень много разных жанров, и их представители ведут себя по разному.

У итого кто, обмазывался скорее всего ФГМ.

а по русскому рэпу я опять же судил, прослушав песни разных исполнителей.

Hover

вроде он)))


ну всё я спать, засиделся я тут с вами. Вы пишите, пишите, если не усну в течении получаса, то подойду и прочитаю.

Ссылка на комментарий

У меня есть 3 папки:

Центр - Не пали (альбом отличный)

Баста и Гуф (2010). не плохой дуэт. В основном только из-за Гуфа слушаю

Eminem - Recovery (2010) (но тут в основном музыка (я в английском не силён)), но слушается как свой)

Eminem - The_Best_of_Eminem_2011

вот что у меня "лежит" уже как минимум полгода.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...