Перейти к содержанию

Как провести день с девушкой без затрат?


cesar

Рекомендуемые сообщения

, но не станет вести себя как королева, которую все обязаны облизывать.
еще как должны облизывать - с ног до головы, трижды в день))
понимающей была для своего парня, понимала когда он ее не водил никуда, понимала его работу до 10 вечера и по выходным и в праздники...(идеальная девушка не правда ли мужчины?) и вот он ее бросил беременную
Какое к черту понимание!! просто хавала все его слова(сори, за грубость), не роптала и терпела, в итоге банальное окончание отношений
Ссылка на комментарий
Переведет все на шутку, возможно, заплатит сама и т.д., но не станет вести себя как королева, которую все обязаны облизывать

знаю такую девушку, оч понимающей была для своего парня, понимала когда он ее не водил никуда, понимала его работу до 10 вечера и по выходным и в праздники...(идеальная девушка не правда ли мужчины?) и вот он ее бросил беременную *15

Ну это не мужчина. Так, мужичонка...

А куда ее глаза - то смотрели?

Ссылка на комментарий

Бросай ее.

нет воды-нет проблем!

З.ы.

, но не станет вести себя как королева, которую все обязаны облизывать.
еще как должны облизывать - с ног до головы, трижды в день))

и ахать до боли в промежности и трясущихся коленок.

И при этом самому не кончать чтоб знала :bleyat: что он ей ваще одолжение делает))))

А куда ее глаза - то смотрели?

Глаза смотрели, п***** текла.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Она думала, только после случившегося, и то врядли)

Ну это мои скромные предположения)

В полном разгаре страда деревенская...

Доля ты!- русская долюшка женская!

Вряд ли труднее сыскать.

Не мудрено, что ты вянешь до времени,

Всевыносящего русского племени

Многострадальная мать!

Зной нестерпимый: равнина безлесная,

Нивы, покосы да ширь поднебесная -

Солнце нещадно палит.

Бедная баба из сил выбивается,

Столб насекомых над ней колыхается,

Жалит, щекочет, жужжит!

Приподнимая косулю тяжелую,

Баба порезала ноженьку голую -

Некогда кровь унимать!

Слышится крик у соседней полосыньки,

Баба туда - растрепалися косыньки,-

Надо ребенка качать!

Что же ты стала над ним в отупении?

Пой ему песню о вечном терпении,

Пой, терпеливая мать!..

Слезы ли, пот ли у ней над ресницею,

Право, сказать мудрено.

В жбан этот, заткнутый грязной тряпицею,

Канут они - всё равно!

Вот она губы свои опаленные

Жадно подносит к краям...

Вкусны ли, милая, слезы соленые

С кислым кваском пополам?

Ссылка на комментарий

и ахать до боли в промежности и трясущихся коленок.

И при этом самому не кончать чтоб знала что он ей ваще одолжение делает))))

пусть хоть одолжение делает, хоть использует - за то ахает хорошо и трудолюбиво )))
Ссылка на комментарий
С милым и рай в шалаше - бредятина полнейшая -лозунг ленивых неудачников

вообще, по-моему, это выражение девушки больше применяют)

любовь в шалаше, имеет странную тенденцию разбиваться об анальные бытовые проблемы....

ну, как-то да.... знаете, если мужчина начинает просить ребенка, например. Или ужин вечером. Или чтоб вещи были постираны и выглажены...

От бытовухи никуда не деться, естесственно. Просто можно относиться к этому по другому немного. А выражение "с милым рай и в шалаше" - это фраза не о том, что я мечтаю прожить с любимым до конца дней под навесом <_< А о том, что я буду чувствовать себя комфортно и не буду чувствовать себя одинокой рядом с ним даже под навесом. Не воспринимайте фразу буквально.

оч понимающей была для своего парня, понимала когда он ее не водил никуда, понимала его работу до 10 вечера и по выходным и в праздники...

нет. Это уже не понимающая, а бесхребетная, кажется. (простите, никого не хочу обидеть сейчас)

Понимающая тоже должна личностью быть. А иначе - неинтересно.

еще как должны облизывать - с ног до головы, трижды в день))

пусть облизывают все остальные) :yes: Этого достаточно будет) А любимый пусть любит.

А голова? Головой думать надо было!!!

все женщины - дуры в вопросах, касающихся любви, отношений и секса. Кто-то понимает это раньше, кто-то позже. Но рано или поздно до всех доходит *16

пусть хоть одолжение делает, хоть использует

ну вот, опошлили все, ептыть)) а где романтика, чувства и т.д. и т.п.?))

Делайте девушкам одолжения, а не наоборот)

и вовсе не легче так живется, товарищ)

Ссылка на комментарий
А голова? Головой думать надо было!!!

все женщины - дуры в вопросах, касающихся любви, отношений и секса. Кто-то понимает это раньше, кто-то позже. Но рано или поздно до всех доходит *16

До всех женщин доходит, что они дуры?

Самокритичненько так! :D

Ссылка на комментарий
До всех женщин доходит, что они дуры?
Кто-то понимает это раньше, кто-то позже

:yes:

и пусть хоть одна скажет, что ни раз в жизни не задумывалась, что она дура

Самокритичненько так!

ну, почему - нет. Вовсе даже. Это реалии жизни)

Многим даже нравится так себя ощущать)

Ссылка на комментарий
знаю такую девушку, оч понимающей была для своего парня, понимала когда он ее не водил никуда, понимала его работу до 10 вечера и по выходным и в праздники...(идеальная девушка не правда ли мужчины?) и вот он ее бросил беременную *15

Она не понимающей была, а жалкой. Нельзя прощать и понимать всё подряд.

Хотя я могу иногда прикинутся "бедной овечкой", но это пока не получу "приз", ради которого отношения затевались))

А по сабжу - никогда особо не задумывалась о том, кто, чего и за чей счет. Обычно, как получится.

Lynn

есть женщины\девушки, которые этого своим крошешным мозгом не понимают :D

Ссылка на комментарий
А голова? Головой думать надо было!!!

все женщины - дуры в вопросах, касающихся любви, отношений и секса. Кто-то понимает это раньше, кто-то позже. Но рано или поздно до всех доходит *16

До всех женщин доходит, что они дуры?

Самокритичненько так! :D

Ох как вы все-таки любите женщин))) В каждом слове прям силу чувствую вашей любви к нашему полу)))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

нет. Это уже не понимающая, а бесхребетная, кажется. (простите, никого не хочу обидеть сейчас)

Понимающая тоже должна личностью быть. А иначе - неинтересно.

отчего ж безхребетная? оч даже личность (поскольку ее знаю) Просто была вот такой вот лояльной и т.д. (строже надо было, требовательней, внимательней и т.д)

А мужчины по любому любят женщин из разных категорий стерв...(российские мужчины) Ибо без стерв российские мужики давно бы спилися....

Ссылка на комментарий

Drutsa

Не за что то, женщины получают вопреки всему)

Ибо без стерв российские мужики давно бы спилися....

Ога женщина и проблема и решение *05

Ссылка на комментарий

Shamanist

можно подумать некоторые мужчины не получают))

Получают вопреки всему лишь женщины слабые и не самодостаточные, зависимые, ты наверное других просто не встречал еще))

Ссылка на комментарий

Drutsa

куда мне...

девственнику то...

а мужчины как раз получают за что то))

Слушай кудряшка, самодостаточная женщина то есть, которую я никогда не видел, как оно?

Ссылка на комментарий
отчего ж безхребетная? оч даже личность (поскольку ее знаю) Просто была вот такой вот лояльной и т.д.
и в каком месте идеальная? что ждала с работы и ничего не требовала, когда мужчина работал и зарабатывал деньги? Может быть эта идеальная особа проводила весь день перед телеком на диване, пока парень вкалывал? Или гуляла с подружками? Нет всей картины как это было, а так с моей точки зрения-парень идеальный и ещё неизвестно от кого она забеременила. Но ведь это ни кого волнует. Главное - она всё понимала и он её кинул, она-жертва, пожалейте её и посочувствуйте.
Ибо без стерв российские мужики давно бы спилися

спиваются слабаки, те кто себя не контролирует. Есть и такие, которые и без стерв не спиваются. К примеру я (да я люблю себя)))))

С милым и рай в шалаше
если этот шалаш выбирается как разнообразное времяпрепровождение. А так все хотят кухонный гарнитур в стиле хайтек, милые занавесочки, пушистый коврик, удобный мягкий диванчик и тому подобные уютные прелести
оч понимающей была для своего парня, понимала когда он ее не водил никуда, понимала его работу до 10 вечера и по выходным и в праздники...

нет. Это уже не понимающая, а бесхребетная, кажется. (простите, никого не хочу обидеть сейчас)

а парень должен был х** забить на работу, а деньги извините тогда откуда возьмутся? Наверно от походов в рестораны, кафе, и приятных времяпрепровождений в выходные сами в карман полезут? Тут даже не понимать надо, а осозновать, что материальные блага просто так не достаются, и лучше это делать не хребтом, а серым веществом в голове
Ссылка на комментарий
а парень должен был х** забить на работу, а деньги извините тогда откуда возьмутся?

вы о чем сейчас?

Бесхребетная не в этом смылсе, если вы об этом.

totem.ab

по вашему сообщению создался образ мужчины-трудоголика, которому никто в жизни спасибо не сказал.

Ссылка на комментарий
вообще, по-моему, это выражение девушки больше применяют)
только наивные и легко внушаемые
пусть облизывают все остальные) Этого достаточно будет) А любимый пусть любит.
любит не облизывая??? ну ну... и тогда рай вам в шалаше или кибитке))
Делайте девушкам одолжения
засунуть бы это одолжение в... карман...
парень идеальный и ещё неизвестно от кого она забеременила

*facepalm

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...