Перейти к содержанию

Вазэктомия. Мужская стерилизация в Улан-Удэ


UK-23

Рекомендуемые сообщения

Вазэктомия. Мужская стерилизация в Улан-Удэ

Где можно сделать эту операцию в Улан-Удэ?

А за что?

может у него уже 13 детей и больше не хочет.

Ссылка на комментарий
может у него уже 13 детей и больше не хочет.

Ну для этого резинка есть))

может резинка достала.

автор, позвоните в диамед, там появились хирургические услуги.

Ссылка на комментарий

Мужик прибегает в больницу:

- Меня кастрировать, срочно!!!

Врач ему:

-Молодой человек, вы уверены?

Тот:

-Да да, только срочно, я тороплюсь!!

Сделали мужику операцию, он приходит в себя после наркоза. Врач, не выдержав:

- Вы простите меня за любопытство, но зачем Вам это нужно-то было?

Мужик:

-Да, понимаете, я на еврейке жениться собрался....

Врач:

- Так Вам, наверное, нужно было сделать обрезание?!..

- А я что сказал?

Ссылка на комментарий

В последнее время очень часто слышу, вижу про всяких дибилов которые в баб одеваются, делают операции по смене пола, теперь мужская стерилизация. Пи***Ы развелись. В инете, по телевизору, даже у нас в городе.

Зачем нужна эта стерилизация, не хочешь жить мужиком иди выкинься с 10 этажа и нет проблем!

Ссылка на комментарий

мля... мир полон идиотов... человек говорит о

стерилизации
- один из радикальных способов мужской контрацепции.

прежде чем писать всякую х*ню нужно знать о чем пишешь!

Ссылка на комментарий

rolexcamry

Картина маслом - МУЖЧИНА (стерилизованный вазэктомией) идёт по улице и тут с 10 этажа шмякается rolexcamry (отец 25 детей).

На сегодня куча дебилов не имея понятия о контрацепции плодит детей, а потом когда слышат -Я беременна! сваливают от отцовского бремени.

Я не так воспитан и понимаю что у ребёнка должна быть полноценная семья.

rolexcamry познакомился ты с девочкой, хорошо провёл с ней время, пригласил домой, отличный секс!

И через месяц тебе звонят и поздравляют - И ты становишься отцом тройни!

Как такой вариант?

Ссылка на комментарий

Если у семейной пары уже есть дети и больше они не хотят, то мне кажется не плохой способ контрацепции.

Резинка порой не даёт всей полноты ощущения, женские контрацептивы вредны для их здоровья.

Правда надо хорошенько подумать ибо обратной дороги не будет

Ссылка на комментарий

Как-то узнавали, в БСМП делают, нужно сдать анализы, справку нотариально заверенную от жены (что не возражает), должен быть соответствующий возраст (кажется после 35-40 лет и наличие детей). Это действительно не плохой способ контрацепции, особенно если жена не может принимать контрацептивы. Женская стерилизация (перевязывание труб) гораздо более серьезное вмешательство, и осложнения могут быть. А здесь все просто, операция несколько минут. Осложнения минимальные. Ну и конечно нужно подумать, возврат практически невозможен! Во всем мире распространенная операция, до нас пока не дошла!

Ссылка на комментарий

а после операции ещё с пол года возможно зачатие... остатки сперматозойдов понимаетели. ))))) так шт если сделаете то не удивляйтесь отчего и почему ничего я не пойму. )))))))))))))

Возврата конечно нет. Но есть банки спермы, сдаётете и радуетесь. Ближайший был в новосибе... может щас и поближеесть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...