Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

День начат с правильного питания. Съела кусок мяса на завтрак, и две булочки. Буду весь день лежать, чтобы калории не расходовать. )))))))))))))

x_2d6b7cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Съела кусок мяса на завтрак, и две булочки

Праильно а на обед съешь 2 куска мяса и 3 булочки)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Myxa

Здароова, товарищ рядовой)) как там служба, че тебя в госпиталь то занесло?)) Хотя солдат болеет а служба то идет))))

Ссылка на комментарий

Осколками стекол глаза изрезало. Проникающее склеральное ранение с выпадением внутренних оболочек(страшно звучит диагноз, да =( ). В республиканской зашивали глаз, сейчас вот в Чите, жду отправки в питер.

Хреново мне сейчас если честно... очень. Прорываюсь на обезболивающих и на вере в неизвестно что. Поскольку один глаз ничего не видит. Нету больше прежднего мухи...

Ссылка на комментарий

Посмотрела видео мафии и моники сибиярок.... пац талом... *60

Добавлено спустя 40 секунд:

Коронная фраза клондайка-ведущего: "Проснитесь проституЦИЯ"

Ссылка на комментарий
Осколками стекол глаза изрезало. Проникающее склеральное ранение с выпадением внутренних оболочек(страшно звучит диагноз, да =( ). В республиканской зашивали глаз, сейчас вот в Чите, жду отправки в питер.

Хреново мне сейчас если честно... очень. Прорываюсь на обезболивающих и на вере в неизвестно что. Поскольку один глаз ничего не видит. Нету больше прежднего мухи...

блин, что за ужасы

привет, Серега!

какие прогнозы врачи ставят?

Ссылка на комментарий

Myxa

Привет, дорогой наш))

Что с тобою стряслось там?? Кто посмел нашего Муху обидеть??

Не переживай главное. Я очень очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я верю, что ты поправишься, и как прежде вернешься в наши ряды. Сильным, здоровым и бодрым, как раньше.

Помни, Сереж, мы с тобой, не расклеивайся!! И всегда тебя поддержим и поможем, если надо будет!!!

Ссылка на комментарий

herbert89, зарегай другой акк

… сеанс продолжается 45 минут, а если вычесть время на раздевание-одевание, неискреннюю ласку, обмен банальностями, то на чистый секс останется всего одиннадцать минут.

x_61ad1baa.jpg

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт, когда пережму. А это не скоро.

Добавлено спустя 25 секунд:

Но самая ржака - это когда ты вел репортаж первого канала ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Муха, крепись.

всё будет гуд.

у самого кент попал с глазами так же.

но ничего. через три года стал чемпионов России по одному из видов единоборств.

и счас продолжает в том же духе)

если что можешь в лс написать в какой части и чего.

потеребим их там.

Ссылка на комментарий

Myxa

Здаров, Серег, крепись братан, не раскисай самое главное, вдруг что надо - пиши, звони вышлем, главное поправляйся, реально если вдруг в чем нуждаешься, - ты не стесняйся, дай знать - поможем, выручем!

Ссылка на комментарий
реально если вдруг в чем нуждаешься, - ты не стесняйся, дай знать - поможем, выручем!

да, Сережа, конечно) Мы с тобой всегда) И главное - пиши почаще, как только возможность будет.

Ссылка на комментарий
Но самая ржака - это когда ты вел репортаж первого канала ))))))))))))

не помню... *18

Посмотри на его фото в контакте)))

все там там норма) :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...