Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

воо хочу такую.

меня эта рожа пугает почто то....

Неприятная, с***

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

лан, флудерасты мои дорогие)

Я спатьки)

Всем сладких сновидений, и пусть приснятся пляж и коктейли))) ;)0

Ссылка на комментарий

Наши выиграли ))

И спасибо за голосование, я там вам спасибки оставил :)

Не спится что-то, упился энергетиков, которые вчера пить не стал ))

Ссылка на комментарий
Кста! Никто не заметил, мода на ягуар то прошла! Давно не видел чтобы их пили, ни банок пустых от них.
Ну дык, это ж вредно. Народ медленными, но верными шагами идет к здоровому образу жизни. А может Роспотребнадзор запретил?

[sibvid]

http://data6.video.sibnet.ru/37/29/372972[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Jlepbl4, zyxel, еще раз повторяю, поход в энерджи - это лишь один из способов развлечься, это НЕ ВСТРЕЧА ЖЕНСКОГО ФОРУМА, мы туда идем потусить просто.


Встречу женфорума еще раз спрашиваю, будем проводить 10-11 или переносим на 17?????

Учтите, с 17 скорее всего пойдут выпускные, так что уже будет сложнее где-то разместиться!


Вообще пишите мне в ЛС, кто может 10, 11, 17, кто не может, почему. Будем координировать дату исходя из большинства, когда могут многие.
Ссылка на комментарий
поход в энерджи - это лишь один из способов развлечься, это НЕ ВСТРЕЧА ЖЕНСКОГО ФОРУМА

Жень не не злись , я только проснулся , и мне такая новость без объяснений , , так шо не злися

Встречу женфорума еще раз спрашиваю, будем проводить 10-11 или переносим на 17

нууу я лично за 17, но не изза одного же меня переносить , так что тут надо решать всем

Ссылка на комментарий
нууу я лично за 17, но не изза одного же меня переносить , так что тут надо решать всем
Ну канеш из-за тебя одного никто откладывать не будет ее на неделю, но, судя по постам, 10-го не могут многие - Олеся, Вася, Лена. Поэтому пишите, пишите, пишите....
Жень не не злись , я только проснулся , и мне такая новость без объяснений , , так шо не злися
Прежде, чем писать, ну можно же почитать пару страничек назад. Я на каждом листе написала, что это просто потусить посередь недели.
Ссылка на комментарий

встречу перенести наверно лучше)

а 10 числа можно тоже потусить, например послушать и позырить на "НС" на площади...

Добавлено спустя 32 секунды:

Фагундес

из разряда : сделай мне больно , отшлепай меня =)

по башке больно))

а попе приятно))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...