Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Человек-Ёгурт, покажи мне хоть одну женщину в Бурятии, которая может так выглядеть в 50 и при этом быть человеком хотя бы со средним (!) достатком. Я тебе поверю, что тут дело не в пластике. ;)

Добавлено спустя 36 секунд:

Человек-Ёгурт, в смысле "вышек"? Дипломы что ли купил?

Ссылка на комментарий

наши 50-летние всегда работали) может это они так выглядят потому что лентяи?)

Даже самые принципиальные таможенники отказываются от личного досмотра Анатолия Вассермана. (с) баш

Добавлено спустя 36 секунд:

в смысле "вышек"? Дипломы что ли купил?

:thumbs: *60

Ссылка на комментарий

toronto26, дык дело не в конституции, Маш. Возраст не щадит ни худых, ни полных в плане кожи и форм...

Человек-Ёгурт, может просто у наших женщин на первом месте семья и работа, и на себя совсем нет средств и времени? Может все-таки не в лентяйстве дело? Скажи мне, когда "загнанная" лошадка приползает с работы, по ходу ей вообще не до фитнеса и спа. А на спа у нее еще и денег не будет. Или ты думаешь это 5 копеек все стоит?

Dr. Fargus, это форум а-ля чат. )))

Ссылка на комментарий

не так же всё таки

45111ec8767e.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

больше секса надо, что б прям жизнь мёдом не казалась вот и стимул будет хорошо выглядеть :D

а то голова болит, на работе усталось, колени и так натёрты <_<

Ссылка на комментарий

herbert89, ну кто бы спорил, что не похвально. Вопрос в том, что так выглядеть недоступно в 50 лет почти всем обычным женщинам планеты....

Херберт, ну шо за ужасная фотка? Я вообще-то не про крайности уж говорила. )))

Ссылка на комментарий

nefi

про крайности как раз таки *08

с их то (американской) проблемой лишнего веса - просто супер в 50 так выглядеть.

зы. недоступно только нашему вечно обманутому и обворованному народу.

Добавлено спустя 19 секунд:

herbert89, :protest: >:(o_O:throw::-!:facepalm: *bleyat

ну дык я подписал же - для женечки)

Добавлено спустя 18 секунд:

не видал

Ссылка на комментарий

nefi, ну это да..

Опять таки посмотри на Донателлу Версачи, пластическая хирургия ей лично на пользу не пошла... Может, если б она не делала пластику выглядела бы гораздо лучше... Да, что я говорю, не может, а точно)))

ИМХО, чем женщина больше делает пластику, тем быстрее стареет. Это ведь, как не крути, оперативное вмешательство, наркоз, гипоксия, которая вредна для кожи и мышц...

Ссылка на комментарий

Тантрический секс - часть тантры, восточной философской системы, которая пришла к нам из Индии. Этот вид интимной близости подразумевает не только физическое соединение, но и непременно духовное единство партнеров.

x_52275e76.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...