Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ммм, Никит, откуда такое женоненавистничество? Я все больше и больше укрепляюсь в подозрениях насчет твоей ориентации! =) (опять же качаться любишь, а давно известно, что "голубые" любят ухаживать за своим телом, в т.ч. и физическими упражнениями)

Ссылка на комментарий
Ммм, Никит, откуда такое женоненавистничество? Я все больше и больше укрепляюсь в подозрениях насчет твоей ориентации! =) (опять же качаться любишь, а давно известно, что "голубые" любят ухаживать за своим телом, в т.ч. и физическими упражнениями)

*bleyat

По твоему все качки гомосеки да?)) Да икачаться я стал потому что худенький был, попа худая за компом сидеть больно было, а сейчас я ее накачал)) и нормально))

Да и какое может быть женоненавистничество)) На фото стерва и оторва. Женщину красит скромность и женственность, а на фото просто самка для моих тинтаклей :diablo:

Ссылка на комментарий

zyxel

Что за выражение? "самка", какой ужас. Когда Эрдыни называет женщин бабами, меня и то коробит, а тут такое и от тебя. Фи! А на фото молодая и привлекательная женщина, пусть и с отсутствующими моральными принципами, и возможно, не очень умная, но не факт.

теперь насчет качков, я и не утверждал, что все качки геи, всего лишь упомянул, что многии из геев любят спорт (и спортсменов).

Ссылка на комментарий

да уж...было и весело и грустно, но в итоге самые стойкие разошлись уже утром))))...

на злобу дня:

эль-классико ни один канал не будет транслировать кажись....если только на спортбоксе...

Ссылка на комментарий
эпично вчера так посидели, проводили.
да уж...было и весело и грустно, но в итоге самые стойкие разошлись уже утром))))...

*14

жаль, что мне не удалось... ;)1

Ссылка на комментарий

*bleyat вот какого х..я, поспал всего 3 часа, пришёл на работу - а там нет света, суки!!! нахрена как говорится вообще вставал *facepalm

Ссылка на комментарий
всего лишь упомянул, что многии из геев любят спорт (и спортсменов).

Чета по Элтону Джону и Боре, Саше и Роби не видно))

а тут такое и от тебя. Фи!

Да успокойся ты, у нас сейчас млять как дом терпимости, терпим гомосеков, Едросов и вот этих самок сцуко, пусть не обижаются на меня и Эрдени, самки они и в Африке самки.

А на фото молодая и привлекательная женщина,

Мои тентакли только и привлекает.

нахрена как говорится вообще вставал

Че тяжелый снег провода оборвал)))))

Ссылка на комментарий

Большая часть того, что мы чаще всего видим вокруг нас - сделано чьими-то руками. Когда-то, кем-то. Извечны только небо и земля, их кто-то придумал до нас.

Я просыпаюсь в кровати, которую собрал какой-то неизвестный мне мастер на заводе, название которого значится на полустёршейся наклейке. Просыпаюсь в квартире, в доме, который построил не Джек. Встаю и одеваю одежду, которую кто-то сшил. Сшил пусть не специально для меня. Но теперь-то это моё.

Я еду на работу и вижу вокруг себя то, что сделано людьми. Кем-то, кем угодно, кроме меня. Эх. Мне не то чтобы грустно, но всё-таки...

После работы, в один из обычных будних дней посреди недели. Я еду. Отдыхать. Туда, где кто-то когда-то придумал, как меня развлечь. Привлечь. Увлечь.

Меня ждут. Мне рады. И я рад. Рад друзьям, рад Играм.

Пусть это всё придумано не специально для меня. Но теперь-то это моё.

Ира и Анжела, спасибо вам за то, что делаете "Игры Разума".

PS

...Анжела, ждём тебя назад. Через год, через два, когда угодно. Обещаем за время твоего пути к нам, немного подрасти

^^

PPS

Ира! Верим в тебя. Поможем.

PPPS

Пусть я "не скажу за всю Одессу", но верю в добрых людей и добрых друзей ))

Добавлено спустя 46 секунд:

Всем ку :) Сейчас заеду ненадолго к политикам (которых наверное будет мало очень) и... в кино, наверное)

Ссылка на комментарий

ramiro01, я тоже ржу. Как вспомню, так хихикаю сама по себе. Муж пади думает, что я с ума сошла. )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

как догуляли вчерась?
Ты пропустил самое главное. Ночь откровений. ))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...