Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Посреди недели-то? Нее, пасиба.

Ну смотри: примерно в 21.30 заканчиваем, приезжаем в пиплс в 22.00-22.30, катаем шары 2-3 часа и нормально)) Я на тачке буду скорее всего, такса как обычно - полтинник)))

Ссылка на комментарий
чтоооОО???

кто в боулинг ходил???

почему не позвали??

Ибо не для всех...
Превед, ты разве не в чате вконтакте? Всё там.
А в боулинг ходили только те, кто в чате? Не поверю. *09
Ссылка на комментарий

nefi

Ага, в этот раз были только те, кто зависал в чате.

В субботу весь день народ вяло обсуждал где бы собраться, чем бы заняться, и тухлая тишина. Потом часов после семи оживились, начался активный творческий процесс, по результатам которого часам к восьми определились, точнее Маста волевым решением позвонил и забронировал дорожку в "Турбине" ))

В итоге как обычно, с десяти вечера и до 4 утра зависли в ночь на воскресенье :) Поэтому кстати и во дворце на следующий день мало народу было))

Правда я блин не до конца был, даже вторую партию боулинга уже не застал, и монику тоже, я потом ушёл со своей в кино на "Анонима". Вроде и кино хорошее, а всё-таки и монику хотелось бы... А то ваще с этими командировками задолбался малость.

Контатке и частые встречи в реале аще сурово подрывают активность флудилки...

Ссылка на комментарий

botaNICK, всё, спасибо большое за прояснение ситуации.

Теперь буду знать, что есть "закрытая" компания, в которую вход разрешен исключительно по пригласительным Масты. :)

Ссылка на комментарий

Уфф, пока я там регился и искал что бы интересное тут на улановке найти и заодно перечитывал этот форум, вы все здесь общаетесь и общаетесь и уже 779 страниц. Кароче все я не прочел, но иногда ржал дико, над тем как вы тут общаетесь)))) И вы оказывается еще и встречаетесь как то так, ну как бэ чета вместе делаете.

Интересно а вы до этого знали друг друга или именно на форуме познакомились?))

Ссылка на комментарий
Интересно а вы до этого знали друг друга или именно на форуме познакомились?))
Познакомились на форуме по большей части. Но вы герой! Прочитать 779 страниц даже я не смогу.)))

Tron, добро пожаловать в нашу тему! Слава богу, но эту тему никто не может сделать закрытой.... :)

Ссылка на комментарий
Уфф, пока я там регился и искал что бы интересное тут на улановке найти и заодно перечитывал этот форум, вы все здесь общаетесь и общаетесь и уже 779 страниц. Кароче все я не прочел, но иногда ржал дико, над тем как вы тут общаетесь))))

ну ты брутал ёпт :yes::D

Ссылка на комментарий

nefi

Да какая "закрытая"?

Все дружно хотели отдохнуть, вяло перебирали варианты, вот и всё.

Я вот как приехал, заглянул в чат - практически тишина была. Потом уже после прочитал весь чат, который накатали в моё отсутствие (заодно и кучу пропущенных сообщений чтобы убрать). И примерно часов с семи движуха пошла. Перебирали все традиционные варианты. Я вообще самоустранился по принципу "решайте, я за любой кипиш", т.к. после дороги валялся в ванной, и вообще тупо релаксил, так что думать было влом :)

И пригласительных от масты точно не было, мне лично звонил Архей, около девяти где-то.

Ща перечитал чат ещё раз:

Чуть отредактировал, убрал фамилии. И точное время почему-то в чате за прошлые дни не показывается, тупо дата стоит.

А, да, точно. Как-то не подумавши. Убрал.

Всё спонтанно.

Хотя я так-то думал тебе перед выходом часов в десять позвонить, но в итоге как-то постеснялся, ИМХО бестактно поздним вечером в субботу вызванивать семейного человека чтобы погулять ночью... однако сейчас подумал, что надо было смс-ку отправить.

Добавлено спустя 40 секунд:

Tron

Сурово :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А вообще встречи флудилки начались с этой темы: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=194471

В первом посте темы видно, какая именно тема послужила катализатором общения)) "Женская измена". Так уж исторически сложилось ^^

Ссылка на комментарий

лучше убрать частную переписку, "мне было б не приятно если б и я там был и где то потом этот диалог выложили б" - чорт, проклятая буква *16

да, всем Ку)

Ссылка на комментарий

ramiro01

Окок, как-то и правда эгоистично выложил открытая душа))

Забыл про закон флудилки о приватности и фэйспалмах ^^

Ссылка на комментарий
Познакомились на форуме по большей части. Но вы герой! Прочитать 779 страниц даже я не смогу.)))
Не не я не всё прочел, а так ну как это говорят у вас в россии по вертикали))) Дело в том что я не гражданин РФ, но я им был 17 лнт назад)) Русский язык я не забыл но вот сразу так с ходу кое как в аэропорту сказал таксисту куда меня надо привести. На ващем сайте я зарегистрировался почти полтора месяца назад и только вот сейчас более менее стал быстро печатать на русской раскладке клавиатуры.
ну ты брутал ёпт
Не не я не всё прочитал)))

А скажите а вот слово "ёпт" разве не считается на вашем сайте матом? Вроде же за это какое то наказание дают? Или это можно делать именно в этой теме?

Ссылка на комментарий
Забыл про закон флудилки о приватности и фэйспалмах

Мне ваще вся эта фигня напоминает Закон о сохранении персональных данных, увы..((

Вы посмотрите шутки ради фотоочёты и комменты с разных встреч юзеров Улановки 2008 - 2009 года...

Все на фотках, смех, обсуждение ВСЕЙ Улановкой...

А щас?

Закрытые клубы по интересам, и только для своих.

Тьфу, право же..)

Ссылка на комментарий
Да какая "закрытая"?
Ах, да, я забыла. Это "открытая" переписка для 12 чатовцев. Точна. :headslap:
Все дружно хотели отдохнуть, вяло перебирали варианты, вот и всё.
Все "из закрытого чата" ты хотел уточнить. ;)
Хотя я так-то думал тебе перед выходом часов в десять позвонить, но в итоге как-то постеснялся, ИМХО бестактно поздним вечером в субботу вызванивать семейного человека чтобы погулять ночью... однако сейчас подумал, что надо было смс-ку отправить.
Чорд, я и забыла. Я ж тока с субботы семейным человеком-то стала, которому неудобно звонить. И Доминошка, видать тожа. )))

Сори, но вяленькие аргументы...

Мое имхо, было бы желание - нашли бы способ просто позвать.

А скажите а вот слово "ёпт" разве не считается на вашем сайте матом?
Это псевдомат, не такой жОсткий, так что не карается.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...