Перейти к содержанию

Tron

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tron

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. dibar Спасибо вам, что вы такой добрый, завтра я напишу о том что произошло у меня дома в Канаде.
  2. Извините что напугал вас. Я не хотел, просто я когда то еще зимой зашел в это чат http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2604081#2604081 мне понравилась переписка этих людей. Я эммигран, еще с родителями уехал в Канаду, в 1994 году а когда то жил здесь в Улан-Уде.
  3. Здавствуйте, вы меня помнить еще? я бывший русский человек. Я опять вернуться на Родина, у меня опять появился дела. Прошла всего неделя как я здесь и я уже скучаю по своим малышам и жене. В живую я ни с кем не общаюсь, вот и решил заглянуть сюда. Как вы все поживаете? Я увидел что на улице Кирова стоит новый торговый центр, он мне понравился, как хорошо что все придусмотренно для инвалидов на колясках. Мне все больше нравится мой родной город, я очень рад что он становится похожим на современный европейский город. Ваш мер Генадий Айдаев оч. хороший человек, он заботится он вашем городе.
  4. Всем добрый вечер А я вчера был на открытии Театра бурятской драмы, мне очень понравилось. Коротко о погоде, она вас может порадовать, я помню в детстве в декабре в Улан-Удэ было холоднее чем сейчас. А сейчас здесь температура довольно высока. Как же все таки преобразился центр города ))) меня это очень радует. О и у вас выборы в парламент в воскресенье. Я надеюсь их никто из вас не игнорирует?
  5. nefi Нет в Toronto более теплее чем здесь, но не такое большое различие.
  6. nefi Еще нет. Сегодня была хорошая погода и я решил просто погулять на улице.
  7. Добры вечер. Как же у вас весело на в вашей flood А я сегодня по городу гулял, вспоминал прошлое, мой родной город стал очень красивым.
  8. Tron

    Канада

    Sodnomka Хорошо, но я давно уже не печатал по руской клавиатуре, поэтому я буду печатать медленно и кратко. Я бы хотел рассказать кратко о своей жизни. Когда в 1994 году моя семья приехала в Канада Торонто, друг моего отца снял нам квартиру в кварталле в части Торонто North York. на то время пока мой отец поймет и обозначит свои цели в бизнесе. Моя семья приехала и на руках имела деньги, которых хватило бы прожить немного времени в четвером, но для бизнеса этого было мало. Но друг моего отца был настояший друг. Он очень помог моему отцу. Мне тогда еще не исполнилось 17 лет. Моя психология такова, что я плохо умею общаться с людьми, я замкнутый человек. Мне помогло то что я хорошо знал английский. Я познакомился с нашими соседями и их детьми, я оказался самым старшим. Был у них как большой лучший друг, я любил смотреть как они играют, я любил это делать после работы у друга моего отца. Через год, когда дела моего отца шли в гору я стал учится в York University но мне не нравился мой факультет, юристам нужно много общаться а я не любил этого, мой отец был добр ко мне и разрешил мне пойти учится туда куда я хочу, и пошел учится на факультет иследования окружающей среды. Там я встретил моего лучшего друга Глена, он учился на факультете здравоохранения на котором училась и моя сестра. Сейчас у них семья)) После окончания факультета я стал помогать отцу в его бизнесе, наш бизнес связан с экологическим туризмом. На выпускном я познакомился со своей будущей женой)) она стала ученым-экологом. У нас двое детей, 2 дочери, я их очень люблю. Скоро я вернусь к ним.
  9. Tron

    Канада

    Роланд из Гилеада Спасибо вам за вопрос, а что вы конкретно желаете узнать?
  10. Извините но я не очень понял о чем вы? Что такое фейк? Если это переводится как подделка, я в замешательстве, почему вы меня считаете подделкой? Простите я не правильно выразился, я читал форум о Канаде и сказал что вернусь сюда на форум. А в Россию я буду иногда приезжать. Надеюсь много раз. Да да, наша семья раньше жила здесь на проспект победы 7. А в Канада моя семья эмигрировала потому что мой отец так решил, его убедил друг, он сказал что поможет моему отцу и они создадут бизнес. Все так и произошло. Извините меня возможно вы считаете что я говорю ложь. Но почему вы так думаете? Может я когото из вас обидел, когда отвечал на ваши вопросы?
  11. Tron

    Канада

    spqr1945 Здрастуйте, большое спасибо вам за то что вы помогаете людям из Улан-уде по вопросам о Канада, вы очень компетентный человек в этом бизнесе. Я эмигрант из Бурятия, прожил в Канада уже почти 17 лет. Моя семья эмигрировала туда, когда мне было 16 лет. Мой отец решил это сделать потому что ему подсказал его хороший друг, который уже жил в Канаде и развивал свой бизнес. Он пообещал помочь моему отцу в его бизнесе, поэтому он не испытывал тех трудностей, о которых говорилось в статьях на этом форуме. Но как я помню рускую пословицу желание и труд все перетрут.
  12. nefi Спасибо вам я очень рад это слышать, я буду разговаривать здесь с вами и вашими друзьями когда у меня появится время. Я скоро вернусь, я хотел бы посмотреть на форум который в котором говорится об эмиграции в Канаду. Когда моя семья эмигрировала, об этом заботился мой отец, и я никогда и не задумывался как это эмигрировать в другую страну. И сейчас у меня появился интерес как руские люди эмигрирую сейчас в Канада.
  13. Извините что поздно отвечаю, просто я делаю кое какую работу для моего бизнеса, я уезжаю примерно через 2,5 недели обратно в Toronto. nefi Простите я вам не ответил на ваш вопрос о моем имени, меня зовут Владимир. Я по вечерам я занимаюсь своим бизнесом, а днем отдыхаю или помогаю своим родным в домашнем бизнесе. Oh!! Кажется я вспоминаю эту игру, когда то я любил ее смотреть во телевидению.А увидется я с вами не могу, я у меня вечером все запланировано.
  14. Спасибо за соболезнование. О спасибо, но я не очень то люблю говорить о политике, тем более я уже иностранец в РФ. Гниюший?.. А ну кажется я понял, oh великий русский язык, я как будто заново его изучаю. Ну хорошо я как нибуть выберу время, дело в том что я здесь нахожусь уже 3 месяца, но мой отец не дает мне расслаблятся, я в его бизнесе правая рука.
  15. Oh, спасибо за пояснение. Я не хотел бы в нем пока участвовать, я пока плохо знаю вас и ваших друзей. А флудилка, это видимо от слова flood или это неправильно? Да я вернулся помочь с похоронами моей любимой тети и помочь разобраться с ее наследством. Но я скоро уезжаю)) я раньше жил на проспекте Победы 7 и учился в школе №3 Ну а потом мой отец решил что наша семья должна уехать в Канаду.
×
×
  • Создать...