Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar

ничего я не рисовал. Натуральное фото с языческого праздника. (Может оно коробит христианские пуританские ценности, а мне оно нравится)

Ссылка на комментарий

nefi

вчера утром проснулась от боли в шее, подумала, что не правильно спала и шея затекла. Но потом нащупала небольшую шишку. Лимфоузел штоле воспалился?

Ссылка на комментарий

Domino

это был кадр из знаменитого итальянского фильма ужасов "Инферно" (итал. Inferno, известен также под названиями "Ад" и "Преисподняя") 1980 года великого режиссёра Дарио Ардженто.

Ссылка на комментарий

Clondike

спасибо за инфу ^^

__________________________________________________________

шишка на шее...млин, надеюсь ничего серьезного и это не Лимфогранулематоз...снова поликлинику анализы сдавать...ненавииижу

nefi

сзади

Ссылка на комментарий

nefi

фууух ты меня успокоила тогда =) раз это не лимфоузел, значит не страшно...пройдет

шишка пока еле прощупывается и в диаметре не больше 7мм

Ссылка на комментарий
Domino

не надо искать в себе страшные болезни. А шишка может быть обычным жировиком...

что ты что ты, просто есть предрасположенность к раку ((( гены, будь они не ладны(((

просто в последнее время наблюдаю общую слабость организма. поэтому лезут всякие страшные мысли в голову. особенно на ночь глядя

__________________________________________________________

спокойной ночи! ^_^

Ссылка на комментарий

беременных и кормящих матерей нервно не уравновешенных , легко пере возбудимых и дитев до 18 просьба не открывать спойлер !!!!!1

Я же сказал детям до 18 нельзя !! нука быстро закрой !!!

[sibvid]123587[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...