Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Makzimgo

Я телефон дома забыла, в асе ответила, как освободилась. Инфу которую ты хотел узнать - можно было бы найти на оффсайте.

Вася всплыл :)
Если бы не я, он бы еще долго не всплыл.:-)
Ссылка на комментарий

nefi да нет у меня к тебе претензий.

Инфу которую ты хотел узнать - можно было бы найти на оффсайте.
недоверяю я им. Тут вопрос серьезный - когда идти в баню и при этом не пропустить феерверк=)
Ссылка на комментарий

Пхахах, а нам сегодня разослали программку праздничных мероприятий на день города :) Ничо так, но я всё пропущу, неохота. 350-летия хватило.

Ссылка на комментарий
Но Хилти с Макитой в одной стенке дырку долбить не станет.

Ну не знай, у нас хилтевский перфоратор не выдержал и сдох, а макитовские пашут поди до сих пор)))

Ссылка на комментарий

Болгарю кратоном сверлю макитой.

спросите в чем разница?

Да коронки одинаково болят.

кстати для дома проще купить в двух экземплярах дешманское гумно чем профессиональную технику.

Хотя макитовский электрорубанок сказка.

Ссылка на комментарий

да. на всё 60% (естественно бОльшая часть наценённая), плюс есть стеллажи где книги стОят по 50рэ, я там и закупился - состояние книг норм.

Ссылка на комментарий

Вот млин, я свои книги продать не могу за 50 рэ, а они... конкуренты мать их, подожгу *bleyat

ЗЫ: Эх сегодня в Карише масло в коробке поменял, сразу поехала по другому)))

Ссылка на комментарий
В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.
Ссылка на комментарий
В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.

Там другое мыть надо)

Ссылка на комментарий

Эх, чета грустно мне((

Детство золотоее, веселая пора.

Мама окна моет и домой зовет со двора.

Детство золотое, уходит, ну и пусть.

От боли сердце ноет, заткнись, заткнись, заткнись

Я не вернусь .... *32

[sibvid]422032[/sibvid]

Ссылка на комментарий

камеди клаб посмотрели?

Семен Слепаков как всегда отжег с новой песней "Лучший секс - с женой" :D

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:

Гэр-2 ёптыть *142

http://vkontakte.ru/video3285893_160555494

Ссылка на комментарий

Сижу в стерлинге, отмечам. Мтс ваще не ловит. Наплясалась. Муж канеш подарок офигенный сделал.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Щас Лаврика встретила))))

Ссылка на комментарий

nefi

какой подарок колись :)

Чайф жжжёёётт!!! :rock:

... е-е-е-е-е-е-е-есть ещё здесь хоть кто то кроме меня? е-е-е-е-е-е-е-есть ещё здесь хоть кто то...
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...