Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Jlepbl4

какой у тя последний экзамен?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Domino

Ну или льдом кинула.

А то муж заругает.

;)

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

medvezha

ну как тебе брэйды?нравятся? я все собираюсь...уже месяц. Выбираю между брэйдами и дредами *22

Ссылка на комментарий
medvezha

ну как тебе брэйды?нравятся? я все собираюсь...уже месяц. Выбираю между брэйдами и дредами *22

мне понравилось с ними ходить. удобно очень. и красиво. но так как я в тае умудрилась сгореть (именно по проборам )), то больше недели ходить с ними не удавалось (чешется все - извините за подробность ))

хочу попробовать здесь заплести - не знаю, во сколько мне встанет...

Ссылка на комментарий
medvezha

ну как тебе брэйды?нравятся? я все собираюсь...уже месяц. Выбираю между брэйдами и дредами *22

мне понравилось с ними ходить. удобно очень. и красиво. но так как я в тае умудрилась сгореть (именно по проборам )), то больше недели ходить с ними не удавалось (чешется все - извините за подробность ))

хочу попробовать здесь заплести - не знаю, во сколько мне встанет...

на улановке девушка c ником Skazka плетет, спешиал заказывает, можно разных цветов. Я вот больше склоняюсь к дредам, но Сказка не плетет их

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Domino

Философия

быть или не быть... *90

Ссылка на комментарий
на улановке девушка c ником Skazka плетет, спешиал заказывает, можно разных цветов. Я вот больше склоняюсь к дредам, но Сказка не плетет их

аха, я видела ее работы. хочу у нее плести. тока бабосов пока нема

Ссылка на комментарий
ккто хоче со мной сейчас на велике погонять?)))

я бы с радостью, но.... не умею я!!!))))))

О, я тоже)) Правда позапрошлым летом на спор научилась за полчаса кататься. Но на длинные расстояния страшно.
Ссылка на комментарий
а что по поводу следующей встречи? не решили где-когда?

все туманно

чето заикались на счет 10го числа , но многие не смогут , так что пока все туманно

Ссылка на комментарий
а что по поводу следующей встречи? не решили где-когда?
Было предложение 10 июня в Бёрче, но что-то трое уже не могут. На торрентовку не иду. У меня завтра собрание с жильцами по поводу установки приборов учета.
Ссылка на комментарий

Всем привет)

На торрентовку завтра не иду, т.к в субботу предстоит выезд в Петропавловку на милаан..)

А 10-го собираемся встречу айтишников замутить.

Куда приглашаю всех, кто знает зачем на Винде иногда нужно нажимать Ctrl+Alt+Delete..)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...