Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Мы с Мариной третьими будем :)

Добавлено спустя 56 секунд:

И самые вкованные, в пакет я заботливо (и видимо чисто машинально) сложил: водку, вино и даже ПИВО, о котором кто-то забыл ))

Кому достался приз в виде трёхлитровой банки сока? :)

Ссылка на комментарий

перегрелся чуток, голова бо-бо :(

а как пришел и сел за комп, так сразу и полегчало *14

зы

как и говорил нефи - мне достаточно перерыва от компа, в виде проезда до точки сбора B)

Ссылка на комментарий

nefi ну что ж ты так, я езжу предельно аккуратно, не рискуя даже на 50% от возможного риска. Поверь мне на слово, со мной быстро и безопасно. Друзья меня в шутку называют максим-экспресс. Я езжу быстро, но никогда не довожу момент до критического - всегда есть план "Б"! Так что не обижай мои нежные и легкоранимые чувства!

Ссылка на комментарий

botaNICK

по-моему Зухелю

Неее явно максу 1100))

Все нормально доехали))??

Мы то вощее шикарно)) как мафиози на седане в четвером))) Лена мафиози, я водило-телохранитель и два бойца сзади)))

Ссылка на комментарий
Кушать или не кушать, вот в чем вопрос=) Завтра еще машину после вас в порядок приводить буду! Намусорили то!!

Хе, я из багажника 6 мешков мусора выкинул)))

Domino

Сестра я забыл на твоей проехаться послушать че с коробкой)) но потом понял это ж надо по трассе, а в поле то по этим ухабам нахер надо, но думаю если тебе после диагностики скажут или сказали что лучше поменять, то меня если деньги есть, просто можно и на этой ездить, если ты сильно не чувствуешь что она таво, тормазит))

nefi ну что ж ты так, я езжу предельно аккуратно, не рискуя даже на 50% от возможного риска. Поверь мне на слово, со мной быстро и безопасно. Друзья меня в шутку называют максим-экспресс. Я езжу быстро, но никогда не довожу момент до критического - всегда есть план "Б"! Так что не обижай мои нежные и легкоранимые чувства!

Да девченкам этого не понять)) тем более Женя явно привыкла к стилю вождения своего мужа))

zyxel

ты мне ножик должен))) я слежу за тобой))))

Конечно конечно, я зарплату получу и куплю тебе. Потому что я вообще дурень, я же его в дерево кидал, ну и оно мне отомстило, мне по гороскопу надо с деревьями вообще дружить, а я в них ножики кидаю, вот так и сломал его.

Таги-и-и-иллл!

Ой, домой видимо все таки пришел)) а то ведь бродить собирался, скиталец))

Ссылка на комментарий
пипец тебе, Никитка!))))

Вот поэтому и пи..дел что бы там прямо не убила))))

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстате как там Вася?)) и Женя который не нефи))?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...