Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

[sibvid]

http://data6.video.sibnet.ru/38/61/386112[/sibvid]

А как же буйное вьюношество?
Гыы, видать совершенно не буйное. Ну как бэ вот такой романтики чета ваще не было...
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро, дамы: :flowers: *42

Domino меня скорее всего в машине продуло - то окна открыты, то кондей.

Ой и нафлудили вы за эти сутки, сидел на работе и как дурак лыбился "печатая контракт"

Вчера нагулялся на выпускном у ФЭУ БГУ, седня о5 еле от кровати отлепился=(

Добавлено спустя 47 минут 30 секунд:

И тишина.... вот и чем по вашем мне на работе заниматься???

Ссылка на комментарий

Всем привет )))

Makzimgo

обычно и чаще всего продувает от кондеев )))

Я даже когда сажусь в машину, и вижу включенный кондиционер, прошу его выключить. Т.к. я знаю, что мне хватит 5 минут прохлады и я слягу на неделю с простудой и герпесом на губах.

Ссылка на комментарий

Avis знаю что вредно юзать кондей, но не могу себе в нем отказать( Когда на улице жара, духота и пух меня прямо разрывает между желанием включить кондей и понимаением риска простыть. Желание иногда выигрывает=(

Ссылка на комментарий

Как же меня раздражают грузовики, и некоторые легковые авто, которые едут, вернее плетутся по второй полосе, в то время когда первая(крайняя) свободна и их по ней все обгоняют (у нас народ терпеливый какой то). Мне кажется надо таких, как то проучиваь. :angry:

Ссылка на комментарий

Makzimgo

ага это точно, предлагаю таким сигналить или их обгонять и с более низкой скоростью ехать, хотя бы минуты две. Что бы, с первого раза понимали, что на медленно едущей машине надо ехать по крайней полосе, или вообще на такой машине не ездить, или вообще за руль не садиться.

Ссылка на комментарий

Кондиционер по хорошему нужно юзать не уменьшая температуру более чем на 5 градусов окружающего воздуха. Плюс не направлять на себя потоки воздуха.

Я вон последние полторы недели целыми днями в техноложке тусовался, все дни сидел в аудитории с кондиционером. Ничего, не заболел.

хотя я и так крайне редко более простудными. Вон, этой зимой, в дороге сломались на грузовике, подшипник ступичный разлетелся. Тык 6 часов в 20 градусный мороз провели за ремонтом на улице. На утро как огурчик, даже признаков простуды не было)

Ах да, всем привет!

Ссылка на комментарий

Myxa привет

Кондиционер по хорошему нужно юзать не уменьшая температуру более чем на 5 градусов окружающего воздуха.
так он будет дооолго охлаждать воздух в машине, а время в данном случае=деньги=)
Ссылка на комментарий

А в вашем случае время - здоровье.

И ничего не долго он охлаждает. В пекло или духоту разница в пятак градусов очень существенно чувствуется(у друга ездил с климат-контролем).

Ссылка на комментарий

Myxa

а я всегда заболеваю от кондея, даже если он прибавлен по мнимому и на меня не направлен. В помещениях где кондиционер стоит, стараюсь не находиться, моментально продувает.

Ссылка на комментарий

Всем трям) *19

Не могла всю ночь уснуть сегодня - вертелся сюжет для рассказа. Ибо начинать и не заканчивать писать рассказ на ночь глядя - ведет к подобным последствиям...

Ушла печатать....

А потом, пожалуй, ВоВ....=)))

Ссылка на комментарий

всем привет!

_______________________________________________________________________

botaNICK

замечательная история :thumbs: наполнена романтикой *17

такое ощущение, что в тот момент время вокруг Юры и девушки остановилось *55

*а я видимо черствая и прагматичная, ибо таких вот историй в своей жизни я не припомню 35

но все равно жизнь каждого человека уникальна и интересна, и в будущем тоже может приключиться что-то такое незабываемое. От человека зависит=)) от склада ума и характера

наверное

Makzimgo

кондей - зло!

Avis

наконец-то вчера до конца закачался док.фильм про Титаник ;)2

*я уже отдала 2,3 гига

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Lynn

где в вовку играешь?

вот думаю попробовать, вдруг понравится

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...