Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar

И тебе вечер добрый!

ну ппц. Ты тоже не знаешь, едешь или нет? О_о

Ц, Полин, ну на мне же свет клином не сошелся. В случае чего, вы даже о моем отсутствии и не вспомните. И вообще, мне обещали глаз на ж :censored: у натянуть, так что мне еще трижды подумать надо.

Ссылка на комментарий

привет!

слушай подскажи дарагой, нынче же можно ездить со старым талоном техосмотра да?за 2010г?

и еще, где лучше диагностику ход.части сделать и движка?ну чтоб не сильно дорого, но и не шаражка

Ээ ну техосмотр у мну пройден так что я и не задумывался об этом, а про СТО, ну было дело 3 года назад в докторавто ездили, просто тогда он только и был нормальным, а сейчас вроде СТО Механика есть, изумруд, основное ТО мне знакомый помогает делать, точнее я ему)))

Ссылка на комментарий

Domino

за СТО я могу сказать.

по ходовке народ старается попасть в Драйв (в сторону Стеколки - авторим) , почему пытается. у них осмотр ходовой бесплатный но только с 9 до 10 утра. если в 9 приехать есть шанс не попасть )) Я вот ровно в 9 приехал , очередь, буквально передо мной настало 10 и они закрылись.

приежай в 8-30 и будет норм.

Ещё можно в Автовизарде (в 18ом где БРК ) - там либо бесплатно с 9 до 10 либо за 100 рублей. Они ваш номер запишут , потом когда яма будет свободно позвонят.

по двиге всё зависит что за авто диагностят.

Драйв вроде как начал диагностить двиги но на сканере а это не дёшево. Сколько хз.

что за авто?

По кузовщине можно почти у любого кузовщика осмотреться. я предпочитаю АвтоАрт. Там дорого делают но ооочень качественно.

сорри за многа букав )) Пошел дальше кушать.

а где пикник и когда?

Ссылка на комментарий

askEt

раз уж ты много чего знаешь про авто, может скажешь про глушитель? У мну от треснул прямо перед катализатором, я так глянул на него, он ппц так то сменить бы его, но вот где их продают?

Domino

А че у тебя с авто?

Ссылка на комментарий

ну чот у нас Дромовцы на щучку собрались в это время.

по работе надо в Иркутск шагать.

видно будет.

50% что поеду. еду на авто. 3 пассажира легко или 4 даже.

не пью. ем много ;)

хочется. а то с вами я тут знаком только с Полинкой, и то плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

zyxel

зачем менять (ну конечно если он не как целлофан тонкий ) можно отрезать кусок и вварить новый.

хорошо делают на шинке что на Революции 1905г. читинская развязка.

купить только на разборах. смотреть ооочень внимательно!

самый смак с распила ))) но дороговато будет.

Ссылка на комментарий
хорошо делают на шинке что на Революции 1905г. читинская развязка.

Оо про это то я знаю)) спс.

А вот в инете лазил есть глушаки но в москве по 1300р. стоят вроде не дорого же, или это воще развод какойнибуть?

Ссылка на комментарий

askEt

огромнейшее спс за инфу!

что ж, время у меня валом, я - домохозяйка, могу в дрйв и в 8 приехать и посидеть часок музон послушать))))

в основном движок надо сдиагностить, а ходовке вроде все отл, нигде не стучит)))))))

мазда демио 2001г.в.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

askEt

раз уж так, может подскажешь где подешевле можно комплект колпаков взять , 13-й размер. Да и вообще, где аксессуары по приемлемым ценам?

или мне все таки комплект крутящихся за 450 заказать в инете?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...