Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а кто сказал что мне нужон этот шанс ?
кто сказал, что был шанс?))

какая жуткая страсть! обычно так и начинаются самые страстные и долгие романы

Ссылка на комментарий

Jessy

Нуу, моя троюродная сестра; у которой сейчас трое детей: старшая, которая была бандиткой, а теперь няшка, сынуля тоже тот еще бандюган, но он хитрый не поймаешь его, и конечно "маша" любительница жидкости для туалетов)) сама той еще банди была)) разбивала хрусталь, дралась в школе, и както сунула шпильку в розетку и отлетела от нее на 1.5 метра на глазах у мамы и бабушки))

Отец моей троюродной сестры, мой дядя чуть не попал под ковш экскаватора на стройке, и не один раз он по стройкам шарился, а те времена кстате тоже с детскими садами был напряг. Както моя бабушка(ей сейчас 89 лет) работала на водокачке, старший сын в школе ну а младшего деть некуда, а он тот еще бандюган. И она его привязала полотенцем к столбу))) возле водокачки, ну а мимо шол профессор БГПИ, увидел это дело и ужаснулся, ну конечно тут мама ребенка пришла, он ее отчетал, а она говорит, что мол нету места в детсаду. добрый профессор сказал что обязательно поможет и устроил ребенка через месяц в детсад. Вот такой хепиэнд.

Ссылка на комментарий
Выхода нет

классная песенка тоже) с сестренкой любим ее под гитару петь) :rolleyes: На два голоса.

приходи, я тебя пирожками покормлю, с яблоками

че, серьезно?) :excited: да хоть завтра!!)))

Ссылка на комментарий
а потом втираться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кыш, развратные, налетели тут, понимаешь)) я сугубо из за пирожков))

До завтра не останется их=)

ну, если кто-то не поможет умять, конечно....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...