Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Человек-Ёгурт, здрастье, ага.. но как и все остальное - исключительно виртуально.

maxx1101, упаси господь. Это чувство мне не знакомо. <_<

Ссылка на комментарий
котлеток тех же самых

с котлетками произошла трагедия. Их съест собака.

я купила грудку куриную. ну и после того как она растаяла и залила мне весь холодильнег, я сразу внутренне напряглась. сама грудка тоже напоминала разложившийся труп.

Я решила ее смолоть на котлетки. Добавила туда столько же свининки. в итоге у меня получился не фарш а жижа. я подумала что если добавить муки то будет норм. манки дома не оказалось. надо было крахмала наверное добавить. 

В общем получилась гадость. Я решила за раз все зажарить. Итого 10 котлеток. по две мы съели, а остальное одной знакомой собачке. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Arwen, что ж вы так - я хочу вкусно поесть


я купила грудку куриную. ну и после того как она растаяла и залила мне весь холодильнег, я сразу внутренне напряглась. сама грудка тоже напоминала разложившийся труп.

мда - вот и покупай после этого курицу

Ссылка на комментарий

Решила что теперь буду брать охлажденную грудку.


Она самая, кста, кто производитель грудки?

да не помню я. помню что упаковка была желто-зеленая какая то шипко яркая.

Ссылка на комментарий

Она самая, ммм.. тоже как-то пару раз нарывалась на странных кур. С тех пор остановилась на Янте, Саянском бройлере. А грудку на котлеты только янтовскую беру охлажденную.

Ссылка на комментарий

Я беру всегда одних и тех же курей. а чота не помню как они называются. ангарские штоле


а еще я вместе с грудкой взяла голени и на кассе их завернула. срез был аж зеленым. в общем беда с этими курями. учитывая что в холодильнике лежат две курвы. 


 я сама помогла своей лени(

Ссылка на комментарий

Да, видимо, давно уже, как-то совета у вас спрашивал, насчет подарка на новоселье.) Спасибо всем за предложения, конечно)) И вдруг товарищ предложил сложиться и оформить на подарок мет. гараж с установкой )

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...