Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Она самая, а когда сезон начинается?

Ну вот кстати о сезонах, девчонки.

 

Заметил, что ваш род (особенно раннепредбальзаковского возраста) осенью сильнее поддаётся не пустопорожнему флирту, а более далекозаходящим знакомствам.

 

Вот летом идёт она по улице. За такой прикид раньше точно побивали камнями, жгли на кострах и даже забирали в ментовку. То есть вроде бы вся открытая, но зато броня по всей морде - "Не влезай, убьёт!" Подходить бесполезно. "Я вот такая, за мной хвост сладеньких мужчинок, я в них ковыряюсь как в конфетках, а ты кто такой, презренное убожество?"

 

Подходит осень, все холодеет и стареет, тут какой-то "вкл" у неё срабатывет. "Нате вам, я готова. Пошли погреемся где. А то зима скоро, сапоги новые нужны, шапка там, шубейка... Ну ты понял."

 

А тут отпуск кончился, на работу выполз, там на тебя сразу гемора накидали, сидишь депрессируешь... По выходным может и тянет на "душевное" тепло, но так и прёт сказать такой стрекозе - "так пойди же, попляши".

 

Девчонки, я понимаю - вы конечно не такие стервы меркантильные, ;)  но может и вас в определённое время тянет положить голову не на подушку, а на плечо/руку/пузо? Пусть этот муравей возьмёт на себя хоть какую-то проблемку?

Ссылка на комментарий
Заметил, что ваш род (особенно раннепредбальзаковского возраста) осенью сильнее поддаётся не пустопорожнему флирту, а более далекозаходящим знакомствам.   Вот летом идёт она по улице. За такой прикид раньше точно побивали камнями, жгли на кострах и даже забирали в ментовку. То есть вроде бы вся открытая, но зато броня по всей морде - "Не влезай, убьёт!" Подходить бесполезно. "Я вот такая, за мной хвост сладеньких мужчинок, я в них ковыряюсь как в конфетках, а ты кто такой, презренное убожество?"   Подходит осень, все холодеет и стареет, тут какой-то "вкл" у неё срабатывет. "Нате вам, я готова. Пошли погреемся где. А то зима скоро, сапоги новые нужны, шапка там, шубейка... Ну ты понял."   А тут отпуск кончился, на работу выполз, там на тебя сразу гемора накидали, сидишь депрессируешь... По выходным может и тянет на "душевное" тепло, но так и прёт сказать такой стрекозе - "так пойди же, попляши".

хмм - довольно интересное наблюдение

Ссылка на комментарий

я не собака же штоп служить... Тот,кому это сообщение адресовано, обязательно прочитает. А то чо не надо видит... Пусть и здесь почитает.

Ссылка на комментарий

Милые мои, то то я смотрю вы с такими взглядами все безвозвратно женаты по 20 лет. 

В общем , исходя из собственного опыта могу сказать, чем больше ты выносишь мужчине моск, тем больше дивидентов  получаешь. А в противном случае, он будет думать что все Ок и  расслабится. 


maxx1101, толсто намекаю, толсто. Тонко не поймет веть!

а на толсто оскорбиться и будет выговаривать мне потом.

но поделом. Каждому по делам его.  

Ссылка на комментарий
но может и вас в определённое время тянет положить голову не на подушку, а на плечо/руку/пузо?

тянет, тянет. Причем просто полежать. Без всяких там шубок, сапог и "Пусть этот муравей возьмёт на себя хоть какую-то проблемку".

Ссылка на комментарий
Кто-то часть диалогов ведёт в привате, а тут только ошмётки пролетают.
не, мы в чятике. в Вк.
читаю-читаю - здесь по моему был еще один пост от Имени пользователя?
да. был. куда делся непонятно. 
Ссылка на комментарий

тянет, тянет. Причем просто полежать. Без всяких там шубок, сапог и "Пусть этот муравей возьмёт на себя хоть какую-то проблемку".

Больше осенью-зимой или уже по весне?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...