Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

О, уважаемый...

с такими заявлениями - в пень!)

меня, как обычного прохожего флудилки, уже интригует ваша скрытая связь с пнем

вы явно неравнодушны к данному обрубку некогда мощного (а может и нет) дерева

Ссылка на комментарий
Где вообще экспертША?!
nefi, и не говори.

Что за "бунт" на "корабле"? :D

Я вынуждена была отлучиться в командировку ненадолго!)))))

Манкирует

Это слово красивое, но ругательное! :lol: прошу его ко мне не прилеплять, бгг)))))

"волосатые груди вкупе с животами" - ожидание экспертной оценки.

За одно только настойчивое упорство рублёв 200 дадим! :yes:

Че обсуждаем?

А Вы, Уважаемая, вапще куда пропали-то? :) Я не справляюсь со всем фронтом работы :D

Ссылка на комментарий

dibar

:D Коллега! Вы сами должны прекрасно понимать, что ежели я оценю ВСЕ волосатые животы на том фото по 200-ти, то Уважаемые Граждане Посетители Флудилки могут подумать, что мы с нефи состоим в "любовном сговоре" :D или же подумают, что Я испытываю к ней нежные чуйства ^_^ начнутся недовольства.....

Поэтому я, ну НИКАК не могу "палиться" :D весь форум же не знает, что это так и есть!? :P:D

Поэтому оценим без "палева"!!! Просто как клёвое, позитивное фото в 200рэ.

я надеюсь, никто не будет против?

8-)

Ссылка на комментарий

Вечер 3 ноября 2012 года

1. Johnny B - 550 руб.

2. Fredd - 250 руб и волосатая грудь, которую никто не видел

3. maxx1101 - 200 руб.

Нематериальные ставки.

nefi - сисечки - оценка в 500 руб + "волосатые груди вкупе с животами" - 200 руб.

hairy.png

Ставка Cougar оценена в 200 руб

Итого:

1. по совокупности ставок - nefi - 700 руб

2. Johnny B - 550 руб.

3. Fredd - 250 руб и волосатая грудь, которую никто не видел

4-5. maxx1101 и Cougar - 200 руб.

Обращаю внимание конкурсантов, на то, что до 6-го ноября 2012 года вы можете либо повысить материальную ставку, либо расширить, либо улучшить нематериальную.

Ссылка на комментарий

Bobneo, привет!

Да, обо всем, но с соблюдением правил (без оскорблений и пр.). Флудеры - мы все. Кто хоть раз тут отписался навсегда ставит на себя клеймо "флудера". :) Так что вы уже им стали. ))))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Обращаю внимание конкурсантов, на то, что до 6-го ноября 2012 года вы можете либо повысить материальную ставку, либо расширить, либо улучшить нематериальную.
Пошла голышом фотаться. Уж теперь-то первое место никак нельзя упустить. :)
Ссылка на комментарий

nefi стала уже исполнять свою Программу))

все, кто зашёл, сами не захотят отсюда уходить, уж поверьте,

я лично буду заниматься каждым!

Добавлено спустя 48 секунд:

Пошла голышом фотаться. Уж теперь-то первое место никак нельзя упустить.

Эксперты заинтересованы в контролировании этого процесса.

Ссылка на комментарий
Я тут еще параллельно платья вечерние прикидываю.

Не утруждайтесь.

На церемонии, конкурсанты с нематериальными ставками, должны быть в том виде, который представили на Конкурс.

Ссылка на комментарий

а кто они, заинтересовало! как я понял тут про женский пол можно пофлудить? А возможно здесь познакомится с интересными, умными девушками? кстати приятно познакомится nefi, читаю ветку где вы обсуждаете за заведения нашего города, очень интересно.

Ссылка на комментарий

Bobneo, нет, тут не тоьлко темы про женские вопросы. Просто Флудилка появилась изначально в Женском форуме, потом ее сюда перетащили, чтобы отключен был счетчик сообщений. Но тут мужчин сидит не меньше, чем женщин )))

А возможно здесь познакомится с интересными, умными девушками?
Возможно. :) Вы главное в тему разговора подключайтесь и девушки сами вас найдут.

Сейчас у нас был некоторый застойный период во Флудилке. И вот усилиями активиста Дибара был объявлен конкурс - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3300841#3300841. Ну и тема вроде бы оживает. Так что включайтесь, делайте ставки. :)

Ссылка на комментарий

Bobneo, не продают, а сдают в аренду. Продать тут тока админ может ченибудь.

А кому нужна? Мне нужна, например, вон желающих еще штук 5 имеется. Очень уж она популярна...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...