Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Bobneo, ну я написала свою программу. На 2035 странице, кажется. Основная идея - всех впускать, никого не выпускать. Опиум для народа, так сказать.

Ссылка на комментарий

Да вы коварны!!! лучше придумайте какую нибудь новую соц. сеть и все люди будут к вам заходить и не выходить, я например 1 год назад удалился с одной соц сети, щас о5 зарегался.

Ссылка на комментарий
Да вы коварны!!! лучше придумайте какую нибудь новую соц. сеть и все люди будут к вам заходить и не выходить, я например 1 год назад удалился с одной соц сети, щас о5 зарегался.
А я вот 29.10 удалилась. Решила лечить соцсеть зависимость, а в итоге не вылажу всё равно из интернета и сижу теперь сутками на Улановке. Да вы наверное и сами заметили, меня слишком многа тут. )))

Добавлено спустя 1 минуту:

и запомните Самое Главное Правило...))
Не пугай людей. )))
Ссылка на комментарий

почему то охота как раз таки всбесить стало ее! Не знаю почему, но интересно какая она по жизни? Может мне надо на сайты знакомств, а то чё то охота уже какого нибудь найти так сказать по жизни. . . кароче где найти подругу жизни? а то мне уже скоро 30 а я блин сижу на улановке в 1.45 ночи, лучше бы пошел спать к подруге или жене...

Ссылка на комментарий

Bobneo, а знаете в инете реально найти не только подругу, но и любовь и жену. Собственно у нас первый состав Флудилки очень даже сплотился. Образовалась целая компания!

А сайты знакомств - это, имхо, для перепиха на пару раз. Ничего серьезного там нету.

Ссылка на комментарий

Bobneo, есть Koss и Vaveritta, я сама с мужем в интернете в чате познакомилась, только улановки еще тогда не было. :)

Очень много на улановке парочек.

Ссылка на комментарий

короче объявление ищу подругу жизни, всем незамужним просьба откликнуться! Желательно западных буряток, так как сам оттуда родом. О себе: 29 лет, овен, не курю, не пью, хочу создать семью.

Ссылка на комментарий

Bobneo

Просто щелкни по нику, к кому образщаешься

А если процитировать - выдли текст и тоже щелкни по нику

Добавлено спустя 31 секунду:

Partnersha, согласен, коллега.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...