Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

о а моё первое?

плииз.

смотря какая дырка ))))

а вообще все от сварщика зависит.

можно попробывать аргон.

Тема:Подскажите где в У-У можно заварить поддон???
Ссылка на комментарий

В общем можно сказать, вернулись в родные пенаты. Где начали кучковаться в теме "Человек ниже.." - Шама, Макс, я, Аня, Серидзава, Архей.... Мне все-таки совесть не позволяла флудить в теме "Мужская измена", я Кастомза боялась.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Женский форум опустел, чес слово, раньше куча народу туда тупо нашу тему заходило почитать, а щас там будет тишь да благодать. )))

Ссылка на комментарий

nefi

Бгыгыг )) Точно, мой фэйл, не заметил разницу аж в целый год ))

:)

Первые сообщения забавно читать всегда))

Надо попробовать найти свои первым месседжи с ФБН (а это сделать там сложно, т.к. был глюк при конвертации с одного движка на другой, от этого глюка все даты сообщений до перемещения стали равны одному числу - первому января 1970 года...). Вот уж где забавно :)

Ссылка на комментарий
ёптыть, моё первое сообщение и уже с форумной встречи..))

nefi, пасиб, напомнила, лихо оказывается жизнь начал на Улановке..))

Как начнешь, так и проводить все время будешь... перефразируя известную пословицу про новый год. :)
Ссылка на комментарий
Гыы нашла первые сообщения ваши:

ооооу, как я много первый раз напечатала)) прямо, выброс эмоций у меня был))

Добавлено спустя 23 секунды:

эх, ребятки.... и чего же так херовенько то мне, а?....

Ссылка на комментарий

Поискал свои сообщения на ФБН: в основном отписывался в ветках "Кино" и "Про это" :)

Самые старые обнаруженные сообщения датируются ориентировочно февралём-мартом 2004 года (судя по датам премьер фильмов, к которым писал комменты):

Отзыв о фильме 72 метра:

Хароший кин, главное, шта отечественный, и качественный. Маковецкий прикольный чел, :)

Со смыслом и расплывчатым, но HappyEnd' ом.

Усе 8)

Сообщение в теме про фильм "Ночной дозор" (ещё до премьеры):

Да, книга хорошая, есть еще "Дневной дозор",

Если в Эрдэме скоро пойдет - то пойду обязательно.

Кроме обычного интереса, чисто профессиональный -это российский фильм, с компьютерными спецэффектами российского производства, вот их и пойду смотреть, дабы оценить уровень... догнали ли мы Голливуд...

а спешиал эффектов должно быть много... если почти по книге сделали...

Там вроде Валерий Золотухин играет.

есть еще "Сумеречный Дозор" - в этом году вышел, подруга в Москве покупала, а у нас еще нет в магазинах. Книга классная безупречно.

насчет эффектов в фильме, вот ссылка на интересную статейку http://www.kinokadr.ru/articles/2004/02/15/night_watch.shtml

а СУМРАК наши не смогли сделать - в Лос-Анджелес заказали.

ну и ладно, все равно фильм должен быть хороший. :)

Вот так wink.gif

И ещё отзыв из ветки "Про это" :)

Тема "Минет и кунилингус":

С минетом считается абсолютно НОРМАЛЬНЫМ явлением, т. е. не является каким-либо отклонением или извращением. Поэтому все причитания по этому поводу - либо следствие слишком пуританского воспитания, либо просто недостаточная сексуальная грамотность.

Все.

8)

P.S.: лично я целиком и полностью ЗА оральный секс. ;)

А вот ваще ржака, моё мнение про контер версии 1.6, когда версия только-только появилась (мне поначалу ваще не понравились изменения):

был бы у контера 1.6 weaponmenu как в 1.5 было б намного легче адаптироваться. А тут мало того что интерфейс радикально "перекрасили" так еще и кнопки "логичнее" расположили (ну типа по калибру и мощности - по возрастающей). Да мне поКуй >:( на эту логику, мне мои рефлексы двухлетней давности важны, а тут жмешь b-4-1 и получаешь какую-то фигню, а не калаш, или b-3-1, или b-1-3... Это ж вам не квака в которой вобще нету этих меню.

Блин, я канешна уже пообвыкся за 2 месяца, но все-таки ... Куево, товарищи, дело.

может патч какойнить выпустили бы штоли, расставляющий все по-старому, а новые пушки пихающий в свободные слоты (у теров 4-3, 4-4, у контров 4-1, 4-2). я дурак!.. >:(

У меня все 8)

Ссылка на комментарий
Фак! Это не со сменой работы ли связано?

да вообще.... осточертело мне что-то все. Живешь себе, живешь, только начинаешь радость в жизни находить, и тут - бааааац! Что-то наперекосяк. Интересно, конечно, но, с***, выбивает из колеи.

Ссылка на комментарий
если любит то все пройдет=) а не любит скажи ему инна.
+100

вы, ребята, кажется не про то думаете))

У меня семейные проблемы. С братишкой договориться не можем тут. Одеяло на себя тянем. Два барана

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...