Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Чего пропадать будет, подумал я и повесил.

Mac ))

В женской флудилке лучше избегать слов типа - повесил!)))

Лучше было употребить вариант - поставил !)))

Ссылка на комментарий
Это неутвержденный лого на прошлое лето

просто класс) А может, значок Улановки желтеньким, как солнышко? Нехватает, кажется, цвета желтого для лета)

Или стрелочку одну.

Ссылка на комментарий
maxx1101

Дата регистрации nefi - 07.01.2008.

Вот её первое сообщение от 28.01.2008: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=591175#591175

ты с какого района?

я уже писала, с Октябрьского.

На меня намекаешь?

На тебя

Для меня вообще самое страшное оказаться в психушке или попасть в тюрьму, ттт.....

По-моему, всё логично :)

Тем более результатов 10000, а сообщений-то меньше ))

еее я вошел в историю=) *03

всем привет, каждой даме по цветочку *65

Ссылка на комментарий

botaNICK

maxx1101

вы искать не умеете! )))

maxx1101

Дата регистрации nefi - 07.01.2008.

Вот её первое сообщение от 28.01.2008: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=591175#591175

ты с какого района?

я уже писала, с Октябрьского.

На меня намекаешь?

На тебя

Для меня вообще самое страшное оказаться в психушке или попасть в тюрьму, ттт.....

По-моему, всё логично :)

Тем более результатов 10000, а сообщений-то меньше ))

Нееет! Это не мое первое сообщение! Я же еще на Мисс улановку регистрировалась!
Ссылка на комментарий

Чтобы в поиске вывелись первые сообщения, надо выбрать не релевантность, а время, и поставить по возрастанию.

search.JPG

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=276610#276610 - вот мое первое сообщение.

так что видимо далеко не первое=) Может на мисс стерли
Вы вообще не умеете искать никто, епть.
nefi, чё та у тебя полоса..)

то "забанят", то "флудилку" потеряешь..)

Это все трудности перевода. Я ваще теперь с этими словами в голове живу. Даже снятся мне... )))
Ссылка на комментарий

тоже еле флудилку нашел.

раньше находил через свои сообщения.

счас фиг )))

зыы. 1000 сообщение! ))

флудер йа! )))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

или тут теперь не считаются? )

Ссылка на комментарий

Гыы нашла первые сообщения ваши:

MOTOROLA L7 SLVR
Motorola L7

Юзал 3 года. Отличная мобилка, не глючит(прошивал). Удобный, тонкий и стильный)).Противоударный....как я за три года их не ронял(было две трубки)максимум что было - он перезагружался...Время батареи.. заряжал два раза в неделю(только звонил, и смс)

В начале было неудобно с клавой, и тем что он тонкий..в руке держать неудобно было..сейчас на столько привык..что буду брать теперь только тонкие телефончеги=))

полностью присоединяюсь - вот тока батарейки уже хватает лишь на 2 дня

купил в апреле 2006 - пользуюсь до сих пор

телефон шьется на "раз", сделать с ним можно что угодно; причем убить программно его сложно - убить можно тока утопив :-)

но есть у него минусы:

- камера - 0,3 мп (мало даже для 2006 года);

- ява тормозная (программки грузятся жутко долго - не в пример современным телам, и даже старым сонерикам - типа к750);

- у явы нет работы в фоновом режиме и многозадачности - ваще минус;

- экранчик маловат;

старый конечно уже телефон - но все равно я им до сих пор доволен :-)

Удобный, тонкий и стильный)).Противоударный....

(защитное стекло на экранчике очень крепкое)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Кстати могу продать :-)

СИДЕРЫ!!! АААА!!! Хочу скачать!!!
Лучшая концовка чем в NGE.
Ну люди, ваши сообщения почитаешь, что-то как-то даже грустно становится.... Я встречалась с подобной проблемой, когда к нам в город туристы приезжали и мне было доверено их "поводить по городу и показать все КРАСОТЫ нашей столицы". Я тогда растерялась, потому как на ум мне ничего не пришло, кроме головы нашей знаменитой да музея... Но, пообщавшись с туристами, поняла, что люди в первую очередь ценят как раз ту самобытность, которая у нас еще осталась, ту искренность живущих здесь людей, ту ненавязчивую теплоту и заботу, с которой они относятся друг к другу...( тут естессссно речь идет не о всяких беспредельниках, которых везде полно :rock: )))

Культуру нашу ценить надо: дацанами, церквями хвалиться, и показывать, что человек в любых условиях может ценить и любить свою Родину)

А уехать можно. Да это вообщем то и не запрещено) Это естественное желание человека - окружить себя и своих близких наилучшим комфортом :thumbs: Просто истина то одна - где бы ты ни жил - умей любить это и место))) А где оно будет - не так уж важно.

Хм, почитал вышу дисскусию и не могу не выразить свое мнение.

А оно такого: США развалится.

Насколько мне известно внутренний долг американского правительства колоссален. И основную часть долларов они взяли из Пенсионного фонда. А отдавать не чем! Вопрос: на что будут жить американские граждане когда они выйдут на пенсию? Если я не путаю то поколение вышедшее на пенсию к 2010 году останется без поддержки государства. А дети им и так не помогают. И пойдут демократичные старики на улицы с американскими флагами требовать справедливости. А самые экономически развитые штаты постараются сбросить с себя бремя по содержанию дотационных регионов. Или же они утянут их за собой. Американское правительство недооценило значение мировой экономики на внутренюю.

Вот только не знаю будет ли развал США плюсом для РФ? Мне кажется нам надо бояться не США, а Китая, который медленно и планомерно захватывает территорию. Посмотрите по нашему городу! Сколько их! На всех стройках. А с каждым днем становится все больше. И именно это ужасает меня больше всего.

P.S. Не судите строго. Выразился как смог. Хотя не так как хотелось.

у меня закачался файл формата MDF, к чему же присоединить Deamon? :(((
+1 всем респект за эту встречу =)

Sk8erBoi

Хочу, чтобы выходные не кончались :yes:
Вооощее вешь игра, я уже 3 раз буду играть когда скачаю
Nirvana - Ultra Rare Trax (2009) MP3

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Shamanist, я уже думаю, что ты человек-машина.

Ссылка на комментарий
А что, по местам боевой славы нужна экскурсия?))
ну было б не плохо=) Я вот где-то слышал что ты какое-то отношение к парихмахерам имеешь, это так?

nefi хорошо что у меня еще нормальное сообщение=)

Ссылка на комментарий
Хм... у нефи заметил интересную фишку форума

При поиске ее сообщений - выводится только 10000 результатов

Т.е. ее самые первые посты на улановке не найти

Если искать сообщения через профиль, то туда попадают и сообщения из форумных игр, т.к. счетчик по ним отключен, а фактически они есть, поэтому и 10 тыщ. Или это те сообщения из игр, когда счетчик еще работал... чета с этим связано.

Вопрос, а ты зачем ревизию моих сообщений делал? *07

Электроник или терминатор?))
Евангилион.
Ссылка на комментарий

Shamanist мне срочно надо подстричься, а на голове еще не все зажило, вот я и боюсь что прийду парихмахерскую, они мне там что-нить всковырнут и у мну о5 сосуд лопнет. Или сразу предупредить и будут аккуратней, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...