Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

так ты Юлину кошку себе на время позаимствуй, она тебе их в рядок сложит посередь квартиры (у нее опыт уж имеется, ловли дичи) ;)

Ссылка на комментарий

Myxa

балуемся,ага... ;)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Avis

у Юли кошка деревенская. Она на свободе бегает. Ей у меня не понравится. :)

Ссылка на комментарий
Но эти мыши всю ночь бегали. Мне казалось что они на меня запрыгнут

Случай был, когда в Новосибирске учился.

Завел от нечего делать я себе крысу. Так как денег на нормальную клетку было жалко тратить, купил пятилитровую бутыль с водой, срезал крышку ну и поселил туда питомца.

Питомец рос, через n-ое количество недель уже мог легко выбираться из бутылки на волю. Но никогда не позволял себе гулять по квартире. Вылезет, походит по стулу /на котором стояла бутылка-домик/ и обратно залезет.

В один прекрасный день, вернувшись с учебы, увидел что питомец исчез. Думать на вечно голодные головы двух своих сокамерников товарищей, разделявших жилплощадь не стал.

Через пару дней был найден путь, коим ушел мой крыс - в стене на кухне дырка для труб канализационных.

Оплакивать не стал, жил дальше.

Но не тут то было. Примерно через три недели-месяц по ночам иногда можно было услышать шуршание на кухне, под полом, грохот посуды. Питомец вернулся.

Не помню что было, но я где то как то загулял, в общем дома не был два дня. Возвращаясь ночью, в пьяном состоянии, пытаюсь пройти в комнату, где у нас была типа спальня /а мы почему то уповадились втроем спать не как нормальные белые люди на кроватях, которых в квартире не было, а на полу, на надувных матрасах/ и натыкаюсь на нечто в дверном проеме /двери не было/ с криками и матами падаю, что то ломая и сминая под собой. Сожители мои просыпаются, врубают свет ну и я собственно вижу на что наткнулся. А это была самая настоящая баррикада, из каких то досок, табуреток, одеял etc. Ну так как разбудил обоих, вышли втроем на кухню покурить, и тогда мне поведали историю. Моя крыса самым натуральным образом терроризировала парней те два дня по ночам, пока меня не было, не давая спать, лазая по телам и так далее. Посмеялись, пошли спать. И вот сплю я, просыпаюсь, не открывая глаза переворачиваюсь на другой бок и жду, когда снова усну. Но как то третьим глазом чую, что я не один и будто рядом кто то есть. Похмельный бред? Если бы. Открыв глаза, в полумраке вижу пред собой в десяти сантиметрах смотрящую на меня мордочку моего когда то любимца...

Сердце колотилось еще очень долго, ну и разбуженные ужасным воплем и матами мои друзья не сразу поняли, что произошло.

Кстати, после того случая вылазки в наши покои закончились. Видать крыс напугался побольше моего)

Ссылка на комментарий

Avis

Pokasik

вчера задарила свою черенькую, наконец-то.

мы уже смирились, что у нас две кошки, а тут совершенно случайно знакомый знакомого спросил не знаю ли я у кого можно взять котенка.

в момент передачи котейки позвонила приятельница и сказала, что нашла кому подарить моего котенка ))) вот так вот.

Света, кстита, у тебя как паслен поживает? ягодки есть?

Ссылка на комментарий
Света, кстита, у тебя как паслен поживает? ягодки есть?

ваще красавчик.

несколько ягодок. Я в инете изучила всю информацию про него. Поэтому всего его обчикала. все верхушки обрезала. Вычитала что лучше если он кустик. )) Прям любуюсь на него. Красавчик!

Ссылка на комментарий

Вчера оказывается праздник у меня был. День машиностроителя.

Добавлено спустя 1 минуту:

Паслен, паслен... название знакомое, а на вкус не помню...

Ссылка на комментарий

Паслен, паслен... название знакомое, а на вкус не помню...

это не съедобно. это ядовито

Добавлено спустя 49 секунд:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5

Ссылка на комментарий

Any_Any

щас я своего зафотаю.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

2012-10-01-1159.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Его поливать прям каждый день надо. Очень не выносит пересыхания почвы и хорошо откликается на опрыскивание.

Ссылка на комментарий

Pokasik

ваще красавчик!

даже побольше моего, кажется!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

да-да, пока у меня на окне стоял - каждый день поливала, сейчас в уголок поставила - меньше поливаю.

Ссылка на комментарий

Any_Any, видишь все макушки пеньками торчат. У подруги ваше маленький кустик. такой красавчик! Поэтому я своему ваще в высь не даю расти.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Пасленовые -это и картоха и помидоры, насколько я помню из курса школьной программы биологии.)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

возможно у нее сорт другой...

есть впродаже семена паслен"Орфей", на картинке кустик маленький..

так где я украла ягодку, был ваще большой куст (или кусты), с красиво сформированной кроной.

кстати, куда Нотка пропала?

Ссылка на комментарий
кстати, куда Нотка пропала?

да.. я тоже потеряла ее. Последний раз она отписывалась 26 сентября что ли. Я тоже сегодня задалась этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Всем привет)))

Pokasik

Это мыши то к твоему Хомочке бегают поди)) невесты куле))) Он же у тебя и свой дом имеет(клетку) и кормишь ты его а он ничего не делает, кайфово ему, а они то как бомжи, ни кола ни двора. Вот соблазнят твоего хомочку, шалман свой припрут в его хату, нажрутся, намусорят, подеруться, а тебе убирай за них. Мыши они же кули как наши бомжи.

Вот наших бомжей, этих алкашей посели в дом(квартиру) всё млять пропьют, прожрут прогуляют, и опять млять одни жалобы на других людей.

Ссылка на комментарий

Крысы умные животные.

В продолжении своей истории про мою.

Одному из друзей родители купили помидор, ну чтоб кушал, целую коробку. Кушались они не очень интенсивно, несмотря на студенческие "голодные годы". А хранилась эта коробка на подоконнике, там прохладно, чтоб не испортились.

Одним прекрасным утром(крыс на тот момент уже сбежал из своего домика) было обнаружено, что помидоры пали жертвой ночной трапезы наших меньших братьев. Причем как во всем известном выражении. Ни одного помидора скушано не было, но понадкусаны были все. Выругались, решили выкинуть. Но так как помидоры лежали давно, под своей же массой снизу превратились в томатный сок, пропитавший дно коробки насквозь. Подняли, помидоры посыпались по полу. Выругались еще раз, собрали, выкинули. Но видать один помидор все же укатился в ту самую дыру, из которой совершал ночные набеги крыс. Позже он станет основным фигурантом "дела"...

Прошло n дней, на барахолке была куплена мышеловка. В качестве наживки использовался найденый в каких то закромах холодильника засохший вусмерть кусок копченой колбасы сантиметров так два толщиной.

Ловушка взведена и установлена у дырки. Утром наперегонки с друзьями-сожителями бежим на кухню проверять мышеловку. Картина маслом. Наживки нету. Вместо крысы в захлопнувшейся мышеловке находится... помидор!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...