Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

всем привет

что произошло, что удалили? кого в по?

тест - облик вашей души

Итак,Ваша душа-это Река

Спокойная и сильная,она несет свои воды и по горным склонам и камням,и через тихие сонные равнины,через берега,поросшие лесом и через густую траву на её берегах.Она течёт вдаль,задумчиво неся свои воды,но никогда не остаётся в покое.

Ссылка на комментарий
тест - облик вашей души
Ваша душа-это Ветер

Свободный,быстрый,не останавливающийся нигде надолго,но всегда возвращающийся.Он может быть сильным и обжигающим,а может быть тихим и ласковым,но самое главное то,что он несет прохладу и воздух,а значит,жизнь.

^_^

Ссылка на комментарий
Итак,Ваша душа-это Река

Спокойная и сильная,она несет свои воды и по горным склонам и камням,и через тихие сонные равнины,через берега,поросшие лесом и через густую траву на её берегах.Она течёт вдаль,задумчиво неся свои воды,но никогда не остаётся в покое.

Ссылка на комментарий

Итак,Ваша душа-это Солнце

Источник света и жизни на земле.Ваша душа светла и ярка,подобно солнцу освещает всех,кто находится рядом своими лучами.

Ссылка на комментарий

i-82.jpg

тут вот такой вот ужась плавает. я когда его первый раз увидела почему то первая мысль была что янки в городе. он на авианосец похож чем то. и здоровенный. выоста над водой примерно с 2-3 этажный дом.

Ссылка на комментарий

ага. я даже подумала что так серийно называют типа нифига себе откуда они наши имена знают, а оказывается хозяин сам назвал да и изделие это штучное.

Ссылка на комментарий

оооо это че такое за кошмар

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в ЖФ тема про измены очередная. я не то что не изменяю подумала. оказывается я вообще ни с кем кроме мужа и родственников и тут на форуме, в общем никаких прочих мужиков нету с кем бы я вживую общалась! ничего себе! это если меня муж когда нить бросит я видимо в девках помру.

Ссылка на комментарий

да мне тоже было интересно на дроме обсуждение нашла как то. кто пишет что сами делали кто- что за границей. цены тоже разные. запомнилось 70 млн.

понятное дело что обладатель такого чуда не сидит в сети и никому не рассказывает где и за сколько. так. догадки. меня больше всего убило там сзади че то маааленькое видно было. присмотрелись- моторная лодка. она на его фоне как муравей выглядит!!!

Ссылка на комментарий
в общем никаких прочих мужиков нету с кем бы я вживую общалась!

у меня полная противоположность :D

муж не ревнует, общение ежедневное с мужиками мужчинами, женщин как раз таки очень редко вижу

кроме мамы и сестры "прочих женщин нету с кем бы я в живую общалась"

Ссылка на комментарий

и еще тут квартиры дорогие ваще жуть просто. мне ж интересно за че такие деньги пошарила по объявлениям- ну вот например.

ссылки жеж не запрещены

http://irkutsk.irk.slando.ru/obyavlenie/prodayu-kvartiru-vip-klassa-v-oktyabrskom-r-ne-ID5Zbq7.html#b1dcc27c;r:46;s:1095

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Avis

а я уже и забыла как прочие мужчины и выглядят то. если вдруг на работу выйду и заговорит кто нибудь. не ровен час в обморок завалюсь как тургеневская девушка.

Добавлено спустя 49 секунд:

все таки хрустальная люстра над горшком- это сильно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...