Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Myxa- хозяяяяяюшка

у меня раньше муж когда холостой был сам себе готовил а щас спрашивает на какую температуру плитку включать надо если что попросишь разогреть :(

а я как все делала до замужества, ниииче не забыла с тех пор. как полы мыть помню как готовить помню. получается брак это выгодное для мужчин мероприятие.

вот если бы у меня была машина я бы сказала- раньше я меняла колеса сама а шас муж. но фиг нету ее у меня и не было своей. так что и не скажешь чего я ныне не делаю

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

бедные дети они говорят говорят а их через раз понимают :)

Ссылка на комментарий

О да..я помню как у моей коллеги ребенок говорил "гегодня".... она чо только не предполагала... Оказалось, что он говорил "Герой дня"... передача такая по телеку шла.)))

Ссылка на комментарий

dibar

Итого я поменялся уже 3 раза *90

а мужики то не знают

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Доброе утро

[muzebra]tk1asms9i7[/muzebra]

Добавлено спустя 44 секунды:

Дибар, А ты зачем все "предсказания" всякие в подпись кидаешь?

Ссылка на комментарий

Чё та активность резко снизилась....

1 страничка за сутки..((

Веселее и бодрее нада, товаристчи!))

Доброе утро.

Если оно у кого-нить доброе......

Ссылка на комментарий

dibar

а я и поменялась, по крайне мере внутри в душе, другими глазами на мир взглянула (смотреть стала).

все доброго дня :yes:

Pokasik

:D *05

Ссылка на комментарий
ты крайняя слева, на фото?))

ты заметил что им конфетки дали? я конфетки люблю. Ну такие они.. прям халёськи... Так бы и расцеловала их в чумазые рожицы.

Ссылка на комментарий

Эти детки все в каких то дубленках или кожанках, а один в аляске.

Светленький такой.. это Муха. Вечно с краю. Сам по себе.

Третий слева-это Лаврик.

Вторая Люба, вставшая на пусть просветления.

Ссылка на комментарий

Pokasik

умну уже живот болит *05

Третий слева-это

вот когда вот так пишут, у меня включается блондинка. и я не могу понять как это третий с лева? вот ну ни как понять не могу. на машине езжу, понимаю где лево право, а на компе мониторе не понимаю.

Ссылка на комментарий

Avis

Люба, протяни левую руку к монитору и возьмись за край монитора с торца. Теперь то же самое проделай с правой рукой. Вот ты вторая от края той части монитора, с которой стороны левая рука. :P *05

Ссылка на комментарий

Pokasik

вот теперь я поняла, вот это я понимаю четкое объяснение.

кстати, вспомнила, щас в личку напишу некоторым, предложение.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Myxa

ну так я то же понимаю, но у покасика логическое, на будущее можно применить )))

Ссылка на комментарий

Почему та вспомнилось.

Когда я пришла работать в собес, а это был 1997 год, у нас был один комп на 5 человек. На этом компе мы работали по очереди. Днем принимали туеву хучу пенсионеров, а ночью все данные забивали в базу (стаж изменился, зарплата, иждивенцы добавились и т.д. и т.п.).

Посетителям, приходящим к нам, предлагалось сесть на стульчик возле входа в наш кабинетик, они почему та все стремились "посмотреть себя в компьютере". Комп от двери стоял по диагонали и они перлись через весь кабинет, не особо обращая внимание на что что им делали замечание, что нужно сидеть на месте, а не шарохаться по всему кабинету и отвлекая специалистов от работы.

Работала с мной хорошая девушка. Назовем ее Нелли. Однажды была сильная вспышка вируса гриппа. Приходит женщина. Лет 55-ти. Она тоже поперлась к компу, и стоя рядом с ним, чихнула. Нелли, повернулась и с возмущением ей говорит:

-Женщина, ну что в к компьютеру идете в верхней одежде, да еще и чихаете рядом с ним. У него же будет вирус!

Надо сказать что у нас всегда были всякие хитрости для пенсионеров, чтобы немножко манипулировать ими. Хитрости были беззлобные, просто помогающие в работе. Я подняла голову от работы и посмотрела на Нелли. Она невозмутимо, без тени хитринки той самой, продолжала работать и консультировать женщину.

Тетенька ушла и я спросила, что вирус от гриппа, это новая фишка для пенсионеров, на что она о5 же на полном серьезе мне ответила, что вирусы на компе берутся от людей.

Так как Нелли девушка была обидчивая и я ей не очень нравилась, да и вообще я тогда только пришла на работу, то я постаралась корректно объяснить, что такое вирус и откуда он берется.))) В последствии мы с ней стали лучшими подругами по работе.))) (Ага бывают и такие подруги. Корпоративные, так сказать)

Подумать только раньше вся база данных Кяхтинского района (один из самых больших районов республики) умещалась на 5 дискетах!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

вот теперь я поняла, вот это я понимаю четкое объяснение.

как блондинко, блондинке.)))

Ссылка на комментарий
Avis

Люба, протяни левую руку к монитору и возьмись за край монитора с торца. Теперь то же самое проделай с правой рукой. Вот ты вторая от края той части монитора, с которой стороны левая рука. :P *05

ржаль :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...