Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сибирь

да наши много чего не завозят, сама не давно обзванивала искала сборы трав кавказа, в конце заказала в инет магазине.

Ссылка на комментарий

zyxel

дык болит, так же как когда застудишь, больно поворачивать либо с трудом. особенно с утра.

еще в эти выходные соревнования последний этап, надо успевать лечиться.

Ссылка на комментарий

Avis

Ты береги ее потому что моя мать то же травмировала шею, а потом засьтудила, там потом с такими болями ей пришлось править, аж до слез. Купи воротник себе специальный.

Добавлено спустя 34 секунды:

завтра в обычном режиме, а вот послезавтра

Интересно на тебя посмотреть когда ты напьеси)))) :diablo:

Ссылка на комментарий

zyxel

да и ты ввидел!

Ндаа если ты тогда была пьяной, то это скорее либо ты немного пила, либо у тебя организм устойчивый к алку либо ты знаешь меру и никогда не напьеси до безобразия))

Ссылка на комментарий

хочется посмотреть на вдрызг пьяную, чтоб сопли и слёзы :)

успокойся, такого не будет.

Добавлено спустя 40 секунд:

никогда не напьеси до безобразия))

спасибо, что веришь в меня))

Ссылка на комментарий
успокойся, такого не будет.

Никогда не говори никогда *79

ладно ладно шучу))

Пойду в танки играть, пойду в танки играть, пойду в танки играть, в танки играть, в танки играть.

maxx1101

Пошли со мной, я тебя во взвод вкл. и там же пристрелю своим КВ-4))) это будет назваться доминирование.

Ссылка на комментарий

скажите, помидоры на подоконнике- миф или реальность? че то я прониклась духом колхоза и огородничества. купили длинный горшок. в прошлое воскресенье засадила его укропом. и за неделю он взошел и уже по 2 см ростки. энтузиазма прибавилось. чего еще кроме травы (разрешенной травы) можно дома выращивать?

Добавлено спустя 54 секунды:

zyxel хочет доминировать над maxx1101

куда катится мир

Ссылка на комментарий
это будет назваться доминирование.

йоптыть - зухель, мне это не нравится

и вообще я хочу с танками завязать - уже давно не играю

Сибирь

ваааще

мне даже не по себе стало

Ссылка на комментарий
скажите, помидоры на подоконнике- миф или реальность?

я считаю что нормального урожая не будет. они вытянутся да и фсе. Хотя Avis выращивает и помидоры и огурцы на окне. у нее надо поинтересоваться.

Ссылка на комментарий

zyxel хочет доминировать над maxx1101

куда катится мир

Кое кто там эпиляцию в одном месте делает до опухания, а я просто в танчики играю.

Ссылка на комментарий

Avis

ау. ау ау.

каков секрет? какие специальные приспособления нужны? я честно говоря вообще ни разу в жизни помидоры не сажала нигде то есть вообще не представляю процесс дальше закапывания зернышка в почву. просвятиться то недолго тока имеет ли смысл ждать что дома вырастет что то стоящее?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

zyxel

если бы ты себе там делал эпиляцию, то был бы уже никак не доминирующим... даже слово это говорить не хочу...

знаешь назовут по всякому,а потом кличка будет. вот это хуже всего..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...