Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

скажите, помидоры на подоконнике- миф или реальность?

есть такие оконное чудо называеца..сажу каждый год..в этом со всеми проблемами забыла..но ниче на днях закопаю..как раз луна нарастает..

Ссылка на комментарий

zyxel

если бы ты себе там делал эпиляцию, то был бы уже никак не доминирующим... даже слово это говорить не хочу...

знаешь назовут по всякому,а потом кличка будет. вот это хуже всего..

Ой ппц, я же сказал что это доминирование в РС игре а не в том о чем ты видимо подумала, плохая ты девочка.

Ссылка на комментарий

alenka 76

это сорт специальный для окна что ли? нифига себе. а для них еще какие то подвязки нужны? кусты очень большие вырастают?

у меня это в первый раз ... хочется чтобя все прошло как по маслу.... *39

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а че если не по луне сажать плохо растет? у меня свекр какой то календарь покупает, кушнарева смотрит все по науке делает. а родители сажают по особому календарю, "когда-будут-выходные" называется. а результат один.

Ссылка на комментарий

alenka 76

это сорт специальный для окна что ли? нифига себе. а для них еще какие то подвязки нужны? кусты очень большие вырастают?

у меня это в первый раз ... хочется чтобя все прошло как по маслу....

Мой отец в теплице такие вырашивал, вот помидоров то потом мнооого)))

Ссылка на комментарий

Сибирь

есть, балконное чудо называется, еще какие то.

у меня два куста (балконного чуда) сейчас в квартире растет см. 15-20 в высоту. могу один дать. так же у родителей в теплице, можно сейчас выкопать и на зиму оставить расти.

укроп спецом садила, нифига не вырастает, вытягивается и подыхает. так же с грядки выкапываю каждую осень петрушку с сельдереем в цветочный горшочек, либо в большой вазон, всю зиму растет. в феврале нападает паутинный клещь и усе.

Ссылка на комментарий

Сибирь

в принципе я бы не сказала что они длинные..я обычно палочку ставлю и подвязываю куст какой то раскидистый получаеца..если сейчас посадишь на новый год почти опоздаешь но в январе точно есть будешь..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в феврале нападает паутинный клещь и усе.

прикол хочешь:кока колой сбрызгаешь которая синяя жестянка и можешь весной даже обратно высадить..

Ссылка на комментарий

помидоры высаживала в апреле, не вытянулись ничего, один куст дала маме в теплицу, дрцгой бабушке на окно, у них цветут во всю они едят помидоры. для себя посадила семенами в июне, у меня не цвели еще, не вытянулись, стоят жирненькие, но у меня дома этим летом, сырость развелась из за этого все растения застопорились в росте и вегетации.

Добавлено спустя 53 секунды:

alenka 76

ну вот а я у всех спрашиваю как избавиться от этой напасти, а ты оказывается знала. а я химией цветочки травили и то не всегда помогало.

Ссылка на комментарий

Avis

alenka 76

ОООО СПАСИБОООООО!!!!

Avis я бы ваще ваще счастлива была тока у меня вон, флажок не местный, я не в уу опять жеж...

а укроп что значит фиговая затея? вот блин я тока обрадовалась что проклюнулся :((((

а помидоры очень раскидисто растут?

я почему спрашиваю у меня дома живет маленький террорист. и если че то будет свисать с подоконника это что то быстро улетит на пол. хоть как объясняй ((( и не углядишь по любому. так что я заранее все узнать и хочу. там ветки не вниз, а вверх получаются?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

все рассказали, буду покупать горшки, тырить землю где нибудь и сажать. а то седня муж принес помидоры написано что ангарские тепличные а они представляете стиральным порошком воняют :((( вообще мерзко так. то ли хранили с химией то ли поливали химией. тьфу.

Ссылка на комментарий

Сибирь

у меня не раскидистый, компактный кустик. никуда не заваливается веток лишних нет, не торчат, да и у бабушки на окне так же. надо будет горшочек цветочный 0,7 и землю универсальную (терра вита например). потом туда пересадить. В общем ставлю резерв на Сибирь один помидор. куст помидорный комнатный ;)

Ссылка на комментарий

Avis

спасибо!!! может мы соберемся на родину *39

а покупную землю ничем не надо разводить специальным??? песочек там сыпать камешки?

Ссылка на комментарий

Сибирь

не надо. есть еще специальная для томатов. но я думаю лучше универсальную взять, потом в другие цветы добавлять или садить в нее.

по идее наши бы сообщения в дачную ветку надо бы.

Ссылка на комментарий

zyxel

ты хочешь об этом поговорить? тебя это волнует? ты попробовал, и ничего не вышло?

не отчаивайся, все получится.

Добавлено спустя 54 секунды:

еще один доминирующий. два петуха в одном курятнике не уживутся. *02

Ссылка на комментарий

zyxel

ты хочешь об этом поговорить? тебя это волнует? ты попробовал, и ничего не вышло?

не отчаивайся, все получится.

*142

Не обижайся просто меня такой смех разобрал когда я вспомнил про ту тему эпиляции, ой не могу весело мне чета сегодня)))

Ссылка на комментарий

я не обижаюсь просто думала может ТЕБЕ на эту тему что подсказать нужно а спросить ты стесняешься.

так то да. смешно было. особенно последствия. :D но это как говорится с кем ни бывает

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

15059.jpg

красота какая и вправду, Avis

эх...

Ссылка на комментарий

zyxel

мейкун, но сцуко дорогой шибко

то же давно на эту породу заглядываюсь, самая крупная порода, как собака по величине.

а у моей скоттинки котятки потихоньку шевелиться начали. осталось 2,5 недели ожидания.

Ссылка на комментарий
как собака по величине.

Че серьезно, ты в живую видела??? *18

а у моей скоттинки котятки потихоньку шевелиться начали. осталось 2,5 недели ожидания.

Жаль у мну уже кошка есть так бы купил у тебя, породистую)))

Ссылка на комментарий
еще один доминирующий. два петуха в одном курятнике не уживутся. *02

Ммм, какая яркая цыпочка)

Ни-ки-та *79

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Коготочки какие,.. а перышки ах-ах-ах

Добавлено спустя 45 секунд:

Как элегантно пархает по жердочке, смари :shuffle: кокетка)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Как на востоке красиво та...

Ссылка на комментарий

zyxel

ага здоровенный кошак такой.

Ммм.. люблю таких.

бери в друзья ей вторую(го), а то одной то скучно целыми днями сидеть.

Да она его отлупит, она же не рожавшая, знать не знает как с детьми обращаться))

Ссылка на комментарий

некрасивых кошек не бывает. даже лысые хоть и уроды но все таки красивые хоть и по своему. Бесплатные кошки-бомжи тоже красивые.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...