Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Котик вообще няха!

Спите все, да? Я вот не сплю... Оказывается подготовка к конкурсу отнимает столько времени. Потратила 5 часов и сделала только 1/6... Попробуй-ка, конечно, разреби все эти тысячи фоток...

Утро вечера мудрёнее. Пойду поем посплю...

Доброе утро, Флудилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Доброе утро, Флудилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ппц... Женя, а когда ты спать будешь? Утро же ужо?

Читала твою статью. Не всю осилила.)))

Сибирь

привет! ты с телефона?

Ссылка на комментарий

Pokasik

ага. Вчера решила починить комп,перебила дату на неск.месяцев назад и вроде антивирус заработал. Так можно делать? Я ниче больше просто придумать не смогла

Ссылка на комментарий
Вчера решила починить комп,перебила дату на неск.месяцев назад и вроде антивирус заработал.

Наша Раша.

Так можно делать?

если сделалось, значит можно!

Ссылка на комментарий

даже не отрицаю. Главное я доперла до того чтобы отменить синхронизацию времени с инетом а это ваще нобелевская минимум.

В программисты что ль уйти.

Ссылка на комментарий

человеколюбие мешает. Приду, а всех повыгоняют на фоне моей компьютерной гениальности. А им семьи кормить. Тока это меня и тормозит(

Ссылка на комментарий

идея. А то сижу думу думаю как заработать и на шее мужа не сидеть и чтоб еще ребенка никуда не отдавать и ниче не придумывается

Ссылка на комментарий
поставь. классная.

смотри, потом поздороваться не забудь (скажешь - кто это еще такая) *105

усе готово

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Хихи) Смешная вы, зачем спрашивать то Ставьте!

тебе не понять, ты ж мужик *bleyat

Ссылка на комментарий

Окорок, стакан готовых макарон, яйцо и 50 грамм сыра - запилю се кулинарный шедевр :bleyat: из того что завалялось в холодильнике. Еще творог есть, но куда его запихнуть не знаю)

Ссылка на комментарий

либо не большой пирог

творог смешиваешь с изюмом и мукой в противень не большой, а сверху какао. и запекаешь вкуснятина получается (не помню яйцо надо или нет, по моему нет. и сахара не надо.

племянник говорит не сахар, а хахид :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...