Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ага ножон а то каво же ни градуса в медовухе измерить, ни водку ни проверить.

Може кто подскажет, что можно замутить в нашем городе со 100% отдачей, примерно с инвестированием на 2,5 ляма?

Ссылка на комментарий

maxx1101

спец техника не плохой вариант, но окупаемость затянется на года и это привяжется к сезонности (чего бы то же не хотелось). Желательно с быстрой окупаемостью (год, два).

Ссылка на комментарий

Читаю сочинение своего сына. Наводим порядок на его учебном столе.

Называется сочинение "Хома". Написано без единой ошибки. Умница сын.

Все нормально в целом. Но вот это меня насмешило: "Он малого размера десять сантиметров в длину и четыре в ширину." Малого... слово та какое та забавное.. Любопытно, он его мерил?

Ссылка на комментарий

Пожалейте животные, не надо на нем опыты ставить)))

Привет всем!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вы ему еще браги налейте, посмотрим, соберет застолье или в одного вылакает все)

Ссылка на комментарий

Я вот думаю вроде как пророщенный овес полезно хавать..только не помню кому людям или зверям, или и тем и другим вместе взятым.

Ссылка на комментарий
пророщенный овес полезно

нее..пшеницу..многие лечаца..говорят лучше чувствуют себя..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

У меня в амбаре оказываеца мышь белая живет..откуда взялась не знаю..я как та зашла думала веревку ветром сдуло..сегодня захожу жрет зерно сволочь и даже не боится..надо мышеловку поставить..

Ссылка на комментарий

Myxa

у мну пхд только этой живности не было..

я затею че нить и ему достается..индюков как та держала..они мне всю огородину поели..потом кроликов захотела он мне городил потом вывела разгораживал..сейчас попугаи ему всю печень съели..

Avis

точна..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...