Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

День - дерьмо. Концовка - ужс.

Сижу охлаждаю свой пыл поллитровым стаканом мороженого.

Всем привет, что нового7

Не говори, я вот спать собираюсь, а дома пекло какоето((( зато днем было прохладно))

УАЗ 419

Это че за уаз)))? Кстате уаз таблетка воще тема))) я бы из такого дом на колесах замутил)))

в отряде все идут со скоростью самого медленного и поэтому особо не планировали какое-то расстояние пройти, а просто идти и наслаждаться природой, с перерывами на порыбачить\посидеть ну и поспать конечно=)

Ну конечно и так можно почему бы и нет))

Тоже жажда по лесу и прочей подобной страсти. Жаль не с кем этим заниматься.

А ты хороший Сусанин?))

вааааай) как классно за рулем, со скоростью, по трассе, с музыкой на полную катушку) еееееееее

Особенно припев класс)

Ты за рулем сидела))??

Ссылка на комментарий

*я все уйти не могу

эх, флудилка, отпусти ты меня, грешную...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

музон за рулем редко слушаю, а то как-то напрягает <_< не наю почему - особенность организма видимо такая

Ссылка на комментарий
хочу такую прическу

Шама тебе без бэ замутит, да же я бы смог)))

музон за рулем редко слушаю, а то как-то напрягает не наю почему - особенность организма видимо такая

Я по трассе слушаю но я не любитель гонять)) а в городе в пробках с музоном само то))

Один раз заплутал возле байкала... На минут так 30.

:think: Хм.. а как потом выбрался?

Ссылка на комментарий

Я тоже люблю музон в машине слушать, но в прошлом году муж сел на пульт от магнитолы, он крякнул. Теперь наша магнитола живет отдельной жизнью. Мы уже нашли пару кнопок, точно знаем как звук вырубить совсем, как на Европу включиться. А так там лучше ничо не крутить, ибо потом полдня придется убавлять-прибавлять. Напрягает. Сейчас с открытым окошком хочется погромче музыку послушать, а не могу. ((((

Ссылка на комментарий

Makzimgo писал(а): УАЗ 419

Это че за уаз)))? Кстате уаз таблетка воще тема))) я бы из такого дом на колесах замутил)))

не 419 а 469, я видимо о чем то другом думал когда печатал=)

z-images__mask.png

таблетки из-за высокого центра тяжести склонны к опрокидыванию

А ты хороший Сусанин?))
да можно элементарно вдоль селенги пройтись.
музон за рулем редко слушаю, а то как-то напрягает не наю почему - особенность организма видимо такая
меня это тоже напрягает=) Ну вот немогу не слышать мотор=)
Ссылка на комментарий
таблетки из-за высокого центра тяжести склонны к опрокидыванию

Ну не знай 120 как то шли а это был предел даже по спидометру, воще ништяк)) уаз таблетка по сути воще танк даже без тюнинга))

На горку поднялся, сориентировался.

А молодец, сообразил))

Мне бы вот чесно говоря с Беаром Гриллсом побродить)) только гадость жрать я не буду))

Ссылка на комментарий
Ну не знай 120 как то шли а это был предел даже по спидометру, воще ништяк)) уаз таблетка по сути воще танк даже без тюнинга))
неее я про то что опрокидывается на на скорости, а на продольных кренах.
Ссылка на комментарий

zyxel

Да там если честно ничего страшного не было. Сам тупанул просто, можно было и без горки обойтись. Просто сонный был и мозг не работал. Плюс особенность местности. Ерунда в общем.

Ссылка на комментарий
неее я про то что опрокидывается на на скорости, а на продольных кренах.

Ну дык и не гоняй на нем как на тойоте))) Чесно говоря я такое про ниву слышал, а вот про таблетку только от тебя))

Ссылка на комментарий

Время уже половина второго, а никого нет из флудерастов. Отдыхают все=)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

zyxel

Он про то, когда по внедорожью будешь ездить ;)

Ссылка на комментарий
Ну дык и не гоняй на нем как на тойоте))) Чесно говоря я такое про ниву слышал, а вот про таблетку только от тебя))

zyxel

Он про то, когда по внедорожью будешь ездить

да да вот про это самое. Даже если машина будет стоять, то все равно высокий корпус дает о себе знать и роняет на бок.

Drutsa привет дорогая, лови цветок! *65

Ссылка на комментарий
что мешает пульт купить?
Не нашли.. Пионер китайский, живущий своей отдельной жизнью.. )))
не только у тебя, теперь всё на ощупь
Я по ходу с закрытыми глазами смогу нажимать куда надо. )))
Ссылка на комментарий

Myxa

бибики, походы

Тьфу ты, я думал про то, от чего день такой длинный.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Боян, но вижу впервые. Коменты к картинкам что то с чем то. Слезы на глазах обеспечены. Много букоф.

http://trinixy.ru/12508-otkuda_berutsja_deti_vzroslye_kommentirujut_detskuju_knizhku_70_kartinok.html

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...