Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Avis

Оружием целиться в людей нехорошо, даже если оно не заряжено.

палец со спуска убирать надо

:bleyat:

Добавлено спустя 18 секунд:

А вообще ничего такая, ага ^_^

Ссылка на комментарий

драааастье.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вишня и малина вкусные! Я пообедала позами из Тамира, а вы что кушали на обед?

а мне готовить почти не из чего было никто в магазин не сходил пришлось котлеты делать из картошки с мясом, кажись зразы называются или че то такое.

не люблю котлеты с детства но вот. пришлось.

а скажите мне бывают ли кочевые кошки? ну например мы заведем и будем с собой из города в город возить, она такое выдержит если с малолетства приучать или сразу крякнет??

Ссылка на комментарий

а скажите мне бывают ли кочевые кошки? ну например мы заведем и будем с собой из города в город возить, она такое выдержит если с малолетства приучать или сразу крякнет??

канеш выдержит, куда денется то!

Ссылка на комментарий

Any_Any

спасибо, просто мне родители сказали что она по дороге язык высунет и помрет от инфаркта.

наши кошки все очень плохо почему то дорогу переносили. наверное потому что не привыкшие?

у меня муж согласился на кошку!!! вроде как. всего 2 года уговоров :)))

Ссылка на комментарий

Сибирь

поздравляю

главное водичку давать

Люди даже на вязки своих кошек возят в разные города и на выставки, у них ведь не умирают.

А мы свою к жониху увезли уже как два дня жонихается. *45

Ссылка на комментарий

а у вас же породистая кошка?

я то тк кое кто аллергик (как он утверждает) я посему британскую хочу. но узнав что она стоит 10 тыс кое кто сказал- а мож бесплатную возьмем? *60

Ссылка на комментарий

Сибирь

если вам нужна просто кошка могу свою подарить, в смысле котенка последнего. А если хотите породистую, то Avis наверное че-нить подскажет.

Ссылка на комментарий

Ага. Если все будет хорошо и все получится, могу поставить вас в очередь желающих, при условии, что будете кормить натуралкой (мясо, каши, овощи).

10 это с документами (родословные метрики и т.д.)

Ссылка на комментарий

Any_Any

я помню что они у вас есть :) тока мы еще не определились какую и когда именно заведем. я надееееюсь что скоро. меня этот вопрос с транспортировкой сильно волновал, я думала их чуть ли не под наркозом возят чтобы от ужаса не скончались.

главное чтобы не передумал *102

Ссылка на комментарий

Avis

кошки едят овощи????? и каши????????

у родителей ничего кроме мяса и рыбы не жрут вообще. еще траву кошачью и иногда обычные цветы обкусывают. а овощи вообще ни за что не будут. это с детства приучают что ли? и еще если не тяжело я просо просвящаюсь заранее. на берегу так сказать, разве их не надо кормить какими то специальными профессиональными кормами?

я думала простые кошки едят мясо а породистые корм. и никак иначе.

ниче в них не понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

п.с. правда красивые на рысь похожи! а вообще по моему некрасивых кошек не бывает. бывают те, от которых у мужа глаза тут же краснеют а наверное (надеюсь) бывают те, кто не вызывает аллергии.

Ссылка на комментарий

Сибирь

моя (большая которая) и морскую капусту и клубнику ест.

еще кириешки и сыр-косичку.

Также есть свежую и вареную рыбу, мясо, фарш, корм немного, молоко, сметану. Овощи не ест, колбасу не ест.

Ссылка на комментарий

и еще- кто нить вчера олимпиаду, женскую тяжелую атлетику смотрел? вот это тетки!!!!

порадовало что россиянка установила 2 рекорда мира подряд как я поняла. но при этом она из всех самая тощенькая (если можно вообще в отношении тяжелоатлеток так говорить) и накрашеная и с сережками и прической. что не говори. российские женщины всегда остаются женщинами, вчера это было оооочень заметно по контрасту с прочими спортсменками.

и теннисистки тоже красавицы ножки строоойные строоойные, волосы красивые, американки на их фоне двумя медведями смотрелись

Ссылка на комментарий

Сибирь

а люди разве у нас деляться одна расса кушает только камбалу, а другая расса только минтай?

Конечно же лучше кормить натуралкой, моя ест с удовольствием капусту, помидоры сырые. вареные овощи, обожает перцы тушеные.

Проф кормами просто удобнее кормить насыпал и все, готовить не надо и дешевле. А тут спецом покупаешь мясо, то се, да еще надо выделить время приготовить, что бы свежая еда была, старую кушать не будет.

Добавлено спустя 45 секунд:

Меня позавчера разочаровала Шарапова, вообще от нее не ожидала такой игры.

Ссылка на комментарий

ну нифига себе кошки!!! правда много нового открыли я когда читала что она у тебя ела капусту, думала что кошка была беременная. ну потому что сложно представить что кошка просто так будет есть капусту. а вот оно как. а у родителей почему тогда такие коты странные ничего такого не едят. может не приучили?...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а она проиграла что ли? она ж вроде супер пупер теннисистка

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...