Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

я уже и забыла про это слово, помнится года 4 назад его часто все употребляли, а сейчас редко, я по крайне мере не слышу не читаю его нигде.

Ссылка на комментарий

Привет флудерам! Ну и сутки выдались... Голове конец, а щас опять какие-то гости едут, я уже сомневаюсь, что выживу тут.

Мой вам наказ, если помру, не оставляйте мое бренное тело здесь.

Ссылка на комментарий

Все. В моих страданиях поставлена точка. Вопрос решен и закрыт.

Поехала. Набухаюсь с Букеной и иже с ней. Будут самые ржачные люди ПФР. Они вернут меня к жизни. Трям-пам -пам...

Ссылка на комментарий

Будь проклят тот человек /кстати я до сих пор не знаю кто его привез :think: / кто взял с собой на Байкал самогон. Так и хочеться описать события того вечера одной фразой - "много наших полегло". Хорошо хоть я ограничился одной стопкой.

Добавлено спустя 28 секунд:

Pokasik

Удачно погулять *30

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

[zmusic]1zzi008wf2[/zmusic]

Ссылка на комментарий
"много наших полегло".

:rofl2: о, да самогон-это сила... пробовала один раз...брррр... С любимой свекровью упились. Приличные с виду дамы..)))

Хорошо хоть я ограничился одной стопкой.

*33

Удачно погулять

пасиба, дорогой!

музыка в тему...

Ссылка на комментарий
Хорошо хоть я ограничился одной стопкой.

А это был мой второй.

"Убийственный" эффект мне уже знаком. Первый раз это была чача. Понравилась, чертовка, но вещь убойная.

Так что больше я пас пить такие крепкие напитки.

Приличные с виду дамы..)))

Да лан, ничего страшного, Свет)

Ссылка на комментарий
вопрос решился насовсем насовсем?

да. обмен прощальными письмами произведен.

признания вынесены. все сказано и дано твердое обещание писать и отвечать на письма друг другу!

Все. не могу сказать, что хэппи энд, но приятно было слышать, что я идеальная женщина.

Ссылка на комментарий

эх. зато что называется цивилизованно. всем бы так. хотя может кто то из вас, особенно будучи в подпитии. начнет таки смс или телефонный разговор на тему "а помнишь",и будет уже не так цивилизованно. зато с чуйствами.

слабое утешение но все равно вам есть за что сказать друг другу спасибо. а это уже много...

а с работой то чего? срок договора закончился или просто работа не устраивает?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

а ваще щас у меня опять тока 1 и2 канал посмотрела я их дневные ток шоу от нефиг делать.

так и хочется сказать -ииии бабоньки че за жисть та творитца!!!

короче сидят три курицы и на протяжении часа ноют что жизнь говнище а мужики козлы. тьфу

не смотрите никогда дневные ток шоу они созданы чтобы дебилизовать домохозяек, они в свою очередь будут дебилизовать своих мужей. а затем и всю нацию! вот так

Ссылка на комментарий
хотя может кто то из вас, особенно будучи в подпитии.

неа..я так никогда не делаю))) гордость не велит. Я ведь об этом даже говорить не могу.. только здесь написать.

срок договора закончился

ага..сокращают всех поголовно. а у меня как раз договор закончился.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...