Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

думаю успеет постирать или бабац и выключат.

значит я правильно поняла ход твоих мыслей...)))

будет набирать воду по 20 минут...

Добавлено спустя 45 секунд:

о, у меня 777 спасибок.

Ссылка на комментарий

Это скучно и неинтересно.

Закрываться квадратиком и в то же время выпускаться на экран.

И долго так в раскоряку стоять будешь?

Первое, что приходит на ум, при просмотре))

Ссылка на комментарий

Притащил музыку, удобное кресло... осталось самое тягомотное - опять ждать) Вечно айтишники чего-то ждут :)

Всем ночер добрый) В Багдарине тоже тепло)

Ссылка на комментарий

dibar

Ну, некоторый плюс есть в этом. Такой, наверное, больше абстрактный плюс. По факту который уже ощущается, причём как можно дальше по времени от факта поездки. Когда все эти заботы и тяготы дорожно-путевые окутываются маскирующей дымкой воспоминаний. Вот тогда прям да, плюсик получается :) А так, да, устало, частенько помято, временами бывает и хмельно.

За два года объездил 14 районов из 25. Осталось немножко ))

Какие мои годы, скоро совершеннолетним, глядишь, стану :)

Ссылка на комментарий
как можно дальше по времени от факта поездки. Когда все эти заботы и тяготы дорожно-путевые окутываются маскирующей дымкой воспоминаний. Вот тогда прям да, плюсик получается

Это просто ты щас Жизнь описАл))

Ссылка на комментарий

Наверное, да :) Напало такое состояние, что-то типа "режима ожидания". Мысли тягучие, вразнобой и в то же время вроде бы как-то кучно. Чувствую, если в ближайшие полчаса не дождусь вестей, то лягу спать. Решено.

Ссылка на комментарий

dibar

Спасибо :)

Но у меня тут как в старые добрые времена

:) Днём скорость унылая - в пике до 3 кбайт/сек, частенько провисает до 300 байт/сек. А вот сейчас, ночью, твёрдые 4,5 кбайт/сек, а иногда аж почти до 10 подскакивает. Неплохо )

На мобильном, на честном джипиэрэс, почти та же скорость, разве что чуть быстрее иногда, или мне кажется.

В Багдарине можно вполне справедливо ругаться на связь. Хотя тут, наверное, и без этого забот хватает. Но с интернетом всё-таки однозначно не то, чтобы интереснее. Привычнее. Как часть обихода.

Спокойной ночи)) Пора.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...