Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

бедняжка спит в туалете?
Неее, может спать спокойно, что с отключением гор. воды ее туалет будет чист. )

Добавлено спустя 29 секунд:

Partnersha

+100

копия!

Ссылка на комментарий

Клевые у нее видео. Еще нашла. Как загорать. Актуально. )))

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

frostJKE, тут тебя никто не услышит. )

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Мне задали вопрос: "Почему ты такая ТП?" )))))))) Хе-хе-хе. Я затруднилась с ответом. Поэтому он ушел в мусорную корзину.

Ссылка на комментарий

Пойду почитаю про себя... )

Добавлено спустя 40 секунд:

frostJKE

Фагундес

О, боже, и тут футбол! Идите общайтесь в ВК! Ппц! Лавр, где ты? Скажи им счет, чтоб успокоились.

Ссылка на комментарий

Из все мегастатьи нашла только несколько сходств.

Основная деятельность.

- Быть в центре внимания.
Ну да. А чо, я не скрываю свою красоту...
- Зачастую любит смотреть «интеллектуальные» игры типа «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Угадать, на какой сектор покажет стрелка волчка или какая тема останется для розыгрыша в финальном раунде — является основной целью просмотра.
Больше того! Я играю в интеллектуальные игры! Ну да, я бесполезна как игрок, но не в этом же суть! Главное участие и см. пункт первый. )
Даже при самой невинной критике личности тупой [ой]ы, её увлечений, сколь быдляцкими они бы ни были, тупая [ой]а впадает в бешенство и анально огораживает себя от «недостойного» анонимуса. Самое страшное — подвергает его жуткому голодомору, не давая как ИРЛ, так и в вконтактах, асечках и проч. и проч., что какбэ символизирует ФГМ и кое с кем роднит.
Ну да, а кто любит критику? Правда даже мне глазки колет. См. пункт первый.

Отличительные особенности

Нужно сказать, что подавляющая масса тупых пёзд — гуманитарии. Но не все гуманитарии — тупые пёзды. Среди представительниц технических специальностей и математического склада ума тупые пёзды встречаются крайне редко. Но встречаются.
Да, гуманитарий. Но математика тоже нравится.

Амели и Миллионер из трущоб, и все фильмы что во втором пункте не видела... Неужели я еще хуже, чем ТП?

Замечено, что ТП в большинстве случаев не верит в женскую дружбу (порой даже люто ненавидит данный вид человеческих взаимоотношений, каждый раз обливая его грязью), аргументируя сей факт тем, что в «в женщинах много желчи, и все они завистливые лживые сучки» (каждый раз забывая при этом, что она сама является женщиной). Впрочем, ТП это совершенно не волнует, ведь дружбе с женщинами она предпочитает дружбу с мужчинами, так как с ними «нечего делить» — имеется в виду, что две подруги могут поделить мужика и посраться к чертям собачьим, а вот с мужиком такого не будет.
О! Вот тут в точечку! Эт точно про меня...

Кто там мне задал этот вопрос, читаешь же меня, ну вот мой тебе ответ:

Блин, сори, но я не истинная ТП. Есть во мне что-то тупопёз***е, признаю. Ну значит быть тебе ненавистником Королевы. Свергни. Попробуй. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Блин, не надо было удалять вопрос.... Хотя не, маты ж я не публикую... А то ответ ваще такой красивый, развернутый получился. :-[ Анонимус был бы рад. Фап-фап.

Ссылка на комментарий
Цитата:Замечено, что ТП в большинстве случаев не верит в женскую дружбу (порой даже люто ненавидит данный вид человеческих взаимоотношений, каждый раз обливая его грязью), аргументируя сей факт тем, что в «в женщинах много желчи, и все они завистливые лживые сучки» (каждый раз забывая при этом, что она сама является женщиной). Впрочем, ТП это совершенно не волнует, ведь дружбе с женщинами она предпочитает дружбу с мужчинами, так как с ними «нечего делить» — имеется в виду, что две подруги могут поделить мужика и посраться к чертям собачьим, а вот с мужиком такого не будет.
О! Вот тут в точечку! Эт точно про меня...

оО до сих пор такого мнения что ли, Женя?

Ссылка на комментарий
Даже при самой невинной критике личности тупой [ой]ы, её увлечений, сколь быдляцкими они бы ни были, тупая [ой]а впадает в бешенство и анально огораживает себя от «недостойного» анонимуса.
Ссылка на комментарий

Myxa

alenka 76

Доброе утро, отличного дня и замечательного настроения!

Пусть неделя пройдет в позитивном настрое. Чтобы дети не болели, программки писались, зряплаты прибавлялись, любимые возвращались или находились. В общем госпожи удачи вам во всем!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...