Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel, чойто давно тебя не видно) когда объявишь миру совои тентакли

Я вчера на игре был ;)

zyxel, зато у нас воздух чище, а я вижу как ежедневно над центром висит смог.

Хе, да у вас кладбище рядом))

Ссылка на комментарий

люблю под эту песню гулять в дождь. прогулялся немного.

[sibvid]441265[/sibvid]

Добавлено спустя 27 секунд:

промок конкретно, но зато довольный ^^

Ссылка на комментарий

вот под какую надо гулять.. и мечтать управлять погодой)

ну не знаю как на игре, но на улице я ево точно видела.

чойто я вчера ваще.. *09

Ссылка на комментарий

herbert89 ветер, мокрый снег... бррр...

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Поспала. 1,5 часа..Жить стало лучше жить стало веселее.

Но сигареты не купила...

Ссылка на комментарий
Pokasik, хорошо вчера "отдохнули"?)

приехали домой и спать легли. просто я рано просыпаюсь в 6 утра. И если я лягу позже 23 часов, то я потом ваще не высыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Наличие кладбища не влияет на чистоту воздуха.

чорте што..

а я как та всегда наивно полагала, что возле кладбища воздух всегда чище.

1. Лес.

2. Возвышенность

3. Никто не дышит не портит воздух....

кто рано встает - тому Бог подает

угу.... подает...

Ссылка на комментарий
Наличие кладбища не влияет на чистоту воздуха.

За то на "тонком" уровне повредит, это Клондайк подтвердит)) вот наступит 12.12.12)) Хотя я то че выеживаюсь)) у самого рядом горсад, который на старом кладбище построен ((( одноклассник на борсойке спился из-за этого.

Ссылка на комментарий
Никто не дышит не портит воздух....

*60

у самого рядом горсад, который на старом кладбище построен ((( одноклассник на борсойке спился из-за этого.

:o

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

Куле он каждую ночь сам себя запугивал в шутку что то смерть с косой(литовкой) стоит в углу, то какието призраки дерутся в коридоре, а однажды мы с ним дома увидели одно и тоже: призраки дерутся и тут у одного башка отлетает и катится к нам, сцуко я тогда реально испугался, ну а он тем более. Потом мы с ним одновременно увидели как какойто черный призрак промчался по потолку из коридора в кухню, а потом на улицу. В его дворе одна бабка от этого с ума сошла. Его соседка тоже чекнулась, а он теперь пьянь, как напьется тут и призраки и все покойные приходят и тарканы лезут размером с комнату. Кароче ппц на него страшно смотреть.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Я как то воще НЕЧТО непонятное видел))) моя бабушка умела хорошо гадать на картах, заговаривала грыжу, правила голову, снимала порчу, как то я ночевал у нее, ну помогал по огороду, по дому, ну и однажды сплю а уснуть не могу, ну и лежал лежал, а потом гляжу из ее спальни такое яркое кроваво-красное пятно, потом то я раглядел рога и копыта, бабке рассказал, он говорит ну а куле раз я тут магиеий занимаюсь, должно же это кого то привлекать, но сцуко потом я 2 недели не мог спать спокойно, всё боялся ЕГО. Пришлось молитвы учить, вроде помогали.

Ссылка на комментарий

чорте што..

а я как та всегда наивно полагала, что возле кладбища воздух всегда чище.

Ну он то имел в виду, что они в центре с грязным воздухом, а мы с кладбищем. Я и говорю, что наличие кладбища не портит воздух. Это подразумевала. :)

Ссылка на комментарий

всем привет)

с пятницей, с тринадцатым.

наконец- то заканчивается эта долбанная неделя, для меня она прошла в полубессознательном состоянии.

у меня нет света уже дней 10.

вчерашнее ненастье всю машину и окна в грязи измазало, дождя у нас толком не было, три капли упало, а потом пыль несло.

вчера яйца красила, очень так ничего получилось)))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...