Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ну да - поставим печку - будет тепло

по знакомству сделаю скидку))

Чета я вспомнил: у меня знакомый вот так и бухает в гараже))) сидят там бухают, о рокмузыке говорят, а ведь им уже по 40 лет.

ramiro01

На последней фотке какая то ладонь не ровная))) от мозолей чтоле?))

Ссылка на комментарий

Сегодня ходил на "мадам Батерфляй".

Почти о*уенно! "Почти", потому что некоторые певцы не вытягивали + местами очень трудно разобрать речь...

Декорации на отлично!

Оркестр молодцы!

Певцы на 4-ку только из-за того что состав был неоднороден.

Мадам Батерфляй(Валентина Цыдыпова) вообще супер! Хотя на высоких ее речь разобрать уже трудно, но в целом хорошо.

К сожалению в сегодняшнем составе исполнитель роли Пинкертона(Баиржаб Дамбиев) не порадовал.

Ну не тянет он в дуэте с Цыдыповой. И очень трудно разобрать его речь.

Вот исполнитель роли Шарплеса(Доржо Шагдуров) в сегодняшнем составе порадовал - не было такого момента, когда было трудно разобрать его речь. Возможно потому что его партия не очень широкого диапазона...

Судзуки(Ольга Филиппова), Горо(Данзан Бальжинимаев) вполне себе неплохо исполнили свои партии, хоть и небольшие...

А вот Гонзо(Данзан Бальжинимаев), Комиссара(Галсан Ванданов), Кэт(Коробенкова М) партии были настолько коротки, что даже оценить не успел - не настолько искушен )

К сожалению так же не успел оценить партию Ямадори (Мунзул Намхай) - по слухам это приглашенный исполнитель, хотя как знать...

Да, еще немного огорчило то, что концовочку обрезали - не классическая она. В результате получилось чуть пресноватой, и не дает того накала, который дает классическая концовка...

Но в целом пару раз вышибло из меня скупую мужскую слезу и расстрогало.

Если бы концовочку выдержали, точно разрыдался бы ;)1

В обчем, очень рекомендую!

Ссылка на комментарий

alenka 76, так здесь пишите...кто вам не даёт то .........зови всех сюда.....и "плюс два минус два" близко.......

трали-вали, тилли-тили, мы весь форум зафлудили...

:)

Ссылка на комментарий
когда все по правилам это так скучно...

Это не скучно, это нормально. А вот когда против правил... половина из вас будет сидеть в режиме чтения правил форума.

Ссылка на комментарий

Santilo, ваще херово. Давление в крану низкое, чуть теплая вода бежит + батареи негорячие. По ходу опять в котельной чета случилось.

Добавлено спустя 35 секунд:

herbert89, не была. У Ильи же ветрянка.

Ссылка на комментарий

Бывает временами.

Тут ещё и подача сама у ladadrovina мягко говоря подкачала.

Когда в апреле создавали эту флудилку nefi очень вежливо отписала Маку, спросила разрешения, получила добро и только после согласования создала тему.

Потом также очень тактично и с пониманием обсуждали как быть с тем, что за флуд тикает счётчик сообщений. В итоге в течении месяца нашли решение - переместили тему в раздел с отключенным счётчиком.

А вот эта пара цитат отлично иллюстрирует отношение автора темы к администрации форума, а также наглядно демонстрирует как минимум отсутствие такта:

ladadrovina

Прювет А разрешили?

а чего это я буду еще кого-то спрашивать? бгг

всякую хрень постят дружки модыров и ничо, а мы ничем не хуже.

zager

повторюсь...в женском форуме мужыкам появлятсо западло и неинтиресна.

Пример того, как не надо делать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...