Перейти к содержанию

Лаккитон - Для тебя, Улан-Удэ (2009-2010)


Рекомендуемые сообщения

Нормальные песни в жанре попсы (не хуже и не лучше чем у других) .. поют для своей аудитории (если кто то понимает и уважает к примеру рэп - тому есессно они не понравятся) ... а так например, для простого меломана (слушающего все подряд, без особых предпочтений) некоторые композиции понравились, в дороге можно покрутить ...

так что не жалею что скачнул песенки...

а те кто о них не слышал .. наверно просто на крупные празздники не ходят на площадь советов ... так как группа числится при Администрации города ( как и Валико Гаспарян, Забава, Угол зрения) и они обязаны выступать на все праздниках организуемых Мэрией ...и на скольких мероприятиях более мене крупных я их всегда видел

Ссылка на комментарий
Нах этот кантакт, ни когда туда не захожу, много и других нормальных сайтов.

А про группу я тоже в первый раз услышал.

Ответ адресован был не вам.

Ссылка на комментарий
Группа «Лаккитон» - прекрасное созвездие, состоящее из трех «звездочек». Не упустите шанс окунуться в атмосферу любви, получить заряд положительной энергии и массу удовольствия!

ты думаеш они те дадут из-за этого меседжа?

группа лажа и делают вид что поют также

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Mr.RabbitJared

ну не оставлять же тут только приятные коменты - все имеют право на собственное мнение

Ссылка на комментарий
Группа «Лаккитон» - прекрасное созвездие, состоящее из трех «звездочек». Не упустите шанс окунуться в атмосферу любви, получить заряд положительной энергии и массу удовольствия!

ты думаеш они те дадут из-за этого меседжа?

группа лажа и делают вид что поют также

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Mr.RabbitJared

ну не оставлять же тут только приятные коменты - все имеют право на собственное мнение

Мда видимо вообще из дома не выходите!по вашему заявлению что группа лажа и что делает вид что поет, во все ты не прав у девушек прекрасный голос.

не слышав и не видев не надо делать поспешных выводов.

и если не нравится не надо писать,и показывать свою не воспитанность.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девчонки хорошие=) Однажды я работал в новый год в ресторане и мне было так грустно...

А девчонки вообще ко мне ни какого отношения не имели и в принципе не имеют я даже не знаю как кого зовут... Но вот значит что было...

Пришли девчонки выступили и перед тем как уходить, просто подошли ко мне, одиноко сидящему на посту... пригласили выпить за новый год. Сделали общее фото все артисты и я=) А потом одна из них когда они уже выходили из ресторана, подошла и чмокнула в щеку и сказала с новым годом, мило улыбнулась и ушла... Вот такие вот добрые девчонки =)

Новый год стал веселее с ними=)

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья поверьте если вы видели эту группу то точно не слышали как они на самом деле поют. Эта группа АБСОЛЮТНО всегда выступает под плюсовки.

Ссылка на комментарий

Тут дело во вкусах, а о них, как известно, не спорят. Некоторые говорят, что мол "Ты обязан их любить и ценить, или хотя-бы просто знать их!" это не правда =) просто надо быть немного любознательным и всесторонне развитым человеком, чтоб потом не ощущать себя глупым человеком.

Что касается этикета: Скачали музыку послушали не понравилось удалил, на этом надо ограничиваться. А сидеть и обсирать это каждый может, много ума тут не надо =) у каждого свой вкус.

Чтож желаю группе всего самого наилучшего!

Как сказала знакомая иркутянка: "завидую улан-удэнцам, за то что умеют так любить свой город "

Очень приятно, что Иркутяне в одном лице хоть адекватно оценивают работу Наших девушек.

Ссылка на комментарий
Дорогие друзья поверьте если вы видели эту группу то точно не слышали как они на самом деле поют. Эта группа АБСОЛЮТНО всегда выступает под плюсовки.

при мне просили ставить их минусовки на которых как ни странно была и музыка и слова и не раз. Красота затмит фанеру!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

унылое гавно!бурятская виагра нахрен!ну зачем смешить народ а :D ?как будто щас все побегут слушать ЭТО!мда в Бурятии фантазия закончилась!щас Басков бурятский появится!!! *28

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

я слышал их!работал оператором(не у них) когда они только начинали (пытались крутить)ужас!

Ссылка на комментарий

Им надо под ручку С Чингизом Хандажаповым вместе "петь" - точнее рот открывать.

Тогда у них может число поклонников превысит, число самого коллектива группы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

какой-то детский садик собрался и обсуждает эту тему, почитав все комментарии стало смешно=)))

где таких слов то понабрали, все прям в Бурятии такие умные,только обсирать и умеют больше не чего и не умеют!)пустые слова не к чему!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...