Перейти к содержанию

Глюки uTorrent


Рекомендуемые сообщения

sHeff

а ты на ratio свой посмотри...

тебе срочно нужно чтобы кто-нить чо-нить скачал с тебя и повысил тем твой рейтинг

О, верно. Забыл совсем, память то девичья))))

Ссылка на комментарий

нет, конечно. мой там четвертым показывается, если копию списка пиров делать.

ЗЫ: блин. а таких "чудес" оказывается много! и сейчас опять в трекерре IP 212.0.72.78 качает, а на форуме - личеров нет! получается, то что я ему раздаю нигде не учитывается что ли? *29

Ссылка на комментарий
нет, конечно. мой там четвертым показывается, если копию списка пиров делать.

ЗЫ: блин. а таких "чудес" оказывается много! и сейчас опять в трекерре IP 212.0.72.78 качает, а на форуме - личеров нет! получается, то что я ему раздаю нигде не учитывается что ли? *29

На сайте статистика обновляется периодически... а не каждую секунду.

Ссылка на комментарий
На сайте статистика обновляется периодически... а не каждую секунду.

и какова частота этого периода? пары часов достаточно? специально проверяла. в торренте показывает личеров, а на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Некоторые раздачи стали серыми со стрелкой вверх...почему

Возможно в настройках мюТоррента стоит ограничение на количество активных закачек

Ссылка на комментарий

Собрался было пререместить некие файлы , к-рые под раздачей и обнаружил, что

при : наведение на раздаччу ->правая кнопка-> Дополнительно-> Закачать в...,

опция "Закачать в..." ндоступна (disable). Причем это касается всех раздач, значит дело в настройках самого клиента? Не нашер ничего похожего на нужное, радикально экспериментировать не стал. Кто -нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Собрался было пререместить некие файлы , к-рые под раздачей и обнаружил, что

при : наведение на раздаччу ->правая кнопка-> Дополнительно-> Закачать в...,

опция "Закачать в..." ндоступна (disable). Причем это касается всех раздач, значит дело в настройках самого клиента? Не нашер ничего похожего на нужное, радикально экспериментировать не стал. Кто -нибудь может помочь?

надо сначала остановить раздачу, потом перемещать файл, потом уже через меню торрента "закачать в.." уже перемещенный файл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...