Перейти к содержанию

Глюки uTorrent


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такой вопрос: я скачал 15г south park (полный вес 20г), и у меня в торенте показывает, что закачка завершена (остальные 5г мне не нужны, так как есть уже), но когда я начинаю раздавать (south park зеленым отображается), у меня он идет также как закачка (из профиля смотрю), а ето не гуд, так как могу качать тока 3 файла. Че делать? Такая проблема еще с несколькими файлами...

Ссылка на комментарий

если ты скачал не полностью файл, то он у тя в профиле так и будет на скачке показываца. Вон у мя в профиле посмотри, мне надо было тока один фильм из 2х скачать, и теперь я в качестве личера а не сидера

Ссылка на комментарий

В общем хз глюк это или нет, но в последнее время (неделя, может чуть больше) появилась такая проблемка, что на раздаче сидер есть, но с него не качает.

В частности вот тут

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3827&start=0&postdays=0&postorder=asc

даже при наличии 3-х сидов и нескольких личеров, раздача идет только с одного сидера и обмена между личерами так же не идет.

+еще несколько торрентов с которых не идет скачка при наличии сидов.

Так же вроде были случаи что некоторые с моей раздачи не могли скачать, хотя у других эта же раздача прекрасно работала.

Собсно вопрос: кто нить сталкивался с подобной проблемой, и есть ли какие либо способы ее решения?

Ссылка на комментарий

Внимательнее;) Написано, что некоторые сиды могут закачку на паузу поставить. Тогда они вроде и отображаются, и скорость нулевая. Но это лишь один из вариантов, к сожалению

Ссылка на комментарий
Ну я ж не чайник

Я на обратное и не намекал. Кстати, вчера подобная, насколько я понял, проблема была с раздачей пользователя Crik - с него некоторое время после создания раздачи качать не получалось совсем, хотя как сидер он на форуме отображался. Возможно проблема в том, что треккер не сразу обрабатывает запросы на скачку

Ссылка на комментарий
треккер не сразу обрабатывает запросы на скачку
Тут вроде скачивание не нуждается в подтверждении с трекера. Трекер лишь собирает статистическую инфу.
Ссылка на комментарий

Вчера торрент глюканул по мощному:

Значит все работает, качется, раздается. Решил я фильм посмотреть, включаю фильм и вдруг у меня разрыв связи... Совпадение - подумал я. Инет запустить получилось только после перезагрузки... (что очень не понравилось). После перезагрузки заглядываю в свой торрент и... =-O прихожу в ужас - ни одной записи, что я что-то качаю или раздаю...

Восстановить все данные делов 10 минут, но осадок не приятный *01

Ссылка на комментарий

а я качал у dewi "кельтские баллады" и "вечер вдвоем" вообще странно. сидера нет вообще только один или два личера , причем у первого личера столько же процентов закачано сколько и у меня. а у второго , если он есть , только половина от моего объема закачки. и с этим вторым у нас идет обмен , а с первым нет. и тем не менее у каждого из нас объем закачанного материала постепенно с нуля , из ниоткуда, вырастает до 100%.

Ссылка на комментарий
"]а я качал у dewi "кельтские баллады" и "вечер вдвоем" вообще странно. сидера нет вообще только один или два личера , причем у первого личера столько же процентов закачано сколько и у меня. а у второго , если он есть , только половина от моего объема закачки. и с этим вторым у нас идет обмен , а с первым нет. и тем не менее у каждого из нас объем закачанного материала постепенно с нуля , из ниоткуда, вырастает до 100%.
обменнмежду пирами не достающими частями файла :D
Ссылка на комментарий
ar[Qb] писал(а):а я качал у dewi "кельтские баллады" и "вечер вдвоем" вообще странно. сидера нет вообще только один или два личера , причем у первого личера столько же процентов закачано сколько и у меня. а у второго , если он есть , только половина от моего объема закачки. и с этим вторым у нас идет обмен , а с первым нет. и тем не менее у каждого из нас объем закачанного материала постепенно с нуля , из ниоткуда, вырастает до 100%.обменнмежду пирами не достающими частями файла

согласен ,если бы у пиров было в сумме 100% или больше . но рост объема начинался у каждого с нуля. просто я думаю, один был сидером , но не определялся , как таковой. из-за какого-то глюка торрента.

Ссылка на комментарий

А у меня такой глюк был: с меня тянули Фотошоп, а у меня ратио рос не по дням, а по часам... Вместо десятых и сотых, у меня росло целое число. В итоге щас ратио по Фотошопу 325458. Я аж обалдел.... *24

Ссылка на комментарий
трекер работал вроде нормально, только форум глючил, причем тока главная страница.. или я глючу

ну так и было кажись... правда иногда весь форум неработал...

Ссылка на комментарий
У мну седня трекер не работал до 16 часов примерно...

Это у всех иль у меня лаги? *75

это mac ставил моды. а ты представляешь каково было нам с катюшей . мы в это время оказались в западне , и никуда из художественных фильмов не могли больше попасть. и думай , что хочешь: то ли форум глючит, то ли комп летит в пропасть.

Ссылка на комментарий

ar[Qb], передвигаться по форуму можно было. Я передвигался, только нельзя было выйти на главную страницу. Для этого нажимал наверху на трекер, и там выбирал интересующую меня тему (фильмы, мультфильмы и прочее, т.е. где выкладывают что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Я передвигался, только нельзя было выйти на главную страницу.

+1 делал то же самое =) кста, и сейчас не могу зайти на главную страницу...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...