Перейти к содержанию

Информационная война против Путина и России


UnAE

Рекомендуемые сообщения

всяких этих противопутинских выродков расстреливать надо, за действия против мира в государстве => то бишь за массовые беспорядки и информационный терроризм

Ссылка на комментарий

это был риторический вопрос. большинство из них не знает, почему "Путин - х*й", а просто засирает видео своими постами. на то они и тролли тащемта

Ссылка на комментарий

ope1SiN

Ну так среди этих тролей есть подкупные, которые специально правоцируют, вот и откуда эти троли всялись про которых вы говорите

И здесь не только ютуб, а другие соц.сети, блоги, форумы и т.д. создают группы, темы, и т.д. и обсирают Путина.

Ссылка на комментарий

отвечу цитатой:

Иногда кажется, что люди протестуют, потому, что это модно, или молодые еще. Но все равно как то их понять можно. Допустим человеку нечем выделиться, талантов никаких особо не нажил, а тут политика! мол, что то серьезное, и да иметь свою точку зрения тоже не плохо и как бы модно. А если эта точка еще и не совпадает с системной, общепринятой - это вообще возвышает индивида над всей системой, мол все не правельно, и только я знаю, как должно быть! Что еще может так потешить свое самолюбие, как не опозиционная деятельность?

и вообще, Tamplier правильно сказал, в политической ветке все вам разложат по полочкам.

Ссылка на комментарий

ope1SiN

Ну да, я разве что то отрицаю??? и что мне там разложат???

Я начну про Путина гнать и еще деньги за это получать, а такая молодежь будет мне плюсовать и протестовать. Логично?

Ссылка на комментарий

смеллс лайк тин спирит сделать под транс

:facepalm:

Неее, Электро-Хаус

Возможно так и есть, НО основная масса голосующих людей - это пенсионеры, и врятли они сидят на Ютубе и участвуют в дискуссиях под видео. Отсюда вывод, пиндосы не умные, ЕР умнее....

Ссылка на комментарий

Продажные были всегда. Но и конец у них соответствующий.

Думаю некоторых пользователей продажные не любит. А так классно им халяву обламывать.

пиндосы не умные, ЕР умнее....

Пиндосы тратят деньги на тролей. И чего?. Троли эти недалёкие. Чего с них взять. Так быстрей развалятся, тратя деньги на что непоподя.

Они б ещё таким компы купили и интернет провели. А их очень много.

[sibvid]309774[/sibvid]

Больше чем тех, кто в инете сидит.

И кто сидит, половине начхать на антироссийскую неадекватщину.

У меня куча родственников, знакомых, работников на работе. И не знают чего трындят в инете. И за свою страну были и будут.

Ссылка на комментарий

Вообще в такой форме писать, оскорблять всяко разно. И не только Путина, но и других пользователей. Вообще хамство какое-то.

У меня муж не любил Путина и никогда не голосовал. Но здесь что за хамство и неуважение говорит. Право не имеют какие-то личности некчёмные берут и оскорбляют всяко.

У меня уже давно к подобным хамам выработалось отвращение.

Ссылка на комментарий

"Мне кажется, что здесь идет хорошо спланированная акция по обелению правительства и Путина в частности." Теории заговоров опять? Еще и "план Даллеса" вспомните. Каждый мнет правду под себя, тасует факты. А истина то опять где-то рядом потерялась..

Ссылка на комментарий

Moist

Да в общем-то и не в путине речь....

Хорош он или плох, но в своё время для страны он сделал очень много - в частности поднял её из дерьма, в которое она засасывалась всё больше и больше во времена горбачёва - ельцина...

А ведь ельцин строил "демократию" по подобию американской...

Где-бы мы сейчас были, еслиб не он, на каком уровне - ирака, афгана, сомали...

Идёт война, да по большому счёту- она и не прекращалась...

Западу не выгодно, что бы мы жили хорошо, чтоб стали опять великой державой со своей сильной внешней и внутренней политикой, имели слово - к которому бы прислушивались другие страны и многое другое...

Мы им нужны в качестве ливии, ирака - для ресурсов для их-себя любимых - ведь наступивший век об этом нам всем напоминает....

Ну а как говорится в войне - все средсва хороши... Главное - результат...

Ставлю плюс топикстартёру, а остальные - задумайтесь, к чему вас толкают...

К возврату 90-х...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...