Перейти к содержанию

и как только лампочка "заправочка " загорается ,сколько бензина остается в баке????


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Улановцы ,я недавно езжу на Тоyota Corona Premio с объемом 1.8 , когда я ехал у меня загорелась лампочка "заправочка ",что ооочееень скоро закончится бензин, и как только лампочка "заправочка " загорается ,сколько бензина остается в баке????

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий

Да это у всех по разному и от стиля езды зависит.

Как минимум около 50 км. точно можно проехать.

Я на аналогичной карине тоже с 7а проезжал около 80 км, и только тогда она у меня подавала признаки что вот сейчас она "загнется"

Ссылка на комментарий
Сколько езжу еще ниразу красной лампочки на своей не видел, уже интересно стало, работает ли *22

Лучше не пробовать)

Говорят, что если ездить на лампочке долго, то все осадки бензина из бака в система попадут. Что плохо)

Ссылка на комментарий
Сколько езжу еще ниразу красной лампочки на своей не видел, уже интересно стало, работает ли *22

Лучше не пробовать)

Говорят, что если ездить на лампочке долго, то все осадки бензина из бака в система попадут. Что плохо)[/quote

бензонасос тоже не очень радуется от этого)

Ссылка на комментарий
А 70 л. бак??Чайник..На нем скока??

в инструкциях к машине указано должно быть.

У меня к короллке было написано: 50-80 километров после лампы.

Ссылка на комментарий

у меня лампочкав вообще не горит(горела, но недельку на лампочке поездил - все сравнивал сколько может проехать, с кондером, без него, резко, медленно).в итоге виндом 2.5 с голодным глазом на кондере неспеша по городу проехал 39 км. но это стоило мне новому бензонасосу(он перегрелся, сеточка от теплоты разбухла) - лучше на лампе не ездить. хотя товарищ на аллионе 1.5 - много проезжает на лампе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...