Перейти к содержанию

Посоветуйте СТО для кузовного ремонта.


Рекомендуемые сообщения

Почитал, думаю съездить оцениться в "Старт" и по другим там СТОшкам пробежаться.

Порог вмятину, арку вмятину, дверь вмятину, два крыла передних выпрямить... под покраску

интересно сколько будет стоить...

Я там свою Хонду делал, при этом знакомых на данном сто нету. Сделали за 8000 р., когда китайцы просили 13000. Сделали просто замечательно, нареканий не вызвало абсолютно никаких, цвет подобрали идеально. Один минус - делают долго, мне неделю делали.

у тебя в эту сумму что вошло?

Ссылка на комментарий

uri57

только не китайцы! делать лучше у понимающих русский язык :)...типо скажешь кетайцам сразу ну что за нахххер они сразу не понимать тебя хех...

я в маньчжурке было дело красился "у Юры" - там делоф то было ваще мелочь, пару коцок подкрасить и отполировать - так они гады всю машину мне исполосовали

Ссылка на комментарий
Братцы, в общем загнали авто для покраски-рихтовки в СТО ВОСТОК

Была поставлена задача: Два крыла передних(по одной вмятине на каждом), коцка на капоте, подправить бампер и убрать коцки возле лючка бензобака.

Выдали авто: Сделали только капот, передний бампер, правое крыло.

Претензии: Не сделано левое крыло, не убраны коцки возле лючка бензобака и самое главное НЕ ПОДОБРАН ЦВЕТ, что больше всего и БЕСИТ!!!

Китаец говорит: "НичО низнаю, насяльника нет(будет через неделю), давай деньги, забирай тачку"

Короче сошлись на следующем: Тачка остаётся на СТО, ждём китайского начальника.

Собственно вопрос: Вот как себя вести в этом случае? и какое СТО посоветуете для ХОРОШЕГО КУЗОВНОГО РЕМОНТА?

Башку бы им раздолбал !!! Просто и молча !!!
Ссылка на комментарий

ага видел на филдере багажник деланый у китайцев они там шпакли на бросали что дверь стала весить в 4 раза больше, ажна "доводчики" не справлялись

Ссылка на комментарий
Кто и что может сказать по поводу таких СТО как:

Бэкс,

Авонгард,

Квартал-Авто

именно по кузовному ремонту

м?)

В Бэксе делал капот и крыло на камрм св-40. Результатом был доволен. Два года ездил, краска держалась и не трескалась в наши морозы. Но делали 2 недели. У них там обычно работы много. И отдал не больше 6.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

СТО Мотом по кузовщине и покраске как? Три года назад было просто супер, теперь во всем городе все поменялось... Куда лучше ехать по соотношению цена/качество для кузовного ремонта?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

СТО "Хотэй" делают хорошо и не дорого, минимум шпакли, максимум отстукивают. Находится за переездом п.Горький, после Абсолюта сразу налево. тел.: 61-09-57. ул.Гусиноозерская 16а

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Какие сто кузовные еще можете порекомендовать, которые могут качественно восстановить  геометрию кузова.

 

Вы хотя бы фото поврежденной части сделайте, может и не так страшно все :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

ЭлитАвто делал там два раза, там мастер по покраске хороший. толковый. Парень такой лет 25-30, русый, небольшого роста, все проверил посмотрел потрогал пощупал погладил в итоге отличие видно с трудом, а красил я всю правую сторону.

Ссылка на комментарий

ЭлитАвто делал там два раза, там мастер по покраске хороший. толковый. Парень такой лет 25-30, русый, небольшого роста, все проверил посмотрел потрогал пощупал погладил в итоге отличие видно с трудом, а красил я всю правую сторону.

почем вся сторона вышла?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята, ну так как сейчас с кузовщиками? К кому лучше обратится? Нужно срочно и качественно перекрасить капот, взял БУ другого цвета, т.к. свой ушатал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...