Перейти к содержанию

Посоветуйте СТО для кузовного ремонта.


Рекомендуемые сообщения

Братцы, в общем загнали авто для покраски-рихтовки в СТО ВОСТОК

Была поставлена задача: Два крыла передних(по одной вмятине на каждом), коцка на капоте, подправить бампер и убрать коцки возле лючка бензобака.

Выдали авто: Сделали только капот, передний бампер, правое крыло.

Претензии: Не сделано левое крыло, не убраны коцки возле лючка бензобака и самое главное НЕ ПОДОБРАН ЦВЕТ, что больше всего и БЕСИТ!!!

Китаец говорит: "НичО низнаю, насяльника нет(будет через неделю), давай деньги, забирай тачку"

Короче сошлись на следующем: Тачка остаётся на СТО, ждём китайского начальника.

Собственно вопрос: Вот как себя вести в этом случае? и какое СТО посоветуете для ХОРОШЕГО КУЗОВНОГО РЕМОНТА?

Ссылка на комментарий

принципиально поэтому я не делаю у китайцев - до того они оборзели, ладно в маньчжурке у себя бесятся делают тачки отвратно, так и у нас в у-удэ теперь нихера не стараются...

делай в С-авто они недавно открылись - им нужна слава и наработать свою клиентуру...

либо есть вариант говорят на ГАТП-3 есть две СТО, одно из них Старт называется, другое не знаю как но говорят делают хорошо...перед заправкой направо

Ссылка на комментарий

С-Авто находиться в п.Горький, если ехать по прямой после переезда налево и налево вниз к ж/дороге потром направо там есть вывески...если ехать по перееду на Комушку то после переезда направо и далее метров 700-800...тоже вывески...как делают не знаю

сам загнал машину в ГАП-3, уже неделю делают дверь, арку и бампер...

по качеству подбора цвета нареканий нет, а вот с дверью у них не получилось - шагрень осталась невтемистая...сказал что пусть переделывают вот сижу 2-ой день жду завтра в обед надеюсь заберу...

по теме реально отпишись народ кто где красил и где косяков не допускают...хоть и говорят скупой платит дважды но не все же дерут цены как кбк и авто-арт и делают очень хорошо

Ссылка на комментарий

Я делаю у знакомых, у них нормальное СТО, не помню как называется.. На проспекте автомобилистов.. Цены у них не самые лучшие, но и делают соотвественно.. Либо у знакомых на аршане, по качеству тоже не жалуются..

Ссылка на комментарий

В С-авто дороговато получается.

Я ремонтировал машину (крыло, дверь, капот, бампер) в прошлом году у китайцев в Ян Гуане, по деньгам вышло более чем нормально, к качеству никаких нареканий не было, геометрия как родная, краска один в один. Единственное - через некоторое время нужно заполировать "сделанные" места, чтобы убрать шагрень.

Ссылка на комментарий

Musasimaru

это где Ян Гуан впирвые слышу хех...мне в принципе устроило в ГАП-3, сделали вроде кайфово...но меня даже чуть заметные шагрени бесят все равно...

Ссылка на комментарий

Они рядом с пешеходным мостом черед Уду в районе радиостанции. Ехал из гаи на элеватор, случайно увидел вывеску, заехал, и почему-то сразу отдал машину на ремонт)))

P.S.: Совсем без шагрени по-моему нереально вообще, проще потом заполировать)

Ссылка на комментарий
т на ГАТП-3 СТО перед заправкой направо

делают отлично. Я там свою Хонду делал, при этом знакомых на данном сто нету. Сделали за 8000 р., когда китайцы просили 13000. Сделали просто замечательно, нареканий не вызвало абсолютно никаких, цвет подобрали идеально. Один минус - делают долго, мне неделю делали.

Ссылка на комментарий

mikolka

не поверишь мне тоже делали неделю...при этом 2 дня ушло на переделку - что понравилось указал на проблемы типо шагрени после грунтовки они переделали без выпендрижа что определенно радует не то что кетайцы...

мой бампер передний после собаки зимой и прочих мучений стал как новый и ваще не заметно...дверь и арку сделали шикарно можно сказать...цвет подобрали ваще кайфово ваще оччень удивился...

отполировали тачку как будто новая стала не узнал даже...

советую всем если не хотите китайцам отдавать на растерзание делайте у них...там знают свое дело мне кажецца

Ссылка на комментарий
mikolka

не поверишь мне тоже делали неделю...при этом 2 дня ушло на переделку - что понравилось указал на проблемы типо шагрени после грунтовки они переделали без выпендрижа что определенно радует не то что кетайцы...

мой бампер передний после собаки зимой и прочих мучений стал как новый и ваще не заметно...дверь и арку сделали шикарно можно сказать...цвет подобрали ваще кайфово ваще оччень удивился...

отполировали тачку как будто новая стала не узнал даже...

советую всем если не хотите китайцам отдавать на растерзание делайте у них...там знают свое дело мне кажецца

мне передний бампер тоже сделали идеально, я аж не узнал его, на заднем снизу чуток было видно, что делали, но там другая история, до меня этот бампер делали, и слепили почти половину (угловая часть) бампера из шпатлевки. Еще мне бесплатно сделали корпус зеркала, я его склеил из кусочков, они его подготовили под покраску и покрасили. А получилось бесплатно, т.к. договорились о цене ремонта и я начал уже уезжать, забыв им сказать про зеркало, вернулся, сказал, они говорят, ты его сам разбери, а нам корпус дай и при этом первоначальную цену не увеличили. В общем я остался доволен, теперь всем своим знакомым рекомендую данное СТО.

Ссылка на комментарий

Ardem

ты заедь туда сам завтра - возле входа стоят ЦРВ, жуля 7-ка, аккорд, газ-21, нива под покраску я такие дела даже в Маньчжурке не видел....они все после лобового (да простят меня перекупы)...

Ссылка на комментарий

делают отлично. Я там свою Хонду делал, при этом знакомых на данном сто нету. Сделали за 8000 р., когда китайцы просили 13000. Сделали просто замечательно, нареканий не вызвало абсолютно никаких, цвет подобрали идеально. Один минус - делают долго, мне неделю делали.

Это "Старт"? Жаль, машину уже отдал в ремонт, надо было съездить((

И что сделали за 8000?

Ссылка на комментарий
Ardem

ты заедь туда сам завтра - возле входа стоят ЦРВ, жуля 7-ка, аккорд, газ-21, нива под покраску я такие дела даже в Маньчжурке не видел....они все после лобового (да простят меня перекупы)...

Название Сто и адрес плизз :yes:

Ссылка на комментарий

на конечной 56, не доезжая до талого...ГАП-3 там сразу видно перед Будамшуу поворот направо...

там есть выбор даже...СТО Старт это одно, рядом тут же слева есть большое СТО где одни азербайджанцы...мне чудо соорудили именно они :)

что интересно у Старта тож все боксы забиты тачками и...видимо они делают также одинаково качественно...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Musasimaru

другану моему после лобового столба мазду демио оценили так (бампер весь переломан, капот гнутый по левому краю, фары выправить, решетку выставить) что плин я в шоке сам был от ценника - там Восток рядом не стоял ха-ха...еще подумал плин китайцы ваще гнут цены и делают отвратно...

тупо не на правах рекламы - мне mikolka посоветовал...спс кстати тебе товарищ!

Ссылка на комментарий

Даа, офигеть - не встать, я прямо пожалел, что за 13 отдал делать демио сестры)) В С-авто вообще 21 просили.

P.S.: Теперь, походу, там вообще не протолкнуться будет после такого отзыва, и цены сразу вверх поползут)))

Ссылка на комментарий
а по тяжелой кто к ним заезжал?

не просто бампера там или еще какой мелочи.

там много машин стояло, когда я к ним заезжал. Одну даже видел до и после, камри 40, морда всмятку до середины капота, когда приехал забирать свою, камри уже на улице стояла сделанная, я просто офигел, как они её сделали. Тойота Ист стояла по кругу делалась, 9-ка, марк 100, марк 90, крузер 200 и ещё много всяких. Перед заправкой на территории ГАТП-3 направо, там азербайджанцы делают, вот кстати нашел телефон хозяина, он сам осматривает машину перед ремонтом: 67-09-35 Боря.

Ссылка на комментарий

"Элит-Авто" на Стрелке за "Армянской кухней" последнее СТО. Но дорого.

"Авторим"

Китайское СТО "Мастер-Сити" напротив Авторынка на Приречке.. ГОВОРЯТ РАНЬШЕ делали неплохо, сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...