Перейти к содержанию

Krossover

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krossover

  1. C Москвы я возил до Иркутска жд, вышло около полтинника... А с Иркутска какой смысл везти авто, тут ехать то...
  2. Ну почему самый умный? Умнее то писать какой я "супермэн", и что будет с ворами если они мне попадутся.. Вот это куда креативнее решение проблемы...
  3. Я худею над некоторыми.. Если знаете что лазят в машины, так нафига их оставлять на улице??? чтоб писать потом вот, какие у нас плохие люди????? Стоянки для этого есть, если гаража нет.. В Улан-Удэ просто надо ставить машину под присмотром и ВСЕ!!!!!!!!!! Что в этом сложного?? Это не запад, где машины днем из гаражей угоняют и сторож ничего не видит.. А насчет тонировки, кто очкует или не знает законов, и не может возразить сотрудникам ДПС: СДЕЛАЙТЕ СЬЕМНУЮ ТОНИРОВКУ!!!!!! В этом тоже не вижу ничего сложного, кто полезет в машину, затянутую вхлам, да еще и днем???? Удачи на дорогах..
  4. Myxa Че эт про меня рассказывали???
  5. Танюш, в контакте посмотри фотки) Цвет хамелеон, по ПТС серый, вечером он совпадает с документами))
  6. Я делаю у знакомых, у них нормальное СТО, не помню как называется.. На проспекте автомобилистов.. Цены у них не самые лучшие, но и делают соотвественно.. Либо у знакомых на аршане, по качеству тоже не жалуются..
  7. Drutsa Когда?? Чет я не помню чтоб на алтезе с кем то ругался) Обычно все вопросы решаются когда на ней газ нажимаешь
  8. Тань, ты на чем?? У меня авто пока оформляется.. Надеюсь успеюю забрать..
  9. amcooler Не торопись с выводами, может быть еще оживет тема!!!
  10. Можно ни ехать никуда, заказать) Либо подобрать в Москве, и если хочется, самому ехать!! Смотря на какую сумму рассчитываете и на какое авто!!
  11. Mac А в чем проблемотичность тонировки ночью?? Если пленка китай, то согласен.. Если же качественная дорогая пленка то какие могут быть проблемы?? А вообще сейчас удобная вещь это сьемная тонировка!! Перед постами снял ( можно даже на ходу) пост проехал, и поставил обратно..Минута делов.. И по идее, съемная тонировка скорее всего относится к шторкам, а не к пленке..
  12. _Fox_ Насчет денег, я думаю кто хочет пассажиром ехать, на бенз сообразят!!
  13. 1C_Sasha Если интересует харек или лексус, в пределах той же суммы что и на ссылке в барнауле, можем привезти такой аппарат.
  14. Камри можно подобрать левый руль, либо Харек ( Лексус RX 300)
  15. Коля пасибо за рекламу!! Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: China Приезжайте, звоните, поможем)
  16. Digma Да да!!!! Шампура замылил и говорит я болею Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: amcooler Ты на своей вроде же говорил не поедешь??
  17. Digma Сань я пока не вкурсе, хотелось бы на свои колеса сесть, но пока без понятия когда заберу и че будет дальше с ней.. Если успею допустим че нить другое взять, то поеду на машине, а там сам знаешь, одно место уже твое ) Добавлено спустя 50 секунд: =-Ярослав-= А ты ваще, харэ болеть!!! Выздоравливай давай
  18. MAXIS Это не повод для переживаний) Есть водители которые знают Иркутск, главное определится с количеством людей, и у кого будет возможность ехать на своей машине.. Чтобы не гонять пустые машины, не тратится на лишний бензин.. Добавлено спустя 2 минуты: =-Ярослав-= Тема здесь к месту, так как собираемся ехать Автоклубом.. Кто желает присоединится, пожалуйтса)
  19. Digma Че так мало.. ( Nerevarov Ахах.. Природа наделила тя добрым лицом...Так что злое никода не получится))
  20. Уважаемый Mac, Вы говорите что то про упертость, а сами же что делаете? Вы говорите какая разница пользователям? Как видите есть!!! А вот какая вам разница? Вы что то говорили про Новичков Улановки, которые не знали о существовании продажи авто? Я лично, как только зарегился тут сразу нашел.. Ничего сложного в этом я не обнаружил.. Лично для меня разница в том что было удобство- нет удобства.. Но видимо это не аргумент, либо просто это принципиальность..
×
×
  • Создать...